Пройду ли я ГТО? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пройду ли я ГТО? Автор: Anton ChehovОткуда: Чехов МО СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 11:29
Скоро нужно прохотить тех. осмотр. И чем ближе сиё событие, тем мучительней выбор: либо скинуть денег гайцам, либо попробовать пройти самому. Вот только не знаю можно ли пройти официально ТО если на педалях стоят накладки, сзади проставки, на капоте пластиковый намордник, или это фигня? Заранее спасибо
#2:  Автор: megawoltОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 12:11
проставки придется снять
#3:  Автор: Anton ChehovОткуда: Чехов МО СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 12:13
megawolt писал(а):

проставки придется снять



Даже если все после их установки отрегулировано?

Тады уж лучше просто денег кинуть

#4:  Автор: megawoltОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 12:25
да это это для них как быку красных флаг..а стекла у тебя затонированы...может резина разная стоит или руль новомодный..и т.д.
#5:  Автор: Anton ChehovОткуда: Чехов МО СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 12:40
нет, стекла не тонированы, резина будет одинаковая(щас спереди зимняя сзади всесезонка), а руль обыкновенный, правда в оплетке
#6:  Автор: sinergetic СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 13:15
Проходи не бойся. Если найдут недостатки, просто устрани их.
Повторное прохождение бесплатно. Даже машинку на стенд
загонять не попросят. Выйдет малец типа проверить и если
всё нормально поставит закорючку, если нет даш 500 и поставит.
Большие взятки платит только кретин или богатый кретин.

#7:  Автор: DjinnNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 20:12
если у тя не ведро убитое или не зубилореволюшенсвоимируками то иди спокойно.
#8:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 22:16
Я с проставками нормально прохожу.
#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 23:31
Ну к накладкам и капоту они предираться не должны, а вот на счет проставок.... А они тебе так нужны?
#10:  Автор: Fr0stОткуда: Москва, м Беговая СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 00:15
проходи сам - ничего страшного, устанишь если че не так
#11:  Автор: MeserОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 10:24
Anton Chehov писал(а):

руль обыкновенный, правда в оплетке



Меня руль призвали оголить и в бланке вписали "неисправность рулевого управления" с пометкой про оплетку.

#12:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 14:17
Я тоже вчера пыталась пройти ТО сама. Проставок у меня небыло...но гаец почему то сразу сказал сотруднику ТО проверить проставки. Гаец говорит: что то высоковата.... Confused Наверное от того что я редко нагружаю багажник и заднее сидение...пружины не просели!? 8)
Сейчас ищу штатный руль....Может кто одолжит на время? Smile
Еще нужно подрегулировать свет, трмозные усилия задних колодок, СО2, СН. Еще как назло...вчера дворники перестали работать. :-D

#13:  Автор: Fr0stОткуда: Москва, м Беговая СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 20:02
Ленок писал(а):

Я тоже вчера пыталась пройти ТО сама. Проставок у меня небыло...но гаец почему то сразу сказал сотруднику ТО проверить проставки. Гаец говорит: что то высоковата.... Confused Наверное от того что я редко нагружаю багажник и заднее сидение...пружины не просели!? 8)
Сейчас ищу штатный руль....Может кто одолжит на время? Smile
Еще нужно подрегулировать свет, трмозные усилия задних колодок, СО2, СН. Еще как назло...вчера дворники перестали работать. :-D


Мое мнение: если свет, тормозные усилия... СО2, СН ну и дворники не работают - то надо все это УСТРАНЯТЬ - самой приятней будет на исправной машине ездить.
ПРОЩЕ ЗАКОНЫ СОБЛЮДАТЬ ЧЕМ ИХ ОБХОДИТЬ, РИСКУЯ ЗДОРОВЬЕМ

#14:  Автор: wasya_kurolesovОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 22:15
Anton Chehov
Ты кому вопрос задал??? Тебе к ясновидящим нада Very Happy Very Happy
Откуда тут люди знают пройдешь ты ТО или нет???
Но в любом случае проставки сними Very Happy .
Проставки - это полная фигня. Если канеш ты кирпичи на дачу со стройки не тыришь Very Happy Very Happy Выбрось эти проставки на памойку Very Happy , купи ТО и будет тебе Щастье. И нервы и деньги сЪекономишь Very Happy
Ленок
Ленок писал(а):

Еще как назло...вчера дворники перестали работать


В Питере тоже. Наверное запили Smile Я скоро в первопрестольную паеду Very Happy пустишь переночевать? Very Happy руль одолжу Very Happy Very Happy

#15:  Автор: York СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 22:16
Ленок писал(а):

Я тоже вчера пыталась пройти ТО сама. Проставок у меня небыло...но гаец почему то сразу сказал сотруднику ТО проверить проставки. Гаец говорит: что то высоковата.... Confused Наверное от того что я редко нагружаю багажник и заднее сидение...пружины не просели!? 8)
Сейчас ищу штатный руль....Может кто одолжит на время? Smile
Еще нужно подрегулировать свет, трмозные усилия задних колодок, СО2, СН. Еще как назло...вчера дворники перестали работать. :-D


Свет, тормоза и дворника - твоя собственная безопасность и, возможно, жизнь. Я бы устарнил. Я СО, СН .. кто его знает из под какого осла та моча, что бензин на колонке разбавляют...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU