21124 или 21104 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: 21124 или 21104 Автор: vg2.0Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 09:58
Скажите, какие отличия 21124 и 21104 в плане управления и маневренности.
Что лучше посоветуете взять. Сразу скажу иномарки не предлагать.

Заранее благодарен. Smile

#2:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 10:18
Одинакавые они в плане управления и маневренности Smile Если бы я брал сегодня, я бы седан взял. Хетч шумнее, скипучее. Хотя пару раз воспользовался багажником со сложенными седениями. Грузовая площадка удобная. В общем если тебе багажник важен то хетч, если нет то седан. Назад сдавать, что на том, что на другом, разницы нету.
#3:  Автор: vg2.0Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 11:25
Особо багажник не важен, мне больше нужен авто для спорт езды, современем тюнинг и т.д. Wink
#4:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 12:30
vg2.0 писал(а):

Особо багажник не важен, мне больше нужен авто для спорт езды, современем тюнинг и т.д. Wink



Ну в этом плане они абсолютно одинаковы. Да и какая там спорт езда-то на стоковом вазе? Ты серьезно? Smile Кузов 12-ки чуток пожостче, малость другая аэродинамика и развесовка, по удачнее. Но хетчи в этом плане всегда лучше седанов. Но тыж не на нюрнбергринг собрался ехать, я так думаю. Да и разница там думаю в таких ньюансах, что подвеска и рулевая нивилирует. К тому из-за того что багажник в салоне полка задняя постукивает и пошумнее она двенаха. Но это опять всех хетчей касается в сравнении с седанами. Хотя музыку чуток погромче и ноу проблем. Т.ч. бери то, что нравиться внешне.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU