Выпрямление вмятины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Выпрямление вмятины Автор: IL GTiОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 02:14
Всем привет. Помогите с вопросом. Недавно уходя со стоянки заметил на машине в районе капота небольшую вмятину и хотелось бы узнать можно ли его выпрямить без полной покраски капота. Качество фото тухлец, но фотать больше нечем. Подскажите кто нибудь как вставить фотку в сообщениеа то я в этом деле нифига не знаю.
#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 02:18
ответил в личку...
#3:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 02:20
<Storm> писал(а):

ответил в личку...


Наверное, тема уже исчерпана!

#4:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 02:26
ПРОКУРОР
не я рассказал как можно фото выложить Very Happy

#5:  Автор: IL GTiОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 10:45
http://photofile.ru/photo/ilgti/2300972/large/40331032.jpg попробуйте по ней
#6:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 10:49
Не видно ни фига. Если небольшая вмятинка, то не вижу смысла её убирать.
#7:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 11:14
там снизу каркас капота, так что сложно подлезть.
есть какие то приблуды на присосках попробуй поискать

#8:  Автор: DennzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 11:33
твм

а вот тут поподробнее пожалуйста, что за приблуды на присосках? хотябы приблизительно где искать?
Дело в том что тоже есть вмятина на крыле, даже краска не тронута, хочу выправить сам

#9:  Автор: IL GTiОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 17:17
Сегодня был в САПСАНЕ говорят что присоски это все фигня. А чтоб без палева все убрать будет 5тыщ стоить.
Думаю может с мухобойкой ее спрятать. Скиньте пожалуйста кто нибудь фото 14 с мухобойкой.

#10:  Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 20:28
Уберешь перед продажей.
#11:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 21:35
На ребре очень сложно вмятину выправлять.
#12:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 21:37
_Pat_ писал(а):

Уберешь перед продажей.



Эт точно!
Dennz писал(а):

твм

а вот тут поподробнее пожалуйста, что за приблуды на присосках? хотябы приблизительно где искать?
Дело в том что тоже есть вмятина на крыле, даже краска не тронута, хочу выправить сам


насчет приблуд сам их не пользовал, но после памятного града на севере москвы многие ими пользовались с успехом. В принципе если повреждение всего лишь небольшой хлопун то его и футбольной камерой можно.

#13:  Автор: IL GTiОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 00:58
Попробую в субботу сам подлезть. Только надо будет изогнутый предмет. С другой стороны капота есть отверстие на 7см. от вмятины. Как думаете эта вмятина может в другую сторону выйти? Да уж надо будет постараться чтоб не напортить ничего. А ездить так стремновато машине 5месяцев, а продам только через года два. Классная тачка 14.
#14:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 01:06
IL GTi писал(а):

Попробую в субботу сам подлезть. Только надо будет изогнутый предмет. С другой стороны капота есть отверстие на 7см. от вмятины. Как думаете эта вмятина может в другую сторону выйти? Да уж надо будет постараться чтоб не напортить ничего. А ездить так стремновато машине 5месяцев, а продам только через года два. Классная тачка 14.



Забей на это дело, только хуже сделаешь. Если краска скололась можно ремонтной эмалью замазать, а вмятина пусть остается.
ЗЫ: А цену тебе правильно сказали, если с покраской

#15:  Автор: IL GTiОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 01:10
Краска не откололась.
#16:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 11:24
IL GTi писал(а):

Попробую в субботу сам подлезть. Только надо будет изогнутый предмет.


Скорее всего наделаешь бугров и поедешь на жестянку - малярку.
Если там хлопун может помочь что то резиновое надувное - футбольная или велосипедная камера.
Но если металл растянулся то нечего туда даже соваться оставь так или действительно ставь мухобойку.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU