Какие тормозные суппорта ставить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Какие тормозные суппорта ставить? Автор: zhakОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 10:50
Собсно вопрос, какие лучше ставить тормозные суппорта на 13".
#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 13:44
только ваз делает суппорта
значит ВАЗ Very Happy

#3: Re: Какие тормозные суппорта ставить? Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 14:08
zhak писал(а):

Собсно вопрос, какие лучше ставить тормозные суппорта на 13".


А чем родные не устраивают то? Да и зачем его менять, цилиндр на крайняк, а суппорт - чугунина, что с ним станется?

#4:  Автор: zhakОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 14:19
Разное усилие торможения. Один тормозной диск стерт нафиг. Так как меняли только один суппорт. Я поменял тормозные диски и теперь хочу суппорта поменять.
#5:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 16:17
хехе
над было тады вентилируемые ставить....по деньгам совсем чуток дороже

#6:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 17:53
не вижу смысла менять суппорта без перехода на 14 диски. ЭТО ПРОСТО ЖЕЛЕЗКИ КАГ ЖЕЛЕЗКИ! Very Happy От их состава/цвета/маркировки ничего не изменится.
#7:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 20:00
zhak писал(а):

Разное усилие торможения. Один тормозной диск стерт нафиг. Так как меняли только один суппорт. Я поменял тормозные диски и теперь хочу суппорта поменять.


Тогда надо цилиндр менять, суппорт то при чем. клинит то цилиндр, а не суппорт. посмотри по мурзилке, что такое суппорт и чему там клинить???

#8:  Автор: zhakОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 21:31
Спасибо, за советы.
#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 23:59
<Storm> писал(а):

не вижу смысла менять суппорта без перехода на 14 диски. ЭТО ПРОСТО ЖЕЛЕЗКИ КАГ ЖЕЛЕЗКИ! От их состава/цвета/маркировки ничего не изменится.


+1
Меняй цилиндр.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU