А есть свечи которые не обгорают? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 17:12
Гошик
ну да, согласен ... итоговая цена похожа на твой алгоритм ...

#27: Re: А есть свечи которые не обгорают? Автор: Лапуля СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 17:16
stealth3000 писал(а):

задался вопросом - есть ли свечи к электродам которых нагар и ферроцен из присадок не прилипает? ну вот например слыша о каких то Бош платинум, якобы там платиновое покрытие на электродах и все с них сваливается. Правда ли? Посмотрел на фирменном сайте Бош, так таких свечей вообще не увидел...



ЗР читай чайник там как раз про свечи было не помню в каком номере вроде в сентябрьском 8-)
P.S. привет из лички..

#28:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 17:58
стопудово это волосатый форумчанин шалит =)))
#29:  Автор: Лапуля СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 19:43
stealth3000 писал(а):

стопудово это волосатый форумчанин шалит =)))



тебе фотку прислать где я в бикини посмотришь на меня волосатую Smile

#30:  Автор: CaponeОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 23:07
stealth3000 писал(а):

задался вопросом - есть ли свечи к электродам которых нагар и ферроцен из присадок не прилипает? ну вот например слыша о каких то Бош платинум, якобы там платиновое покрытие на электродах и все с них сваливается. Правда ли? Посмотрел на фирменном сайте Бош, так таких свечей вообще не увидел..._________________


Отилчные свечки, у самого стояли на 2112, на 15 тыс км-выкрутил все отлично читсые... еще столько же бы отходили, хотя ездил все время на 95

#31:  Автор: ubb_irОткуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 23:22
я нжк ставлю нормально работают. уже 16 тыс и все хорошо. у моих хороших знакомых на 10 и 15 ставят. а отец ставит наши 17дврм но просто часто меняет тыс через 10. меняет даже не смотрит нормальные они или нет. заливают все 95 (москва)

а говорят в питере бензин лучшее ет правда?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU