Дворники Champion! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дворники Champion! Автор: kuzma27Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 00:21
До этого стояли Champion так они мне снизу поцарапали стекло (причем царапает только водительскую сторону, пассажирская скользит нормально), там где они держат резинку у них 4 или пять креплений резинки по периметру, так эти крепления царапают стекло, пошел в магазин купил новые вместе с держателями дворников, поставил сегодня смотрю та же песня, только царапает водительский дворник уже сверху!!! БРАТВА!!! Подскажите как бороться с этой ерундой!!!
#2:  Автор: Energo СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 00:26
Впервые слышу про такие страсти Surprised
#3:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 00:28
В Краснодар видать завезли вагон паленки )

Как бороться - купи Valeo )))

#4:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 00:29
Купить Хорс акробат и будет тебе счиастиё!!!
#5:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 00:31
У меня тоже царапают крепления, причем только на скорости за 120 км/ч. Во многих местах полосы,че-только я не делал: и подгибал поводки и покупал новые дворники, один х*р. Ситуацию спасли только бескаркасные щетки, но падлы взлетат. Sad
#6:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 00:47
Такая фигня происходит,когда при работе щеток,воображаемая плоскость щетки распологается не по нормали к ветровому стеклу, то есть отклоняется сильно вправо,влево -боками трет,а это в первую очередь зависит от люфтов в шарнирах щеток и в месте их крепления к поводкам 100пудов
#7:  Автор: kuzma27Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 00:52
Надо посмотреть бескаркасные, и купить одну хорошую на водительскую сторону!
#8:  Автор: ЮрасикNEWОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 09:59
У меня Чемпионы уже второй сезон - никаких проблем с ними! Подделка - однозначно Very Happy !
#9:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 10:10
Эти убоги дворники, сделали тоже самое с моим стеклом. но оказывается проблема вот в чём - в комплект идут переходники с разной толщиной палочки этой долбанной, я поставил большие случайно, вот они не крупко держались и царапали.
#10:  Автор: Васян58Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 11:36
У меня стоит чемпион - все нормально ничего не царапает.
max-np-max писал(а):

а это в первую очередь зависит от люфтов в шарнирах щеток и в месте их крепления к поводкам 100пудов


Согласен. Проблема в этом.

#11:  Автор: BoclОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 11:57
Поставил уже третьи чемпионы
на первых двух проблем не было, а последние не все ведут себя хорошо
пассажирская щетка чистит великолепно, а водительская не очень, но думаю, это связано с износом поводков-люфтят заразы, т.к. старое жабо стоит и водительский поводок трется о него и разбалтывается 8-)

#12:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 13:53
Всем привет!

Поставил себе зимний Чемпион... честно говоря качество очищения стекла меня поразило... я даже не ожидал, что они будут очищать настолько плохо!!! особенно после всех хвалебных речей на форуме... Щетки эти не чистят а делают стекло еще грязнее, с различного рода разводами на стекле... Предыдущие Финвалы ослужили год и к качеству очистки стекла не было никаких претензий вАпще... Причем заменил их только потому, что очень уж сильно хотелось посмотреть на чемпион в деле...

Еще раз повторюсь ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН!

З.Ы. Покупал в Ленте по 350 руб. за щетку!

#13:  Автор: Danila_tmnОткуда: TYUMEN СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 14:51
щётки как щетки... чистят конечно лучше чем сток, но у меня тоже трясуться при работе (рывками чистит низ левой щётки)... скрипа меньше...... ожидал большего (после рекомендаций на форуме)
#14:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 15:21
Стоят Чемпионы зимние по 233р за штуку, трут нормально.Доволен.
#15:  Автор: МаксимусОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 15:33
Mahoni писал(а):

Стоят Чемпионы зимние по 233р за штуку, трут нормально.Доволен._________________


+1
единственно после 150 херово прижимаются к стеклу во время работы

#16:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 15:49
Максимус писал(а):

Mahoni писал(а):

Стоят Чемпионы зимние по 233р за штуку, трут нормально.Доволен._________________


+1
единственно после 150 херово прижимаются к стеклу во время работы


Я так быстро не летаю. :-D :-D :-D

#17:  Автор: МаксимусОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 15:53
а у меня бывает :-D :-D :-D
#18:  Автор: воякаОткуда: Солнечногорск, МО СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 22:22
У меня тоже "Чемпионовские" Сейчас уже второй комплект купил поставил, прблем не испытываю! Чистят класно, стекло не царапают.
#19:  Автор: G13Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 22:45
Зимний Чемпион из Ашана по цене 233 р. Чистят превосходно.
#20:  Автор: AlexodОткуда: Odessa СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 23:38
Стоит чемпион - отъездил год, стали посвистывать щетки на температурах < 10 ( я их летом не снимаю, машина на работе на солнце стоит - задубела резина) - поставил в щетки новую резинки и опять все ок. Так что проблема не в щетках.
#21:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 23:52
Bocl писал(а):

Поставил уже третьи чемпионы
на первых двух проблем не было, а последние не все ведут себя хорошо
пассажирская щетка чистит великолепно, а водительская не очень, но думаю, это связано с износом поводков-люфтят заразы, т.к. старое жабо стоит и водительский поводок трется о него и разбалтывается 8-)


поэтому его надо подрезать немного, я подрезал и с лева( ход щетки увеличился) и справа (пассажирская)уголок теперь все ок :grin: это ж ВАЗ Smile

#22:  Автор: kuzma27Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 23:56
Наконец решил проблему, купил на водительскую сторону какой-то дворник бескаркасный называется по моему Trico Made in USA, цена 670 руб. за ОДИН ДВОРНИК, вот это вещь чистит отлично без скрипов, продавец сказал у него такие на Toйоте не один год стоят, говорит что они прослужат в 5 раз дольше любых Чемпионов, а там ХЗ проверю!!!
#23:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 00:12
kuzma27 писал(а):

цена 670 руб. за ОДИН ДВОРНИК




Я просто оуеваю на вас мужики, такое бабло вытряхивать

Купил я по 80 р Владимирские щетки,мне их на год за глаза

#24:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 01:16
чемпион стояли 2 раза))) всё супер )




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU