В каком салоне лучше покупать машину? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: В каком салоне лучше покупать машину? Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 18:50
В Москве!
#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 18:52
ой..а может не нада..новую то....стока денег она не стоит..еще сцуки на допы по бешенным ценам разведут
#3:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 18:53
Вадя писал(а):

ой..а может не нада..новую то....стока денег она не стоит..еще сцуки на допы по бешенным ценам разведут



других вариантов нет... пока потходит только этот...

#4:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 18:54
а че не хочешь чуть бу купить?
#5:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 18:58
Ну я брал две машины здесь http://www.roscon.ru/ капни есть отчет о покупке, с плюсами и минусами конторы, сам решишь надо ли. Еще понравилось в ростокино. Не вестись на Лада-Фаворит. Разводняк хуже ара-салонов. По остальным не знаю.
#6:  Автор: ЛюбопытныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 19:09
www.interlada.ru
#7:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 19:14
не знаю..при всем уважении к автору.но ииея кеш на новую десятку, я б взял пару летнее ино
#8:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 19:14
Вадя писал(а):

а че не хочешь чуть бу купить?


я могу пока машину тока в кредит взять... с некоторым в зносом...

#9:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 19:20
аааа...блин...вообще развод получится...сочувствую.
#10:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 19:24
Вадя писал(а):

аааа...блин...вообще развод получится...сочувствую.


а что делать?? машина то нужна...

#11:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 19:35
Сорри, что не в тему, но может 9-ку б/у взять.
Не надо проценты платить за кредит, а если
за полгода-год денег накопишь, то продашь с
мин потерями. Судя по двигателю на Audi,
деньги не бензин есть. А копейка рубль бережет Smile

#12:  Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 19:44
Машину лучше покупать в салоне TOYOTA, а в каком городе не важно Very Happy
Вадя писал(а):

не знаю..при всем уважении к автору.но ииея кеш на новую десятку, я б взял пару летнее ино


согласен, я бы так и сделал. Confused

#13:  Автор: RenegatОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 19:48
Я в гермес-лада брал. Был доволен. И предпродажная отличная, и тектилом хорошо пролили, и на ТО не разводят (хотя я ездил только на первое). Хотя все течет, все меняется.
Вадя писал(а):

я б взял пару летнее ино


Например?
Большинство здешних форумчан не любят корейский автопром, хотя мне нравится хёндай и киа.
Китайца я бы даже нового небрал бы, ни то что б/у (если в первые пол года что-нибудь не сломается, то это будет нонсенс), а больше машин 2-3 годов отроду я припоминаю.

#14:  Автор: bandgapОткуда: НН -> Кали СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 19:55
Я брал год назад и в Нижнем Новгороде - но возможно, идея сработает и для тебя.

Идея - брать там, где больше всего живых машин (у нас это Элекс-Полюс). Та было машин 200 на площадке, универсалов 25-30. Из 7-8 просмотренных универсалов предварительно отобрал три (ровная работа мотора, кузов без изъянов, ровные зазоры, рабочая электрика), а потом уже смотрел на цвета и люкс / не люкс / какая панель (взял люкс с традиционной панелью, за европанель 9 штук лишних платить - ИМХО дурь).

На допы - они тогда типа давали скидку ("скидку на накрутку") на сигналку (2 т.р.) и музыку (3 т.р.) На "скидку" я взял механическую противоугонку, ибо сиги у них были отстойные, и магнитолку (реально скидка к рыночной цене вышла 500 р; надо было просто динамики взять, чтоб живых денег не платить.)

Из допов заказал подкрылки, защиту картера (г@$но, потом через год Шериф все равно поставил) и антикор - типа пока машина свежая.

От установки сигналки и музыки их силами отказался - "вы знаете, я уже потратил несколько больше, чем рассчитывал...". Потом поставил отдельно.

#15:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 20:03
Mahoni писал(а):

Сорри, что не в тему, но может 9-ку б/у взять


только не самару. из всех вазовских машин бывших во владении 2114 (те же яйца, только в профиль) оставила саме плохое воспоминание. как вижу на улице - сочувствую владельцу: самара=г@$но.

если денег в притык я бы взял новую десятку. б/у не канает.

#16:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 20:15
paravoz писал(а):

из всех вазовских машин бывших во владении 2114 (те же яйца, только в профиль) оставила саме плохое воспоминание.


Машина конечно не сахар. В кредит что-то можно брать, если только деньги зарабатываешь сверх него. А так еще проценты ,КАСКО, стоянка, сигналки всякие.А тут поставил гарант + простейшая сигналка и ставь где хочешь.Выбирать правда надо с умом, чтобы ремонт боком не вышел.

#17:  Автор: RenegatОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 20:25
Извеняюсь, немного не в тему, bandgap навеял.
Если будешь брать десятку у диллера, то я не советую ставить у них сразу все. Я имею в виду сигнализацию, механику, мультлоки и прочее.
Очень часто эти самые диллеры являются наводчиками угонщиков. Сразу делают дополнительный комплект ключей от противоугонок, а сигналку отключить для них семячки. Механику вообще лучше ставить самому.
У знакомого угнали новую полугодовалую десятку в полном фарше (всмысле защиты).
ЗЫ. И на ТО им лучше отдавать только один ключ от замка зажигания

#18:  Автор: serg52Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 22:08
ЭЛЕКС-ПОЛЮС= г@$но не бери там машину
#19:  Автор: G13Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 22:10
В АВТОКЕЙ не ходи, если не хочешь иметь проблем.
#20:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 22:31
В том где допов меньше навязывают, а по поводу гарантии : смело забей после 15000.
#21:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2006 23:33
Кстати тут в Тольятти чувак ездил брал. Получилось заметно дешевле.
#22:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2006 12:04
paravoz писал(а):

только не самару. из всех вазовских машин бывших во владении 2114 (те же яйца, только в профиль) оставила саме плохое воспоминание. как вижу на улице - сочувствую владельцу: самара=г@$но.


+1000
До Москвы на ней доедешь, как во Владивосток на паравозе. 8-)

#23:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2006 14:11
гермес лада..машину можно голую взять..по крайней мере на сельскохозяйственной улице.
#24:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2006 16:00
Не бери новую 2114, это недомашина, тем более за 9000$. Купи лучше Логан в самой простой комплектухе или Samand, всяко за 10500$ машина выше классом и в кредит можно.
#25:  Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2006 19:29
У меня мама ездит на 14 - машина класс. Она ее брала в 2005 г. стоила 199000 тыс. Сейчас она стоит 220 тыс. Вложений никаких. Пробег 43 тыс. Делали только ТО-1 и ТО-2 и меняем масло ну это не считая дополнительных вложений. По внутреннему шуму тише чем моя 12. так что если хватает на нее то можешь брать смело, тем более если раньше не ездил на 10 семействе. У нас в газете очень мало объявлений о продаже 14 - это говорит о многом при том что других машин продается навалом. На стоянке у друга уже несколько новых калин продают - очень хорошая наверное машина Laughing




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU