Сталактиты на свечах. Откуда? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сталактиты на свечах. Откуда? Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 01:55
Как-то прогреваюсь утречком и, бац, затроило. Комп выловил ошибку 0302. Такое и раньше редко бывало. Глушил, заводил, просралась и далее прогревается. А в этот раз троит - и всё.
Выкручил свечку NGK?13 - а там между электродами вырос натуральных сталактит из какой-то хрени. Почистил, завел, поехал...
Из-за чего такая хрень получилась. Откуда грязь - топливные фильтры не справляются?

#2:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 02:28
KarapuZ
Ежлиб был карб, то ето скарее всего либо раннее зажигание либо гавённое топливо Sad

#3:  Автор: String СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 02:29
Скорее всего низкое качество масла или бензина.
У тестя такая фигня на его 2141. Бензин 80-й, масло вообще ахтунг какой-то. Там не только сталактиты, там ещё и сталагмиты такие отрастали огого :-D

#4:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 02:46
String писал(а):

Скорее всего низкое качество масла или бензина.


Кастрол Эдж с 95-м бензином? Хотя долго катал на 92-м. Машинка ТО проходит каждые 10ткм.
Хотя есть поправочка - я катаюсь то на тюнинговой прошиве HL52 Паулюса, то на стандартной EL36 (меняю контроллеры, бзик у меня такой).
Нонсенс, однако....

#5:  Автор: String СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 02:51
Мдя. 95-й в принципе г-но ещё то, но от него свечи краснеют, но что-б сталактиты.
Это первый раз такая фигня. Посмотри, будет - ли система во всё этом повторы.
На всех свечах или на одной-двух.

#6:  Автор: vnvОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 13:56
KarapuZ писал(а):

Хотя есть поправочка - я катаюсь то на тюнинговой прошиве HL52 Паулюса, то на стандартной EL36 (меняю контроллеры, бзик у меня такой).



Ну и как разница в прошивках есть?

#7:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 14:00
vnv_vnv писал(а):

KarapuZ писал(а):

Хотя есть поправочка - я катаюсь то на тюнинговой прошиве HL52 Паулюса, то на стандартной EL36 (меняю контроллеры, бзик у меня такой).



Ну и как разница в прошивках есть?



Шутишь???? Smile Smile Smile Smile

#8:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 14:13
KarapuZ

поведай пож-ста, а зачем ты блоки с прошивками меняешь?
Не ну жутко интересно Smile

А по сабжу, не парься, думаю случайность




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU