Приора идёт?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Приора идёт?? Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 16:14
В связи с закрытием Паровозом актуальной темы ?Приора идёт?? (http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=94758&start=0)и появлением новых подробностей о данной модели, предлагаю, кто что нароет о Приоре, оставлять здесь. Хочу попросить модераторов не сносить эту тему в Курилку, т.к. здесь могут обговариваться темы модернизации именно десятки в Приору. Похоже, салон будет вот таким. Называется, думали-думали, и наконец придумали?

http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2006/11/24/1230096



#2:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 16:20
а кстати довольно гармоничные формы. разве что белый цвет центральной консоли(или как там её) не в тему.
#3:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 16:26
Белый цвет вообще непонятно к чему! И этот светлый бардачок... Sad
#4:  Автор: DiKОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 16:30
http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2006/11/24/1230096
Что-то я не понял там на последней фотке движок от ПРИОРЫ?!! Confused Shocked Старый модуль, крышка маслогорловины от 1,5 16 ...? Может там и MP70 стоит? Интересно это как понимать? Может фотка старай.

#5:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 16:31
Не ну наш автопром неподражаем. Ну неужели за 10 лет нельзя было сменить ручку кпп на что-то более эргономичное? Десяточные сидения... Удобнее чем на самарах, но не на новой машине? Задние барабанные тормоза это уже помойму архаизм лет 7 точно.
Калиновская приборка, подрулевые, ох уж эта унификация.

#6:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 16:41
Alex Kh.
На Импрезе 1.5 тоже задние барабанные тормоза. А насчёт салона я с тобой согласен. Особенно этот руль а-ля Ланос. Confused Калиновский и то посимпатичнее.

#7:  Автор: piskarewОткуда: Краснодарский край, ст. Шкуринская СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 16:55
Parus писал(а):

Калиновский и то посимпатичнее


Руль и подрулевые и есть Калиновские!

Приора смотрится ксати ничего...года через полтора-два, думаю на такую поменять! (именно хетч, вот только к этому времени наверно будет только седан!)

#8:  Автор: Cher2006Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 16:58
Получается что сейчас на десятки с европанелью и калиновским щитком ставят тоже что и будет стоять на "Приоре"...
#9:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 17:09
piskarew писал(а):

Parus писал(а):

Калиновский и то посимпатичнее


Руль и подрулевые и есть Калиновские!


Я имел в виду такой руль:

#10:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 17:28
Супер 12-шка.
В первый раз в жизни приятно удивлен нашим автопромом.
Задницу класно сделали. Арки правда можно было вырезать посильнее. Нахера такой светлый пластик в салоне?! Немогут необговнятся!

#11:  Автор: bauerОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 17:46
Имел возможность посидеть в салоне Приоры на прошедшем автосалоне. Остался очень доволен - приличный дизайн и фактура материалов.
Руль почти как у Калины. Приборная панель ничего общего с предлагаемыми сейчас автосалонами "европанелями" не имеет - полностью оригинальная конструкция. И белого пластика, того, что на фото, там тоже нет. Всё выполнено в приятных серых тонах.
Кстати Приору в последнее время часто ругали обсуждая фотографии каких-то старых, видимо первоначальных вариантов интерьера. Это некоректно. Давайте свежие фотки для обсуждения предоставлять!
Короче - с удовольствием пересел бы в такую машинку после своей десятки. Весь вопрос в цене - "скока стоить будет"? Very Happy

#12:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 17:49
bauer писал(а):

Имел возможность посидеть в салоне Приоры на прошедшем автосалоне. Остался очень доволен - приличный дизайн и фактура материалов.
Руль почти как у Калины. Приборная панель ничего общего с предлагаемыми сейчас автосалонами "европанелями" не имеет - полностью оригинальная конструкция. И белого пластика, того, что на фото, там тоже нет. Всё выполнено в приятных серых тонах.
Кстати Приору в последнее время часто ругали обсуждая фотографии каких-то старых, видимо первоначальных вариантов интерьера. Это некоректно. Давайте свежие фотки для обсуждения предоставлять!
Короче - с удовольствием пересел бы в такую машинку после своей десятки. Весь вопрос в цене - "скока стоить будет"? Very Happy



Появиться в автосалонах в следующем году в середине и к концу года. Стоит будет от 12500 .

#13:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 17:52
Вот этот салон мне побольше нравится:


#14:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 18:42
Владислав писал(а):

..Арки правда можно было вырезать посильнее.


С арками какой то косяк действительно. Неровные они по высоте передние и задние, фигово как то смотрится, такое ощущение что задние колеса меньше чем передние. Надеюсь что это просто неудачная фотка.
Владислав писал(а):

..Немогут необговнятся!


+1

#15:  Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 19:00
Мне нравица, достаточно хорошо сделано...
#16:  Автор: SaxxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 19:21
ИМХО 12-ку чуток подрихтовали и все... Sad
Нашему автопрому нучно что-то новое... нужно кардинально все менять, чтобы не на что не было похоже...
А это так себе... тем более за 12 500!!!
Я думаю, чтобще ее не будут покупать.. столько иномарка нормальная стоит....

#17:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 19:34
Saxx писал(а):

думаю, чтобще ее не будут покупать.. столько иномарка нормальная стоит....


будут. есть еще те кто будет. сам бы не купил, хотя кто его знает как жизнь повернется...

#18:  Автор: BlacksОткуда: Студент МИРЭА СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 19:49
Не могу понять, зачем нужно "это"? Есть Лансер за 15 тысяч, ничего не скрипит, не дребезжит, управляемость достойная, места в салоне много, с десяткой не сравнить... Все что необходимо для жизни есть в базе, а именно 2 подушки, АБС, ГУР, все электростекла, подогревы, электрозеркала, ну и кондишен, о задних дисковых тормазах я вообще молчу... И что, кто-то пойдет и купит Приору за эти деньги?!
#19:  Автор: ArxivatorОткуда: г.Дзержинск Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 19:53
Молодцы наши разработчики.
Салон слизали с форда!! :cool:

#20:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 21:27
Такая обновка 30 тыр к цене прибавит полюбому, если не больше, говорили калина будет дешевле десятки, вот к этому дело и идет. 8-)
#21:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 21:43
да фигня эта приора... как и калина за $10k.. как впрочем и десятка за $10k. за те же деньги можно взять чери с 2мя подушками, гур, и кондей и абс и cd-магнитолой. или иранский пыж 405. а если 2 тыщи добавить то логан можно взять.

Последний раз редактировалось: Jaga-Jaga (24 Ноября 2006 21:52), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 21:46
paravoz писал(а):

Saxx писал(а):

думаю, чтобще ее не будут покупать.. столько иномарка нормальная стоит....


будут. есть еще те кто будет. сам бы не купил, хотя кто его знает как жизнь повернется...


Со слов Кузьмича (он пару дней назад писал в Курилке),
Приору начнут делать ориентировочно весной 2007 года.
На ВАЗе тяжелые времена реорганизации и у дилеров скопилось 80.000 непроданных машин
(я, правда, связи между этими двумя фактами не улавливаю).

Приору по 12.500 покупать мало кто будет, даже с ГУРом, кондеем и АБС - всему есть предел, и ВАЗ в него уже упёрся.
Это должно стоить 10.000, а про то, что будет дороже, я психологически базарить не готов Smile

#23:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 14:11

#24:  Автор: ВжикОткуда: Россия, Юго-Запад СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 14:54
Все меньше желания связываться с ВАЗ. Хотя свою 21100 обажаю:)
#25:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 17:34
Alex Kh. писал(а):

Не ну наш автопром неподражаем. Ну неужели за 10 лет нельзя было сменить ручку кпп на что-то более эргономичное? Десяточные сидения... Удобнее чем на самарах, но не на новой машине? Задние барабанные тормоза это уже помойму архаизм лет 7 точно.
Калиновская приборка, подрулевые, ох уж эта унификация.


под держиваю...

не кто не знает скока она стоить будет?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU