Европанель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Европанель Автор: зелёное_зубилоОткуда: СЗАО (Серебрянный бор) СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 15:11
помогите!как снять европанель?есть ли при снятии европанели какие нибудь подводные камни??
#2:  Автор: Yustas02Откуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 15:58
Я снимал по мурзилке с картинками. Трахался целый день, правда еще и печку снял. Болты рулевой колонки очень неудобно откручивать, один высверливать пришлось, зубилом никак.
На мой взгляд лучше купить, или найти где, мурзилку с картинками, там все понятно и наглядно. Ее лучше заранее прочитать и приготовить весь необходимый инструмент.
А с какой целью снимаешь, если не секрет?
Удачи!

#3:  Автор: зелёное_зубилоОткуда: СЗАО (Серебрянный бор) СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 12:54
вода в салоне под коврами спереди,сниму торпедо и весь вол буду искать откуда она там ,да и импортную шумовку поставлю!!!
#4:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 13:02
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=108425&highlight=
#5:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 13:34
ШИ это гут, вода не гут)))
#6:  Автор: RuStnОткуда: По карте правее и ниже Казани СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 15:34
Выкручивать 10 болтов, с последовательснотью примерно такой.
Первым делом выкручиваешь на рулевой колонке -4 болта, после 2а болта что держатся на рамке (где магнитола, чуть выше), а потом боковые по 2 с каждой стороны.

#7:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 15:44
зелёное_зубило писал(а):

вода в салоне под коврами спереди,сниму торпедо и весь вол буду искать откуда она там


Может сперва попробовать ковровое покрытие снять...включить печку...и лить в это время воду...А со снятой панелью печку не проверишь... Rolling Eyes

#8:  Автор: зелёное_зубилоОткуда: СЗАО (Серебрянный бор) СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 16:59
а куда воду лить-то???[/i]
#9:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 19:09
зелёное_зубило писал(а):

а куда воду лить-то???


На лобовое, на те места в которых вероятно протекание. Confused

#10:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 21:57
Ленок писал(а):

На лобовое, на те места в которых вероятно протекание.


Толку нет. Я сколько не лил - не течет, а после дождя все равно вода появляется. И видно что в левом углу лобовухи течет...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU