как устранить щель между дверью и обшивкой двери? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: как устранить щель между дверью и обшивкой двери? Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 19:03
Кому-нить удалось это сделать? А то помимо шума оттуда еще и дует... Мне пока только приходит в голову вариант проклеить по периметру уплотнитель оконный, не толстый. Но проблема в том, что сверух вроде как не отстает обшивка, только снизу...
#2:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 19:23
gli-ok писал(а):

Мне пока только приходит в голову вариант проклеить по периметру уплотнитель оконный, не толстый.


Зачем???
Есть метериал в продаже для шумоизоляции, называется Битопласт... Толщины: 5, 10, 15 мм. Самоклеющийся поролон пропитанный битумом... очень сильно сжимается при сдавливании...
Рульная вещь на самом деле... 8-)

#3:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 19:27
Consigliori писал(а):

gli-ok писал(а):

Мне пока только приходит в голову вариант проклеить по периметру уплотнитель оконный, не толстый.


Зачем???
Есть метериал в продаже для шумоизоляции, называется Битопласт... Толщины: 5, 10, 15 мм. Самоклеющийся поролон пропитанный битумом... очень сильно сжимается при сдавливании...
Рульная вещь на самом деле... 8-)



Про такую тему думал, только вопрос вот в чем, насколько эстетично это будет выглядеть, и не пачкается ли он? На данный момент есть мысль приклеить что-то (уплотнитель,битопласт, еще что-то) на дверь, по периметру соприкосновения с обшивкой

#4:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 20:07
Я тебя понял... Он очень сильно сжимается, например с толщины 15мм. до 0,5 мм. Главное ровно отрезать... А уплотнитель кажется только 2 цвета, коричневый и белый...
#5:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 20:10
я черный видел (оконный), трубка диаметром около 5мм.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU