Признаки гибели ГТЦ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Признаки гибели ГТЦ Автор: VasiliskОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 19:22
Всем привет, какие признаки гибели ГТЦ? У меня педаль жесткая, и чтобы эффективно тормозить надо сильно жать, да и за последнее время эффективность торможения упала. Колодки смотрели (передние и зандие) диски и барабаны тоже - всё в порядке, всё прокачано, калдуна регулировали, стало чуть лучше, но не так как было. Может вакумник дохнет? Или всё же ГТЦ?
#2:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 19:37
Vasilisk писал(а):

какие признаки гибели ГТЦ?


Течь он начинает Sad
А у тебя ИМХО вакуумник Confused

#3:  Автор: TussisОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 19:50
+1
#4:  Автор: VasiliskОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 19:57
aviatorrr
На заглушенном двиге жму на педаль тормоза раза 4 и она становится тугой, затем завожу и педаль проваливается.

#5:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 20:42
Vasilisk писал(а):

за последнее время эффективность торможения упала.


Зима пришла уже Smile
Vasilisk писал(а):

На заглушенном двиге жму на педаль тормоза раза 4 и она становится тугой, затем завожу и педаль проваливается.


Ну тогда жди кагда вылезет
А тормозуха уходит или нет?

#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 21:24
ИМХО дело в вакуумнике. А еще проверь шланг который к нему подходит.
#7:  Автор: VasiliskОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 21:53
aviatorrr
Тормозуха не уходит
Сергей 22
Как думаешь стоит ставить Торгмаш? Вообще чем отличается от штатного?

#8:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 22:15
Vasilisk писал(а):

Тормозуха не уходит


Тогда забей
Если точно узнаеш что вакуумник то меняй, если домыслы то аставь Лучше может не быть Sad

#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 22:43
Vasilisk писал(а):

Сергей 22
Как думаешь стоит ставить Торгмаш? Вообще чем отличается от штатного?


Отличается тем что он мощнее штатного. Т.е. тебе меньше сил прикладывать надо чтобы тормозить. На ино катался?

#10:  Автор: VasiliskОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 22:49
Конечно, если будет такой же эффект то я согласен
#11:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 23:02
скорее всего вакуумник Sad
#12:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 23:04
Vasilisk писал(а):

Конечно, если будет такой же эффект то я согласен


Ну конечно ино ты не получишь, а тормоза получше станут

#13:  Автор: VasiliskОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 10:33
А скока стоит эта радость?
#14:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 12:17
Vasilisk
возьми вместо ТОрМаша лучше Ируну ... ТоргМаш , я так понимаю, это желтый ... а в желтый цвет можно любой покрасить и позиционировать как ТоргМаш ...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU