Что у вас в багажнике? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что у вас в багажнике? Автор: TrinkaОткуда: г. Москва ВАО СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 02:21
Я тут хотела закупиться самым необходимым для экстренных ситуаций. Что вы посоветуете прикупить?

У меня есть : аптечка, старый огнетушитель от прежнего хозяина, запаска, секретка, знак аварийной ситуации........кажется все......

а вы что возите в багажнике?

#2:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 02:41
у меня еще провод метра полтора, пара лампочек в поворотник, набор для ремонта бескамерных шин, планшетка моего деда полная гаечных ключей всех размеров, дополнительно у меня фуфайка, и одеяло... Кстати, а колеса ты чем накачиваешь?
#3:  Автор: TrinkaОткуда: г. Москва ВАО СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 02:46
Еще не накачивала....как-то не было необходимости......
#4:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 02:54
знак аварийной ситуацииTrinka
Это,что за знак такой!

#5:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 03:01
Trinka писал(а):

Еще не накачивала....как-то не было необходимости......

так и не судьба будет накачать, если колесо спустит... насос то где?

Рефулер, продавай свою "Двенашка"... 8-)

#6:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 03:07
nicavero
Продам,как только на......денег найду!

#7:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 03:09
Ко всему перечисленому еще трос сцепления, фонарик, буксировочный трос и пачка сигарет в бардачке.
#8:  Автор: TrinkaОткуда: г. Москва ВАО СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 03:11
jorik писал(а):

Ко всему перечисленому еще трос сцепления, фонарик, буксировочный трос и пачка сигарет в бардачке.



сигареты для кого? Smile

#9:  Автор: TrinkaОткуда: г. Москва ВАО СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 03:13
nicavero
насос какой лучше брать? (его нет в машине)

#10:  Автор: TrinkaОткуда: г. Москва ВАО СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 03:15
Рефулер писал(а):

знак аварийной ситуацииTrinka
Это,что за знак такой!



ой, сорьки, написала неправильно знак аварийной остановки Smile

#11:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 03:15
в топку все это ибо таз и в афляндии таз....
С собой Нужен работающий сотовый телефон с деньгами и наличные деньги.

В пятерке с собой возил кучу хлама, любой инструмент на все случаи жизни, тросы, провода, кучу мелких запчастей что могут сломаться по среди дороге...

Теперь в девятке, только то что может срочно понадобится:
Вода, Капля антифриза, масло то что на доливку, балонник, насос, домкрат, тросс. Ну аптечка, "аварийник" и огнетушитель само собой.

#12:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 03:18
Есть у меня эта пагубная привычка. 8-)

Trinka писал(а):

насос какой лучше брать? (его нет в машине)



Для девушки, ИМХО, лучше приобрести компрессор, выбор большой, на любой вкус и кошелек.

#13:  Автор: TrinkaОткуда: г. Москва ВАО СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 03:20
jorik
не принципиально по производителю?

#14:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 03:20
насос какой лучше брать?
МУСТАНГ!

#15:  Автор: TrinkaОткуда: г. Москва ВАО СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 03:21
Тимыч

если огнетушитель старый, лучше может обновить? и какой брать ? порошковый или с углекислотой?

#16:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 03:23
порошковый или с углекислотой?
Порошковый,углекислотный может замёрзнуть.

#17:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 03:25
Trinka писал(а):

jorik
не принципиально по производителю?



Все одно - все они китайские и пригодятся не часто (на каждой заправке за 20р проверят и подкачают)

#18:  Автор: LB СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 03:31
Попробую вспомнить Smile
1. Аптечка
2. Штатный набор инструментов *
3. Бумажные полотенца *
4. Крестовой ключ 17, 19, хрен знает чего. Вобщем, вместо штатного баллонного *
5. Перчатки
6. Старая штормовка
7. Мультиметр
8. Провод
9. Запасной коммутатор
10. Старые, но еще живые свечи
11. Тюбик силиконового герметика
12. Насос
По сезону:
13. Щетка от снега
14. Провода прикуривать
15. WD-40 *
* - то, что реально пригождалось в дороге (а не в гараже).
Кроме того салфетки, нож, огнетушитель, фонарик в салоне.

#19:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 03:36
jorik
Ещё есть БЕЛОРУССКИЕ,или БЕЛЛОРУССКИЕ,хрен его разберёшь!

#20:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 03:36
Скока вопросов... 8-) Trinka, а может дешевле мужика знающего найти...
#21:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 03:40
nicavero писал(а):

Скока вопросов... 8-) Trinka, а может дешевле мужика знающего найти...



И тоже возить его в багажнике :cool:

#22:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 03:43
jorik
Много места не займёт,а всё при деле!

#23:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 04:11
Trinka писал(а):

Что вы посоветуете прикупить?


Лично я девушке больше не чего не посаветую(ибо не знаю я, что девушка может делать )
Trinka писал(а):

а вы что возите в багажнике?


А вот ето уже другой вапрос :cool:
Ващето как и все Аптечка, тушитель, знак, насос 8) Больше по дефолту не чего не вожу, Но у меня есть сундук каторый я беру кады уезжаю вечером на ночь или загород. А вот там чёго тока нет (молоток, ножницы по металлу, набор ражковых ключей, набор головок с трещёткой, куча фигни по електрике, сцеповй трос, ремень ГРМ, (всякий многочисленный струмент описывать каторый будет слижком долга)
Ещё тамже ПТФки на случай подвернувшегося времени на их устоновку Laughing Балончик вдхи, Куча всяких гаек, винтиков, саморезиков. Компресометр Shocked . Рассухариватель, приспасоба для регулировки клапанов, оправки для запресовки маслосъёмных колпачков, Запасной краб, Фонарь Космос на 1 000 000 свечей И до кучи видеокамера(чтоб ментов тераризировать :-D )Также в бардачке крафтулл лежит (такой ножик раскладной с плоскогубзами) Тамже предохранители .Вроде всё Confused

#24:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 04:12
aviatorrr
епааать, аффтасервис на калёсах
подъёмник не забыл?- Very Happy

#25:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 04:16
Boriskin писал(а):

подъёмник не забыл?-


Точно блин Домкрат ещё :-D
И самоеглавное забыл Буксировачной трос без него ваще смысла на маём рыдване ездить нету :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU