Снять переднее крыло на девятке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Снять переднее крыло на девятке Автор: DennzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 13:50
Всем привет!

Вопросик следующий - хочу сам маленькую вмятину на переднем крыле выправить, там в принципе делать особо нечего, только изнутри надавить чутка, даже краска не поцарапана. Но для этого нада крыло открутить сверху под капотом. Вчера посмотрел, винты откручиваются, но крыло еще дополнительно посажено на какой-то толи клей, толи герметик. Как его аккуратненько мона оторвать, кто-нить сталкивался с такой проблемой?

#2:  Автор: Phantom_lОткуда: Москва (СЗАО) СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 14:01
может герметик, это антикор:?
#3:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 14:01
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106613
#4:  Автор: DennzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 14:13
Да видел я эту мурзилку все по ней и делаю, а вопрос не в том как снять крыло, а в том как аккуратно снять, чем можна этот герметик/клей срезать, я попытался отверткой подковырнуть, но блин, железо гнется
#5:  Автор: DennzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 15:17
Ну что, никто не сталкивался с такой проблемой?
#6:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 15:19
видимо нет)))
#7:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 15:22
У меня снималось без проблем с герметика.
#8:  Автор: DennzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 15:45
Просто так снималось, без механического так сказать воздействия? У меня руками на отодрать! если только попробовать чем то широким подковырнуть
#9:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 15:52
Dennz
там поидее резиновый уплотнилель должен быть, мож он так спресовался под болтами и недает, попробуй вверх дернуть посельнее, а ты все винты откретил?

#10:  Автор: DennzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 15:55
Конечно все! Smile

Да на уплотнитель не похоже, больше похоже на клей момент, по субстанции такой же

#11:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 16:03
ну да, она спревает и в такое г@$но превращается, может я конечно неправ, попробуй модет ножом канцелятским попробывать прорезать




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU