Продал свою зеленуху! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Продал свою зеленуху! Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 00:03
Эххх, думал оставить - но не стал, продал свой ваз 21102 16вэ.
Эхх, жаль конечно - это афто было частичкой меня. И всеже решился продать. С форума не ухожу - т.к. неопределился с будущей машинкой.

#2:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 00:05
А как же без колёс?
#3:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 00:05
После продажи - вытерев слезы - понял - у меня отсталось то, что не отнять и не продать за деньги - остался опыт владения и совершенствования отличной машины под индексом 110, очень помогал НАШ форум - за что ВСЕМ учасникам низкий поклон pray:
#4:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 00:13
SH102, что брать собираешься?
#5:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 00:25
Проблем с движком не было? Вроде ты переделал его в 16-клапанный, так и осталась по докам как 102-я?
#6:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 00:35
Vdm113

Чесно говоря не снимал пока с учета, т.к. продал хорошему знакомому.

Волк
Пока буду на отцовской 21113 ))))

FAVORIT 112


Есчто не решил - если чесно - хочется 21104 ) Но здравый смысл подсказывает - что скорее всего будет Вива )))

#7:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 00:49
SH102 писал(а):

Но здравый смысл подсказывает - что скорее всего будет Вива )))

Surprised

Последний раз редактировалось: Волк (24 Ноября 2006 01:28), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 01:16
SH102 писал(а):

Но здравый смысл подсказывает - что скорее всего будет Вива


Со стороны смотрю, в Москве главное чтобы иномарка была, а какая без разницы. Почему вива?

#9:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 01:27
Мои критерии - мотор 1.8-2.0, желательно седан, чтоб рулилась, не была здаровой, как можно свежее.
Ланцер и Мазду 2.0 не тяну по деньгам, Покус не особо прет...

#10:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 02:08
а вообще по хорошему народ жадуется - Вива до...я стоит - 450 тык рэ. Десятка ГОЛАЯ стоит 260 - да 190 тык деньги не малые - почти стоимость 2113 ! НО, в Виве есть ВСЕ что надо человеку пересевшего с ВАЗа !
#11:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 02:54
Да, еще одна причина продажи - пошла у афто черная полоса - в сентябре - влетел под газель, сделал, через неделю урод на парковке помял правое переднее крыло - расчитались на месте, позавчера проломил пласмаску между задними фанарями КАМАЗ Surprised - своей противотуманкой. Вообщем фсе неспроста я думаю, плюс полезла ржа над лобовым стеклом, да и ремонт полсе аварии сделали на троечку, плюс каробка скоро под переборку - вообщем взыесив все и посчитав вложения - решил продать афто т.к. еслиб оставил полюбому прищлось бы делать - около 1000 грина, а эти деньги арирм уже не вернуть при продаже.

Покак покатаюсь на 11-й - поезжу посмотрю разные машины чтобы точно знать кто-есть кто т.к. все видел токо в картинках. На худой конец возбму годовалую 104 и буду опять ездить и доводить ее до ума, благо - теперь знаю что надо делать и каков будет результат!!!

#12:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 03:04
а логан не рассматривал? дешево и сердито :grin:
#13:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 03:13
Jaga-Jaga

Нет извени, логан не вариант.

Вообще была задумка выбрать из е46, Пежо 406, Чеви Вива.
Ближайшее время посмотрю есчо Ланцеры и Покусы-2е.

Вобще пипец хочется Ланцер в самом новом кузове, но он появится только в конце следущего года (((


#14:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 03:21
это кстати лансер эво 10 )) обычный лансер я думаю поспокойнее будет )
#15:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 11:33
да.... внешне этот лансер реальное зло!
#16:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 18:00
светодиодные фары кстати )))
#17:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 23:28
Да, плохо бюез своей машину, ну да ладно.

В Воскресенье смотрел Виву 2005 года- оказалось был удар в морду и в крышку багажника и есть подозрения что крашена целиком, такой вариант не по мне ))))

Был также на люберецком рынке - ради прикола - там меня пытались убедить что мотор 2.2 есть в городе меньше чем 1.6 ))))) в конце концов барыги были посланы на....х. ))))

Самое забавное - осмотр наших авто - 10, 12. Посмотрели 5 штук - все продацы были раскушены на месте - одна 12-ха была вообще с ввареной мордой, включая моторный щит :ooo:
Вы когданьть видели ширшавые стаканы ???? я нет ! хотя может щас так делают ???

И уже сегодня совершил тест-драйв Шевроле-Авео по Марьино )
Я сразу скажу - я нихочу никого обидеть, 10-ка хорошая машина - но Авео просто несравнить, примерно через 30сек по поездки - я понял ВАЗ я себе больше не возьму !!!.

#18:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 00:34
Кстате вполнее реально замутить на матрену такой обвесик... Под такое зло... Very Happy
#19:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 02:16
Эхх, ну прям незнаю что сказать.

Прошла неделя просле продажи машины - и все никак не могу определиться - что брать. Ну не лежит душа ни к цему. Была интересна Вива, но по ней мало предложений, а те что есть побывали в приличном дтп. Сегодня смотрел спектру - ну да ничего так, но всеравно это афто не для меня. Рио2 - просто бред. Нравится киа церато, но мотор токо 1.6 если бу.

Но как на улице вижу хороший дич или 12-ю - слюни начинают капать на асфальт, я понимаю что это за афто, я знаю его слабые места, я знаю про него практически все 8)

Вообщем что есть в вазе и что у него не отнять - можно построить машину под себя, а ино дает выбор токо в заводском варианте, а варианты под меня начинаются от 25 тык у.е.

Я в растеренности.

#20:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 14:58
А отчаиваться не надо, а то косяков можно нарубить, потом долго локти кусать можно. Пошурши по карманам и посмотри все реальные предложения, причем не только снаружи но и из нутри. Мне например ФОРД Фьюжен никогда не нравился СНАРУЖИ, а тут поехали другу Покус забирать, так я присел во Фьюжен. И... знаете-ли, я поменял свое мнение о машине в лучшую сторону. Так что успехов, с наилучшеми пожелениями.
#21:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 15:54
SH102 писал(а):

Я сразу скажу - я нихочу никого обидеть, 10-ка хорошая машина - но Авео просто несравнить, примерно через 30сек по поездки - я понял ВАЗ я себе больше не возьму !!!.


Тоже так думал, протестив ФФ-2 1.8 Laughing
Однако, посчитав все за и против...сугробы зимние и колеи весенние, рыбалка, покатушки...понял, что нафиг пока буржуйский автопром Laughing
Калина хетч и в ТМС на доработку :cool:
Ну а ино...когда на пенсию пойду Laughing




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU