Сегодня был на ТО. Гы... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сегодня был на ТО. Гы... Автор: YuliusОткуда: Московия, Чехов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 23:38
Как честный лох, по-честному прохожу ТО.
Сегодня.
Претензии: течет бачок омывателя, на взмахе умирает задний дворник, глючит прикуриватель.
Через четыре часа возни, возникает вопрос: а музыку сам ставил? Так, думаю. Видимо косяк прет, раз отмазы ищут... Мучутся с прикуривателем. Гонят, что из-за музыки где-то провод пережат и т.п. Посажено все салонное освещение приборки. Минут пять говорил им, что Ваш косяк пошел от вашей установки нового прикуривателя. Пока не заставил его сдернуть, пожгли три предохранителя.
Собственно понравилось следующее: заявил, что поганое гнездо сожгло мне зарядник мобилы. Так в ответ было, что в "прикуривателе должен быть прикуриватель! А все остальное не гарантийный случай!"
Я аж прифигел слегка...

#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 23:46
Я вот не понял чет.... ТО - это тех. осмотр или тех. обслуживание?
#3:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 23:50
Yulius
дааааааааа Very Happy
забей имхо на гарантию
какой пробег то?

#4:  Автор: Mikle-GMОткуда: Москва, Юго-Запад СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 23:54
Да... ну что тут сказать - гарантия на наш автопром - лишняя трата денег
#5:  Автор: YuliusОткуда: Московия, Чехов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 23:54
ТО - тех. обслуживание.
Ну... Гарантия какая - никая, а есть. Пробег - 50тыков.
Хотя за все время по гарантии сделано: термостат, кнопка ближнего света ( Smile ), и сейчас мотор заднего дворника и бачок омывателя.
Хотя пока я там терся, сто раз подумал, что сам бы все сделал и быстрей и проще.
А уж к электрике и вовсе больше никого не пущу Angry




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU