Ангельские глазки на классику [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Ангельские глазки на классику Автор: Alex74Откуда: Моск.обл.г.Юбилейный СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 17:40
Хочу узнать кто что думает про это и есть ли что нибудь подобное в продаже? Видел вот такое:
http://doci.nnm.ru/lyubimye_tachki/23.09.2006/angelskie_glazki_svoimi_rukami/
но это не интересно и геморно.

#2:  Автор: AndreyGОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 18:11
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: AndreyG (07 Декабря 2006 22:17), всего редактировалось 3 раз(а)

#3:  Автор: AndreyGОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 18:13
Полнейшее извращение, да и как ты себе это представляешь на семерке?
#4:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 18:40
На самом деле, мне самому интересно, как бы это смотрелось на семерке (квадратные ангельские глазки Confused ), но менты не оценят (точнее, как раз оценят... в прямом смысле слова :-D ).
#5:  Автор: classik074Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 18:51
На классике не будет смотреться!!!Да и менты замучают!!!Если бы фары были косоватой формы тогда да, еще можно !Я вот думаю такую сделать и попробывать куда нить в салон приделать.........но вот куда???А идея по изготовлению не плохая :cool:
#6:  Автор: BorisLОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 19:21
Глазки будут не ангельские, квадратные, как у пьного таракана!
#7:  Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 19:34
А мне, в принципе, нравится... Тем более если на 6-ку на все четыре фары поставить...
#8:  Автор: classik074Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 20:00
Вот на 6ке будет смотреться........
#9:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 01:52
И чего вы в них нашли?
#10:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 09:53
Это модернизация синих писалок и лампочек на глушак ИМХО
#11: Re: Ангельские глазки на классику Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 19:25
Alex74 писал(а):

Хочу узнать кто что думает про это и есть ли что нибудь подобное в продаже? Видел вот такое:
http://doci.nnm.ru/lyubimye_tachki/23.09.2006/angelskie_glazki_svoimi_rukami/
но это не интересно и геморно.



чувак, ща счет свой скину. Будешь переводить лишние деньги на него.

#12: Re: Ангельские глазки на классику Автор: r898nyОткуда: Кинель Самарской обл. СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 20:57
Kirgudu писал(а):

Alex74 писал(а):

Хочу узнать кто что думает про это и есть ли что нибудь подобное в продаже? Видел вот такое:
http://doci.nnm.ru/lyubimye_tachki/23.09.2006/angelskie_glazki_svoimi_rukami/
но это не интересно и геморно.



чувак, ща счет свой скину. Будешь переводить лишние деньги на него.



Во-во лучше ему деньги отдай, чем ментам и судьям.

#13:  Автор: mamaduОткуда: Р?дна ненька СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2006 16:16
Kirgudu, нихрена не понял, за что деньги вымАгиваешь?
#14:  Автор: ЯрославикОткуда: Алтайский край СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2006 20:34
Видел голубые ангельские глазки на девятке. Смотрелось впечатляюще. Как на семёрке будет смотреться.............??????

Ссылка по теме...
Ангельские глазки, тюнинг ВАЗ, альтернативная оптика
http://www.tuningfar.ru

Цитата:

"Уникальное предложение: ангельские глазки по цене 700 руб. за комплект."
"Вы можете выбрать любой цвет: белый, синий, красный, зеленый, желтый, но учтите что разрешается установка только белого цвета."


#15:  Автор: Андрюха&ВАЗ-21047Откуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2006 22:09
В Москве в южке много палаток торгуют такими глазками. Там, помнится, 2 кольца в районе 600 рублей стоят.
От себя: хоть я и сам любитель всяких светящихся штучек, но на классике (4-,5-,7-ки) "глазки" смотреться не будут. Была такая тема в нашем районном сетевом форуме года 1,5 - 2 назад, некоторые ставили на классику (по одному большому кольцу в каждую фару) - по фотографиям мне совершенно не понравилось; сочетание слишком старого дизайна фар со слишком современным девайсом не катит.
Но на 6-ку или копейку может и пойдет (если, конечно, сама машина не "красуется" скрученными бамперами или гнилыми порогами).
P.S. Но не забывайте, что за эти глазки гайцы отморочат по полной программе...

#16:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2006 22:30
калхоз
#17:  Автор: Lo'oОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2006 02:39
classicaVAZ писал(а):

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy :D

Последний раз редактировалось: classicaVAZ (Чт Дек 07, 2006 22:17), всего редактировалось 3 раз(а)


:-D

#18: Re: Ангельские глазки на классику Автор: Alex74Откуда: Моск.обл.г.Юбилейный СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2006 02:47
Kirgudu писал(а):

Alex74 писал(а):

Хочу узнать кто что думает про это и есть ли что нибудь подобное в продаже? Видел вот такое:
http://doci.nnm.ru/lyubimye_tachki/23.09.2006/angelskie_glazki_svoimi_rukami/
но это не интересно и геморно.



чувак, ща счет свой скину. Будешь переводить лишние деньги на него.


губы закатай ....

#19:  Автор: Alex74Откуда: Моск.обл.г.Юбилейный СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2006 02:54
Андрюха&ВАЗ-21047 писал(а):

некоторые ставили на классику (по одному большому кольцу в каждую фару)


Не надо никаких колец!!!Я имел ввиду законченную и готовую к установке оптику(то бишь сама блок-фара), а не колхозный тюнинг в виде бестолково налепленных светящихся колец!

#20:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2006 11:20
mamadu писал(а):

Kirgudu, нихрена не понял, за что деньги вымАгиваешь?



Мамбу, тормозишь. Я говорю товарищу, чтобы не тратил деньги на всякую хрень.

#21:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2006 16:47
Николай23 писал(а):

Вот на 6ке будет смотреться........


Ага, щасссс!...
Kirgudu писал(а):

чувак, ща счет свой скину. Будешь переводить лишние деньги на него.


:-D
Ярославик писал(а):

Видел голубые ангельские глазки на девятке. Смотрелось впечатляюще.


Есть такое слово. Выпендрежь. Есть еще более конкретное определение. Понты дешевые. Хочешь клевые фары - покупай "Мерина глазастого", или еще чего.. А так. Не можешь срать - не мучай жопу.
Это - мое мнение, хрен оспоришь Very Happy
Тем более, что это совершенно четко отражено в кодексе...

Lo'o
Подмечено, конечно, тонко, но он реабилитирован. Следующий пост на две минуты позже первого...

Alex74
Конечно, у тебя будет не колхозный тюнинг.. Только, вот, какой?

Я понимаю, когда люди "очки" на машину одевают. Это - для защиты от холожных брызг, цветные полосочки - так, заодно. Но это...
да и ссылка битая на данный момент.. Smile С серваком, что ли, что-то?

#22:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 13:20
Как сделать самому: Ангельские глазки своими руками
Тема поднималась в прошлом году. Были там и фотки шестёрки... Кому надо - в поиск!

#23:  Автор: Дядя ЛешаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 19:26
А фотки семерок есть где-нибудь? Sad А то ужас как хочется выделиться из толпы! Very Happy Из политкорректности не пишу выпендриться... :-D
#24:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 12:19
Дядя Леша писал(а):

А то ужас как хочется выделиться из толпы!


купи лучше балончик краски (максимум 100р. потратишь) и напиши на бортах ЙУХ Very Happy
внимание толпы точно к себе, а точнее к авто привлекёшь Smile

#25:  Автор: [TEQUILA]Откуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 08 Января 2007 04:33
Egor_KA писал(а):

купи лучше балончик краски (максимум 100р. потратишь) и напиши на бортах ЙУХ

внимание толпы точно к себе, а точнее к авто привлекёшь



ЖЖОШ!!!!!!!!!!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU