off Растался с девушкой... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: off Растался с девушкой... Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 09:02
были вместе 3,5 года.... ночь не спамши... пи...ц.....чё теперь делать......
#2:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 09:06
saa-st писал(а):

были вместе 3,5 года....


забеи.

#3:  Автор: RinychОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 09:06
А что делать? Жить! Неизвестно кому повезло больше...Так что посмотри вокруг - им несть числа!
#4:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 09:11
denisch писал(а):

забеи.


+1
Познакомься с другой.
А жениться надо на сироте! :-D

#5:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 09:14
Я то думал с машиной что ,а это...
Глебаня писал(а):

А жениться надо на сироте!

+1

#6:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 09:35
Сейчас отправят в курилку.....

saa-st писал(а):

были вместе 3,5 года....


а почему расстались?

#7:  Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 09:41
другого повстречала.... говорит любовь, чувства сильные....жить без него немогу, ну а ты типа (я в смысле) классный чувак и все у тебя будет гуд... обидно мля...
#8:  Автор: GReS СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 09:44
saa-st писал(а):

другого повстречала.... говорит любовь, чувства сильные....жить без него немогу, ну а ты типа (я в смысле) классный чувак и все у тебя будет гуд... обидно мля...



мдя... знакомо... уж больно...

#9:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 09:44
Rinych писал(а):

Жить! Неизвестно кому повезло больше...Так что посмотри вокруг - им несть числа!



+100

зы: А заяц у тебя зачотный :-D :-D :-D

#10:  Автор: Tubik292Откуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 10:04
да не берои в голову! время лечит...переживёшь!
#11:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 10:05
saa-st писал(а):

а ты типа (я в смысле) классный чувак и все у тебя будет гуд



Повтори много-много-много раз эту фразу (да в принципе ты и сам все это знаешь про себя) и все будет запипись!!! Не переживай, такое было у всех и время лечит!!!


ЗЫ и держи перец как твой зайчик и все точно будет зашибись
Very Happy

#12:  Автор: netratОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 10:27
Забей стрелку со Шнурком (не так уж вы и далеко друг от друга)
попейте вместе водочки, поговорите по душам (у него та же проблема)
и вам обоим станет заметно легче...

#13: Re: off Растался с девушкой... Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 10:54
saa-st писал(а):

были вместе 3,5 года.... ночь не спамши... пи...ц.....чё теперь делать......

Для начала спать лечь, а потом на свежую голову всё взвесь и это, хватит нюни распускать. Алкоголь думаю лучше не пить, может только усугубить, хотя если с друзьями, то всё будет в норме, но лучше не переборщать.

#14:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 10:55
netrat писал(а):

Забей стрелку со Шнурком (не так уж вы и далеко друг от друга)
попейте вместе водочки, поговорите по душам (у него та же проблема)
и вам обоим станет заметно легче...


Согласен!!!
Только Шнурок видать коньяк предпочитает! Very Happy
А тебе сколько годков-то, saa-st? Если лет 70, то сочувствую ОЧЕНЬ!!! Сложновато будет подыскать... если деньжат не очень... :-D
А коли поменьше,- то наслаждайся свободой (в разумных пределах!!!).
...Не расстраивайся! Все хорошо будет!!!

...У нас тут порой не "10-е семейство", а "психологическая помощь" получается! Very Happy
Хорошо так успокаивать... А когда с самим что-то ни дай Бог,- то и не знаешь кудЫ бежать! Very Happy
Не горюй, saa-st!!! Разберешься со временем! Да ты и сам это наверняка понимаешь! Просто думай об этом поменьше. Старайся, по крайней мере... И не нужно тут писать, что мол "не могу,... бла-бла-бла..." Заставь себя думать меньше о ней!!! Мужикам это проще (мне так кажется!)

#15:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 10:56
Интерессно, а как бы я повёл в данной ситуации?!
#16:  Автор: edstarОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 10:58
Мужики вы вообще или где? Сопли разводите, аж противно,
то шнурок теперь этот! Если нужен психолог к нему и обращайтесь коль не в состоянии решить собственные проблемы!
А разводить флейм типа как же я без милой, без любимой взрослому мужику должно быть стыдно!

Вот такое моё мнение!

#17:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 11:00
Волк писал(а):

Интерессно, а как бы я повёл в данной ситуации?!


Сплюнь Паш!!!
Такой ситуации у тебя нет! А если будет что-то подобное, то надеюсь, что напишешь... Обещаю помочь по возможности! Very Happy

#18:  Автор: ЮрасикNEWОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 11:05
Иди на лав.ру и там размажь свои розовые сопли, мля! А что, машина от этого стала плохо ездить? Smile
#19:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 11:05
К.Д.Е. писал(а):

Волк писал(а):

Интерессно, а как бы я повёл в данной ситуации?!


Сплюнь Паш!!!
Такой ситуации у тебя нет! А если будет что-то подобное, то надеюсь, что напишешь... Обещаю помочь по возможности! Very Happy

Через левое плечо тьфу, тьфу, тьфу. Very Happy

#20:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 11:08
saa-st писал(а):

другого повстречала.... говорит любовь, чувства сильные....жить без него немогу, ну а ты типа (я в смысле) классный чувак и все у тебя будет гуд... обидно мля...



Да... Знакомо мне это! Так же все было! Правда мы 2 года всместе были! Тоже сначала расстраивался, думал жизнь кончена... А потом как отрезало! Забыл... И ничего! Все отлично!

Так что сочуствую конечно! Но это пройдет... Не стоит убиваться так и думать: мля, что же я теперь делать буду!
Следующая девушка будет лучше это точно!!! :cool: Wink

И не стоит уходить в запой, ИМХО

#21:  Автор: netratОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 11:19
давайте проголосуем:

кто из нас НИ РАЗУ не был в такой ситуации ?
могу сразу огласить результат:

проголосовало 100 чел. из них:

был 99%
не был 1%

смотрим анкету одного процента - ему 12 лет и он случайно попал на форум Smile

#22:  Автор: DrewОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 11:20
Я уж сначала подумал что тачка его от него ушла, тьфу блин, а тут. Знакомо. Держись друзей поближе, они не дадут пропасть и прямой путь в клуб, там оторваться.
#23:  Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 11:36
всем спасибо за потдержку!!!!! Лажа это всё!!!!! Всё полюбому забудеться.... да и где наша не пропадала Smile
#24:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 11:37
Мне бы уже было бы достаточно фразы "полюбила другого" чтобы забыть её.
Вот у меня блин потеря так потеря вчера какая то скотина застрелила моего пса на даче. Узнаю с..и кто, на британский флаг порву и через шоколадный глаз его протяну.
Из-за животного и хорошего человека при потере страдаешь больше чем из-за женщины

Кстати кто-нибдь скажет где ШнурОк?

Последний раз редактировалось: niko1us (06 Декабря 2006 11:40), всего редактировалось 1 раз

#25:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 11:39
saa-st писал(а):

.... да и где наша не пропадала Smile

Вот это другой разговор! 8-)

З.Ы. Жизнь продолжается!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU