Ну что мля за везение такое... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ну что мля за везение такое... Автор: NunoОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 18:16
Решил таки поделиться проблемами машины и соответственно своими...Sad Началось с того, что ушла искра, 4 дня безрезультатных ее поисков, дальше СТО - нашли, что-то замыкало в противоугонке, дальше начинает и#@ть мозги блок предохранителей который меняется на новый, дальше прогарает клапан в 3-ем горшке, после разборки выясняется что нужно капиталить, сделано, все ок... Не проходит и недели опять пропадает искра, в трамблере ломается устройство опережения зажигания, меняется, проходит 2 дня, обнаруживаю что уходит масло, на всякий заглянул под машину - лужа, травит откуда-то со стороны ГРМ, видимо сальник, снова СТО... И все эти "приятности" в течении месяца,Surprised я ох..ваю, вроде следишь, как лучше стараешься, или не один я такой?
#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 18:18
Да, сильно... Наверное кто-то сглазил, не иначе.
#3:  Автор: NunoОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 18:21
Да забыл, еще провалы после капиталки начались, исправлено путем установки гофры от коллектора в воздухан (Спасибо Aviatorrr'у!)...
#4:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 18:21
пристрели ее... Laughing
#5:  Автор: NunoОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 18:28
И такие мысли были... До этого практически не лазил под капот, не мешал работать... В конце концов громко напомнила...
#6:  Автор: -Vilson-Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 18:32
А пробегг какой у твоего дрына?... Просто у меня на 110 тыках посыпалось тоже... искру неделю ловил - вылетело 2 датчика Хола подряд (!)...
#7:  Автор: NunoОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 18:37
Датчики холла это ваще отдельная песня - из 10 один нормальный... Пробег 200 тык...
#8:  Автор: Wh`teОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 19:43
Вот и отдавай потом машину на СТО...
Я к своей ласточке на пушечный выстрел этих "мастеров" не подпускаю! Angry

#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 21:41
Wh`te писал(а):

Я к своей ласточке на пушечный выстрел этих "мастеров" не подпускаю


+1
ЗА два года один раз - развал схождение - и то глаз с них не спускал.

#10:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 21:48
Сергей 22в глаз им наспускал? нафиг? Wink
#11:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 22:07
denisch
А чтобы делали нормально. Я остался доволен. Резину жрать перестало и едет ровно. хотя и до этого ровно ехала.

#12:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 22:16
Nuno писал(а):

я ох..ваю, вроде следишь, как лучше стараешься, или не один я такой?


Nuno писал(а):

До этого практически не лазил под капот, не мешал работать


Несрастуха......каким образом ты следил-то тогда? Smile

#13:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 22:34
Скобаристаныч писал(а):

каким образом ты следил-то тогда


Кстати хороший вопрос!

#14:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 23:33
Многие сервисы делают машину на ОТЪЕ..СЬ.Зачем делать хорошо,ведь будет ездить.Сделаеш плохо - поломается и опять ВЭЛКАМ!Так что предпочитаю - СДЕЛАЙ САМ.Есть потом кому по башке настучать Smile .
#15:  Автор: NunoОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 23:55
Следил в смысл расходники, чтобы все качественно и во время, по механической части проблем не доставляла, а тут все разом, видимо время подошло...
#16: Re: Ну что мля за везение такое... Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 00:01
Nuno писал(а):

Решил таки поделиться проблемами машины и соответственно своими...Sad Началось с того, что ушла искра, 4 дня безрезультатных ее поисков, дальше СТО - нашли, что-то замыкало в противоугонке, дальше начинает и#@ть мозги блок предохранителей который меняется на новый, дальше прогарает клапан в 3-ем горшке, после разборки выясняется что нужно капиталить, сделано, все ок... Не проходит и недели опять пропадает искра, в трамблере ломается устройство опережения зажигания, меняется, проходит 2 дня, обнаруживаю что уходит масло, на всякий заглянул под машину - лужа, травит откуда-то со стороны ГРМ, видимо сальник, снова СТО... И все эти "приятности" в течении месяца,Surprised я ох..ваю, вроде следишь, как лучше стараешься, или не один я такой?


Да. тема. Мож сто пудов сглазили. Поедь в церковь, батюшка мож поможет. Или она на тебя обиделась Smile Это что то вроде того, как машинку продаешь так она чувствует и почти у всех ломается прям перед продажей

#17:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 00:04
а у меня все ок!тьфу тьфу тьфу!вот только опоры стоек скоро под замену и сайлент блоки!клапана можно регульнуть!пробег 27000! Smile
#18:  Автор: NunoОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 00:06
Ребят, вопрос к вам за одно, мож кто знает трамблеры в сборе бывают заграничные для зубилок?
#19:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 00:08
блин забыл!
сцепу недавно менял! Sad поставил валео полет нормальный!
АВТАРА понимаю!сам убитый ходил из за сцепы! Sad

#20:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 00:10
Да бог его, не слышал что то. А тебе наши не устраивают? На 99-й в норме работал!
#21:  Автор: NunoОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 00:11
Kraftech стоит, пока ходит... ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ! Smile
#22:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 00:13
Nuno писал(а):

Ребят, вопрос к вам за одно, мож кто знает трамблеры в сборе бывают заграничные для зубилок?


BOSCH , каталожный номер не помню. Цена - 4 000 руб.Устраивает?

#23:  Автор: NunoОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 00:13
Да вроде устраивает, на левак в случае чего нарываться не хочется...
#24:  Автор: NunoОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 00:15
>Vodila
этож 6 обычных Smile

#25:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 00:16
Nuno писал(а):

>Vodila
этож 6 обычных Smile


И я об том же.На Пассат В3 1800 руб.Почувствуй разницу. Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU