Свист со всех дверей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Свист со всех дверей Автор: Олег АТОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 18:05
Помогите с советом
прибольшой скорости за (110кмч) начинается такой свист через уплотнители дверей.
мне говорили что там надо двери гнуть, но вед на новой так не свистят.
может кто уже решил эту проблему.?

#2:  Автор: SSK_52Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 18:11
Вы бы поиском воспользовались....там были такие темы. Я у себя эту проблему частично решил вставкой кабеля в уплотнители. Т.е. делаем маленький надрез и вставляем туда кабель (например антенный..), а вообще нужно грамотному жестянщику показать, чтобы он двери отрегулировал, но мне это не помогло (или спец такой попался).
#3:  Автор: DMG63Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 18:12
было такое. светит замана всехуплотнителей. становится тише
#4:  Автор: Остап БендерОткуда: Москва, Беляево СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 19:14
а у меня такое подозрение, что поддувает через отверстия привода регалировки наружных зеркал...
#5:  Автор: дима57 СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 00:09
А у меня под дождем на после 100 вода в салон из двери пассажира льет. Вот такие уплотнители.
#6:  Автор: Dil СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 08:58
Уже тему перетерли. Повторюсь. Берете красную резиновую медицинскую трубку (или нечто похожее), снимаете уплотнитель, намазываете силиконом, и с помощью протяжки заводите все это в уплотнитель. Устанавливаете уплотнитель на место и проблема решена. Установка новых уплотнителей тоже выход но временный.
PS С новой приблудой дверь будет закрываться несколько туже.

#7:  Автор: Олег АТОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 10:28
Огромное спасибо!!!
по поводу поиска я запрос сделал он мне выдал столько что проще было спросить Surprised




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU