блин, люди, не дайте сойти с ума... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: блин, люди, не дайте сойти с ума... Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 17:21
Уже говорилось в других темах, но как-то уходят темы вниз и не возвращаются... Уже бешусь при езде, что становится опасно для меня и окружающих...
Вопрос заключается в том КАК СНЯТЬ НАКЛАДКУ НА ТОРПЕДО?

Начал бы методом тыка снимать, но наф... Че-нить будь еще сломаю, а это сто 100 и попадет новый звук меня посетит в другой точке соединения, только уже тот, который будет не устранить. Столько людей себе накладки тюненговые ставили.

Расскажите... спасибо и удачи на дорогах

#2:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 17:49
Посмотри здесь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=96155&highlight=

#3: Re: блин, люди, не дайте сойти с ума... Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 17:53
Anton(VAZ99) писал(а):

Уже говорилось в других темах, но как-то уходят темы вниз и не возвращаются... Уже бешусь при езде, что становится опасно для меня и окружающих...
Вопрос заключается в том КАК СНЯТЬ НАКЛАДКУ НА ТОРПЕДО?

Начал бы методом тыка снимать, но наф... Че-нить будь еще сломаю, а это сто 100 и попадет новый звук меня посетит в другой точке соединения, только уже тот, который будет не устранить. Столько людей себе накладки тюненговые ставили.

Расскажите... спасибо и удачи на дорогах


http://oldu.narod.ru/doit_pechkaa.pdf
Переделка вентиляции и проклейка торпеды.
В том числе там написано что, где и как откручивать что бы снять панель, с картинками Very Happy

#4:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 18:06
Все элементарно - надо сначала снять всю панель приборов целиком, затем с обратной стороны открутить накладку.
#5:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 20:17
етить Surprised чтобы закрутить один какой-то открутившийся саморез надо будет снимать всю торпеду.... Sad (вспоминая конструкторов "добрым" словом)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU