Штаны задолбали! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Штаны задолбали! Автор: *FiS*Откуда: Moscow city SAO-Koptevo СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 13:14
ПРиветствую СамароВоды! Была ли у кого нить такая проблема... Поменял прокладку на штанах, прогорела через 1000 км, поставил вторую - хватило на 600 км, сейчас стоит третья - проехал 300 км , а она опять сечь начинает Surprised . Прокладка ставилась ровно. Короче устанавливалась правильно без перекосов и недотяжек. В чем может быть дело?

ЗЫ: задолбала она меня сцабака. Angry

#2:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 13:25
Они двух видов : У меня стоят обе Паранитовая и что с железной окантовкой дыры.
Мне хватает ровно на год этих прокладок. При установки самое главное ровно поставить.
И вообще у меня одна шпилька куды -то пропала, обнаружил когда менял осенью, езжу с тремя -не сифонит.

#3:  Автор: *FiS*Откуда: Moscow city SAO-Koptevo СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 13:50
Dimok писал(а):

Они двух видов


ставил и такую и такую. Sad

#4:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 13:58
*FiS* писал(а):

Dimok писал(а):

Они двух видов


ставил и такую и такую. Sad


Странно, где такие голимые прокладки берешь??? Обычно поставил и забыл. У меня ни разу не прогорала. Купи нормальную, с мет. окантовками. Ну или как вариант, фланец штанов наварен не ровно. Приложи без прокладки и посмотри, ровно стыкуются поверхности или нет. Если не ровно, то только штаны менять.

#5:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 14:03
u313 писал(а):

*FiS* писал(а):

Dimok писал(а):

Они двух видов


ставил и такую и такую. Sad


Странно, где такие голимые прокладки берешь??? Обычно поставил и забыл. У меня ни разу не прогорала. Купи нормальную, с мет. окантовками. Ну или как вариант, фланец штанов наварен не ровно. Приложи без прокладки и посмотри, ровно стыкуются поверхности или нет. Если не ровно, то только штаны менять.



Сейчас стоят и паранитовая и с метал. окантовкой на 3 шпильках - не сечёт.
Беру Smile Ха-ха , в Самаре я в Самаре .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU