Питерцы подскажите [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Питерцы подскажите Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 13:59
подскажите плиз нормальные сервисы в районе Светлановского, Тихорецкого пр. (метро Политехническая).
#2:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 14:02
esa
не незнаю, все сам ковыряю, а что случилось то?

#3:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 14:09
скоро буду там жить Smile
с машинкой все номано (тьфу 3 раза), но это не навсегда :ooo:

#4:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 14:13
esa
сервисы территориально не подбирают Very Happy
я живу на светлановской, а чинюсь если сам не магу около кондратьевского например.
мастер главна нормальный, а приехать к нему не так сложно если хочеш чтобы всё было нормально

#5:  Автор: TajaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 14:14
Motistuta писал(а):

esa
сервисы территориально не подбирают Very Happy
я живу на светлановской, а чинюсь если сам не магу около кондратьевского например.
мастер главна нормальный, а приехать к нему не так сложно если хочеш чтобы всё было нормально


+1...
живу на Ветеранов, езжу в сервис на лиговку...

#6:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 14:18
адреса поточней дайте плиз с названиями. сам сейчас тоже езжу на другой конец города...спасибо!
#7:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 14:24
esa
минеральная 13

#8:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 14:26
Motistuta
это что это http://www.toyotaservice.ru/ ?

#9:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 14:32
esa
минеральная 13а, тел 540-13-60 тут тока по ВАЗам
мож ещё одна минеральная есть

#10:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 14:37
Very Happy
понял, спасибо

#11:  Автор: ЖучараОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 15:22
Motistuta
На минеральной как по ценам, по качеству работ, разводят или нет? Недалеко от туда живу и ищу сервис како-нить проверенный, чтобы заехать продиагностироваться по ходовой и движку.

В один сервис заезжал, так мне там компрессию 7-8-8-7 намерили и капремонт движка на 40 касарей насчитали Smile Кстати, это находиться на уральской прямо с мелким авторынком и разборкой. Никому не советую туда ездить к "мастерам".

#12:  Автор: Шапа 2109Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 01:14
Жучара писал(а):

Motistuta
На минеральной как по ценам, по качеству работ, разводят или нет? Недалеко от туда живу и ищу сервис како-нить проверенный, чтобы заехать продиагностироваться по ходовой и движку.

В один сервис заезжал, так мне там компрессию 7-8-8-7 .


А как тыдоехал то Very Happy :grin:

#13:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 02:15
Жучара
там цивильно в принципе, но клювом щёлкать тоже не нада, всётаки ето авто сервис)))))
гарантии дают и всё такое

#14:  Автор: ЖучараОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 02:46
Шапа 2109

Доехал до проверенного человека, который не меря, посмотрев на выхлоп и послушав движок (что вообщем-то правильно при такой компрессии, как 7-8-8-7 ивдно и слышно было бы), сказал что париться не надо, после чего по моей просьбе померял компрессию и оказалось... о чудо, она ожила: 12-12-12-12. Как же так, была капиталка, после которой 7-8-8-7 Confused К слову, какой-то обсос мне свечи выоврачивал минут 15 (я на этом этапе видя как он свечи выворачивыает чуть не заржал), потом типа спец пришел диагнос выносить. Короче, походу я туда зря в костме после работы заехал (за женой заехал, она там недалеко работает), видно посмотрели, прикинули типа лох и давай по полной. Я так понял, что в сервис надо в ватнике и в масле по локоть приезжать, чтобы сразу соображали, что разводить не имеет смысла.[/quote]

#15:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 09:08
Питерцы, а где и чем кормите лошадей?
Я, обычно, на BP заправляюь, но в Питере и в области вроде не видел BP Sad

#16:  Автор: Dark AngelОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 09:15
esa писал(а):

Питерцы, а где и чем кормите лошадей?
Я, обычно, на BP заправляюь, но в Питере и в области вроде не видел BP Sad


ЛУКОйл, автоматическая заправка, обычно недалеко от м.Нарвская, около офиса... 8-)

#17:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 09:36
Dark Angel
есть смысл заливать Лукойл Экто? пробовал?

#18:  Автор: Dark AngelОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 09:42
esa писал(а):

есть смысл заливать Лукойл Экто?


Если честно, ИМХО смысла нет... В свое время перепробовал и Шелловский "V-Pover", и какое - то "евро" от ПТК, и Несте и пр. и тд... По ощущениям - все на уровне самовнушения... Сейчас "успокоился" и лью 92й на ЛУКОйле по 18.50 за литр... Да и надоело машину баловать - все не в коня корм, ездит без проблем - и то хорошо... :grin:

#19:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 10:06
радует одно, что весь этот, так называемый, новый бенз, производится на новых заводах! по крайней мере, опять же ИМХО, он чистый и сразу 95...а не из 92 или ваще из 80 :ooo:
#20:  Автор: Dark AngelОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 10:13
esa писал(а):

радует одно, что весь этот, так называемый, новый бенз, производится на новых заводах!


Я по роду своей деятельности отчасти связан с нефтепереработкой :grin: . Сейчас идет серьезное переоснащение Киришского НПК, новое оборудование и пр.... Так же неплохой "розлив" у ЛУКОйла, он кстати также продает свой бензин (92й и 95й) под брендом "Несте" 8-)

#21:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 11:31
Dark Angel писал(а):

ЛУКОйл, автоматическая заправка, обычно недалеко от м.Нарвская, около офиса...



Я там заливался с лета,а тут решил перед зимой свечи махнуть,а они краснющие как помидоры. Mad После этого нафиг этот лук(я правда 92 лил)

#22:  Автор: Dark AngelОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 11:34
Кастен
Не повезло видимо... 8-)
Я на ней почти год заправляю - ноу проблем, причем именно 92м... Кстати, чтоб ферроцены в 92й бадяжили - впервые такое слышу Shocked

#23:  Автор: ЖучараОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 12:31
Тоже заливался на лукойле и птк по большей части (на птк была халява) - когда свечи менял ужоснулся, краснющие были. Сейчас предпочитаю шелл, на лукойл заезжаю редко, но бывает, т.к. рядом с домом. А так только шелл стараюсь, может это самовнушение, но на шелле машина как-то порезвее едет, хотя может шелл больше подходит выставленному зажиганию. Многие хвалят кириши, но млин эти кириши я только на окраинах видел, а ехать туда специально смысла не вижу, да и заправлялся я там, ничего особенного не заметил. Несте тоже не нравиться, там народ фиг подойдет и заправит, в основом суетиться начинают когда какая-нибудь иномара поборзее подезжает. Кстати, сервисом порадовала Аэро, мальчики бегают только так, можно вообще из машины не вылазить, да и керосин у них вроде нареканий не вызывает. А вот ПТК фтопку, меня там один раз наебали на 10 литров. Бенз г@$но. Не зря птк называют ментовской заправкой.
#24:  Автор: TajaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 14:59
"Автосервис" на Лиговке по правой стороне, если ехать от площади с московскими воротами, точный адрес не помню.
А заправляюст только на Несте. Ибо привыкла и экспериментировть не хочу. От добра добра не ищут.

#25:  Автор: Шапа 2109Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 21:59
Я лью только нестэ (причем автомат-дешевле) за то свечи от замены до замены чистые. А летом,блин, поменял свечи и поехал за город,так получилось что заправился уже в области (в пос. Кипень) проехал ещё 100 чёто не то выкрутил а они все красные. Теперь не эксперементирую




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU