Кто на 2111-й менял замок пятой двери? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто на 2111-й менял замок пятой двери? Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 14:19
В этой теме посеяли во мне сомнение, о возможности замены замка старого образца на новый. Неужто это невозможно?
#2: Re: Кто на 2111-й менял замок пятой двери? Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 15:04
shameless писал(а):

В этой теме посеяли во мне сомнение, о возможности замены замка старого образца на новый. Неужто это невозможно?




Невозможного ничего нет. Very Happy

Но, когда я посмотрел, как у меня на старой 11 все устроено и на устройство нового образца - понял одно: нефига огород городить...

#3:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 15:18
А какой фиксатор то на замке сломан? Вроде там и ломаться нечему.
А чтобы не елозила вырезать из консервной банки полоску и сделать типа втулки на проушину, за которую замок защелкивается.

#4:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 15:22
Canopus писал(а):

А какой фиксатор то на замке сломан?


Фиксатор /```` такой формы, с одной стороны резинка, и пластмасска. Вот она и отломалась.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU