Ремонт генератора, какие детали можно покупать/поменять? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ремонт генератора, какие детали можно покупать/поменять? Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 22:59
Купил диодный мост - 260 рублей.
Хочу купить 3-х уровневый регулятор напряжение ~300 рублей или обыкновенный взять, посоветуйте или отговоите.
И есть ли в моём гене (1,6 8V 2005 год) конденсатор? (В мурзилке есть, а продавец сказал, что там его вообще нету).

#2: Re: Ремонт генератора, какие детали можно покупать/поменять? Автор: БАВОткуда: Полтава СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 10:39
[quote="neprezent"]Хочу купить 3-х уровневый регулятор напряжение ~300 рублей или обыкновенный взять, посоветуйте или отговоите.
quote]

Для повышения зарядного напряжения можно впаять дополнительный диод. Как? Можно поискать поиском.

#3:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 11:27
neprezent
А как подшибники поживают на Гене? Внимательно со шкифом. А то у меня после переборки через неделю шкиф в дребезги разлетелся. Гена не клинил. Почему разнесло выясняю Very Happy

#4:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 11:55
neprezent!
Какой пробег у твоей гены?
И почему собрался все это покупать? В смысле,- какая причина?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU