Решил машинке подарок сделать маленький на 100000 км.) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Решил машинке подарок сделать маленький на 100000 км.) Автор: v_vegas СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 14:36
Купил решётку радиаторную декоративную..))) Поставил..смотрю, а она кривая как собака блин Very Happy ...Надо будет проехаться поменять.)) Не хорошо однако получилось..)) Кстати вопрос...накладки на ручки дверные в мороз не отваливаются ???..двухстолронний скоч он конечно удобно, но чёт мне кажется отвалится в мороз..)))) Спросил про металлическу радиаторную решётку, говорят бывает. А скока стоит то, не знаете?.))
#2:  Автор: Юрий666Откуда: Москва-ХМАО (и тут, и там...) СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 14:43
Что за металлическая? Как стандарт, только блестящя что ль? Если да, то цену не наю, а смотрится страааааашно.
А если с сеткой металлической - в районе 400 рэ вроде.

#3:  Автор: v_vegas СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 14:46
Ну у меня щас сетка дачная :grin: прилепленная к пластиковой рамке.))) вот она 400 стоит..я её вчера купил))) а говорят есть рамка не пластиковая а металлическая, покрашеная в цвет машинки.))))
#4:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 15:20
накладки на ручки клеить лучше на супер момент. второй год стоят. и лучше купить его не за 5 рублей, а рублей за 40 типа клей-гель
#5:  Автор: S_KОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 15:31
Слабенький подарочек на 100 000 км Вы , батенька , подобрали! Very Happy
За такой почтенный пробег я бы посерьезнее машинку побаловал бы... Например, Диски кованные, зеркала Топаз... или если все полезное по функционалу уже есть, то приборная панель Flash.....

#6:  Автор: v_vegas СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 15:40
У меня красавица моя досталась мне на 83000 км. )))
Диски у неё есть, литые правда, резинка летние nokian NRE и зимние Michelin x-ice north.....зеркала ТОПАЗ? да меня эти устраивают..хотя нет ...не устраивают...можно подумать на эту тему...а что за приборка Flash?
я всё никак трёхпозиционный не куплю блин...надо...купить.)))..кстати чем трещину остановить на стекле? ну кроме замены.)))

#7:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 16:16
v_vegas писал(а):

.)))..кстати чем трещину остановить на стекле? ну кроме замены.)))



отверстие сверли аккуратно, а лучше замени

#8:  Автор: ZLOY750Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 16:18
v_vegas писал(а):

кстати чем трещину остановить на стекле? ну кроме замены.)))



Слышал мнение, что обычный скотч помагает

#9:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 16:36
у мя твёрдый пластик на решотке и сама сетка из прочного метала )) на аватарке приглядись)) стоит 300 р в руси)
#10:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 16:44
v_vegas писал(а):

а что за приборка Flash?


http://www.el-tuning.ru/tradegoods/electronics/elekomm/elekomm_flash.htm

#11:  Автор: Юрий666Откуда: Москва-ХМАО (и тут, и там...) СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 20:21
RoN писал(а):

v_vegas писал(а):

а что за приборка Flash?


http://www.el-tuning.ru/tradegoods/electronics/elekomm/elekomm_flash.htm



ИМХО стремная панель. Уже на елку новогоднюю прям сильно смахивает. Ладно днем, но в сумерках офигеешь на ЭТО смотреть и, главное, быстро выцеплять нужные показания из такого их РАЗНОЦВЕТНОГО количества.

#12:  Автор: CriogenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 20:44
S_K писал(а):

Слабенький подарочек на 100 000 км Вы , батенька , подобрали!
За такой почтенный пробег я бы посерьезнее машинку побаловал бы... Например, Диски кованные, зеркала Топаз... или если все полезное по функционалу уже есть, то приборная панель Flash.....



Автосвет купи - http://a-service.narod.ru/light-c-10.htm .

#13:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 23:41
Цитата:

приборка Flash

и
Цитата:

Автосвет



ужос нафиг. какое то уродство - это про приборку.

Второе просто деньги на ветер. нафиг не надо.

#14:  Автор: karfaksОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 00:24
v_vegas писал(а):

кстати чем трещину остановить на стекле? ну кроме замены.)))


Есть такой сервИс-ремонт стекол. По краям трещины сверлят отверстия, их и саму трещину заполняют каким-то хитрым клеем. Уже полгода как у себя клеил, все нормально.
v_vegas писал(а):

накладки на ручки дверные в мороз не отваливаются?


Делал на силиконовом клее-герметике. В -18 держалось нормально. :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU