Подсос воздуха через шпильку! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подсос воздуха через шпильку! Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 18:02
У меня идет Подсос воздуха через шпильку которой крепиться пластмассовая накладка на двигателе 16v!Верхняя левая шпилька расположена на впускном коллекторе и на ней совалась резьба, выкручиваеться шпилька а не гайка!От туда сосет воздух (потеря мощности, лишний расход)Я Думал ее рассверлить и ввернуть шпильку большего диаметра но если сверлить то стружка попадет туда а потом в циллиндры.Как быть???
#2:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 18:04
На холодную сварку её...
#3: Re: Подсос воздуха через шпильку! Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 20:59
Продается резьбовой герметик ЛОКТАЙД, он тебе поможет, заобно зафиксирует шпилькку
#4:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 21:28
Madjahed писал(а):

если сверлить то стружка попадет туда а потом в циллиндры


Шпилька шестерка, берешь метчик первый номер на восемь, кунаешь в литол и нарезаешь, в процессе делов вытираешь вместе со стружкой старую смазку и кунаешь опять в литол. Минут за десять управишься.

#5:  Автор: Vadim&21120Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 22:07
Алюминиевая стружка-ерунда, Алексей дело говорит.
У меня даже кусок свечи через клапана вытянуло (лепесток с разрядника, отгорел, нехороший человек).




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU