Прокатался на калине [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Прокатался на калине Автор: ViVerraОткуда: Украина, Винница СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 20:21
Извините, может кто обидится. Купил сосед мой 2 месяца назад Калину, стали слюни течь - фонари красивые, зазоры ровные, салон там, говорят, посадка удобнее. Наконец-то сбылась мечта идиота - проехался я на ней. Парни! - корыто корытом. В десятке садишься и видишь салон такой как ожидаешь , а здесь ... что-то округлое похожее на Сенс, места при моем 187 ничуть не больше - точно так же ноги к верху, салон - жалкая китайская подделка. Да еще и скрипят двери - шо бешенные, я соседу: " а чего это так?", он "так машина новая, а у тебя чо не скрипит?" - я прозрел... У него правда на спидометре 10ккм, а у меня 5, но что б так... Про двигатель вообще молчу. Зашел в гараж, поцеловал свою ракету в лобовуху и теперь сплю спокойно - правильно деньги потратил. И вам желаю - любишь свой самолет - он тебе ответит тем же!
#2:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2006 20:22
есть тема " матрехи VS все что угодно....."
это туда.
тема закрыта.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU