Увеличение оборотов ХХ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Увеличение оборотов ХХ Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 23:21
У меня следующая ситуация. Карб пару месяцев назад регулировал на сервисе, обороты сейчас примерно 500(по тахометру, но он у меня занижает на 100, примерно). Скажите могу ли я сам просто подкрутив винт количества поднять обороты или при этом еще винт качества придется трогать? И подскажите еще если смотреть на винт со стороны салона(то есть на его шляпку) для увеличения оборотов в какую сторону крутить(по или против часовой). Заранее благодарен.
#2:  Автор: *spidi* СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 23:40
в какую сторону крутить не помню.
ну покрути его в любую сторону и услышишь, если будут падать обороты, значит крути обратно.
Ну и установи то значение которое тебе нужно

#3:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 23:45
Насколько помню, по часовой - увеличение.
#4:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 01:16
то есть можно только им покрутить и второй винт при этом трогать не придется. Спасибо.
#5:  Автор: nicotinovichОткуда: г. Протвино СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 02:43
Вообще надо оба винта крутить и лучше с измерителем со-сн, а то будет переобогащение смеси и выхлоп вредный, расход увеличится и т. д.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU