Круиз-контроль [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Круиз-контроль Автор: sasa-denОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 19:03
Кто-нибудь ставил себе круиз-контроль ? Где и за сколько ?
#2:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 19:12
Дык там же где и АККП...чо тут неясного...тока по записи и очередь большая. Тольятти ( АвтоВАЗ).Цена оговариваецца индивидуально, при визуальном осмотре клиента
#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 19:13
sasa-den писал(а):

Кто-нибудь ставил себе круиз-контроль ? Где и за сколько ?



Я всегда ставлю, на педаль газа, нога в ботинке называется.
Комплект:
Нога - нахаляву.
Ботинки - 1500р.

Универсальное средство причем, можно газку в нужный момент поддать и в режиме ПХХ с горочки ехать не потребляя бензин.

#4:  Автор: bandgapОткуда: НН -> Кали СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 21:41
Я думал, нужен ли круиз-контроль в гипотетической следующей машине. Наверное, нет. У нас даже на трассе ехать с одной скоростью невозможно - то упрешься в кого, то деревня, то дальнобой перестаивается "три-четыре-пять, кто не спрятался, я не виноват".
#5:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 23:14
Круиз нужен.

В нете я встречал серийные образцы для 10, но на практике купить их тяжело - продавцы считают его неликвидом и импортер не завозит, хотя очень хотелось бы.

Это очень удобно, даже на МКПП и цена оглашалась совсем небольшая.

Если кто ездил с круизом - тот поймет, на трассе это удобство и экономия бензина.

Я как-то на тойоте км 300 трассы проехал без нажатия педалей газа и тормоза - сокрость регулировал рычагом круиза.

#6:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 23:16
Z писал(а):

Если кто ездил с круизом - тот поймет, на трассе это удобство и экономия бензина.


+1 8-)

#7:  Автор: дима57 СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2006 23:52
Предлагаю привязать шнурок подлиннее к акселератору, перекинуть через кузов и вязать на руле
#8:  Автор: rual СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 07:33
Ктонидь видел сам привод акселератора?
#9:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 11:39
дима57 писал(а):

Предлагаю привязать шнурок подлиннее к акселератору, перекинуть через кузов и вязать на руле



+100




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU