Сегодня при спокойном трогании с места на 104-й развалилась [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сегодня при спокойном трогании с места на 104-й развалилась Автор: Sergant JurasОткуда: г.Тарко-Сале СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 22:53
Сегодня при спокойном трогании с места на 104-й развалилась (сразу) левая граната, машина осень 2005 11000 км . завтра будет вскрытие за подробностями. Как так ! ну ведь новая машина!! а ведь собирался в другой город ехать , а если бы в дороге (а у нас и -40 за 10 часов может быть , там и околеть недолго ) Купил я это кофно год назад за 300 тонн у дилера !! до гарантии ехать не доехать ... вообщем я еще раз убедился , что надежные машины у нас еще нескоро будут (( ....заремончу её и продам к херам , буду брать б/у иномарку.. Тьфу ! так обидно за русскую марку !
#2:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 23:03
Sergant Juras писал(а):

развалилась (сразу) левая граната, машина осень 2005 11000 км



дык все нормально, как краз время подошло, развалится заводской гранате, тысячи через две следующая развалится...

#3:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 23:04
Ну.... расплакался,граната лопнула,машина г@$но,с чем не бывает, и у иномарок колеса отваливаются,нехрено на нее молиться, сделаеш и будеш ездить долго и счастливо 8-)
#4:  Автор: karfaksОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 01:01
max-np-max писал(а):

Ну.... расплакался,граната лопнула,машина г@$но,с чем не бывает, и у иномарок колеса отваливаются,нехрено на нее молиться, сделаеш и будеш ездить долго и счастливо


+1
От себя добавлю-были у меня 2 б/у иномарки. Очень даже хорошо ездили и замечательно ломались Smile . Часто ремонт начинался с поиска спецключей. Зато ВАЗ можно на коленке перебрать, да и запчасти везде есть :cool:
А вообще, сочуствую. Не повезло. Хотя есть плюс-развалилась не на 120 км.

#5:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 02:09
Sergant Juras Иномарки говоришь?!

При поповороте отлетело заднее колесо скорость машины была 50 -60 кмч
после сего занесло и удрило а бврдю предним колесом и загнуло рычаг, РХ пока этот слчай гарантийным не признают ссылаются на ФМК и будуд приглашать своего эксперта .


http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=33741

Это единичный случай, что у вас, что у ФФ.

#6:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 05:36
Да сколько можно про это колесо на фф2? афтар долбанул авто о бордюр наверное а потом оно у него отпало.
а то что в ино хватает тараканов это сто пудов. и обслуга у них такая же совковая, только деньги дерут. это по своему опыту. я в -30 на своей матрене ездил а отец на фф2 ходил пешком. а диллер только глазки строит. причем такой же фф2 у коллеги по работе в -30 заводится без проблемм. вот вам и стабильность качества.

#7:  Автор: AdviserОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 07:32
а фф2 вроде тоже где то у нас собирают? или я ошибаюсь?
#8:  Автор: Mar22Откуда: Ишим СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 10:46
аразве ФФ и ФФ2 иномарки? Shocked этож наш Расейскай автопром!!! :cool:
#9:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 11:24
paravoz писал(а):

я в -30 на своей матрене ездил а отец на фф2 ходил пешком. а диллер только глазки строит. причем такой же фф2 у коллеги по работе в -30 заводится без проблемм. вот вам и стабильность качества.


Гыы...Я в прошлую зиму, в -30 на своей 99-карбюрной ездил. Заводилась всегда. А у нас на работе мужик один приехал на Короле новой. Так она у него 1,5 недели простояла под окнами около офиса. Так как приехал, а что б уехать завести не смог. Крутит, а не схватывает. От мороза что то у него там накрылось. Точно не помню. Вот так. Не все иномарки предназначены для Российского климата.

#10:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 11:27
а как граната разваливается? Как-то пытался старую внешнюю гранату снять с привода (фиксирующее кольцо было закушено), так бил ее молотком с полчаса. Откалывал сепаратор и вытаскивал по одному шарику пока на вытащил из корпуса. Запарился... Разве может она развалиться? (Граната "GLO", кстати была)
#11:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 11:40
paravoz писал(а):

Да сколько можно про это колесо на фф2?

Просто задолбали разговоры что ВАЗ-ведро с болтами и т.д. и т.п. Вот и привёл в пример этот баян.

#12:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 12:21
афтора убить аб стену :-D
#13:  Автор: ЛюбопытныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 12:31
Уважаемые форумчане!
Извините, конечно, но что означает термин ГРАНАТА?
С уважением
21110

#14:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 12:47
Любопытный писал(а):

Уважаемые форумчане!
Извините, конечно, но что означает термин ГРАНАТА?
С уважением
21110

Шрус

#15:  Автор: ТангажОткуда: МО СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 14:08
Развалился шрус - редко, но бывает. Машина при этом на колесах. 6 лет назад, у меня на восьмерке застучал левый внутренний шрус. Так я еще на эстакаду въехал. Лопнул сепаратор, один шарик был в гофре.
#16:  Автор: ЮрасикNEWОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 14:30
Это ж самая настоящая провокация супротив рассейскаго автопрому!!! Smile Smile Smile
#17:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 14:34
Может, у автора, вообще чехол был порван?
#18:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 23:10
Adviser писал(а):

а фф2 вроде тоже где то у нас собирают? или я ошибаюсь?

У нас в Питере и насколько я знаю при помощи молотка и зубила. Зарплату платить там нормальную не хотят и текучка огромная, набирают всякую молодежь которая машины только на улице видела и они собирают абы как.

#19:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 23:31
С гранатой друг тебе конечно не повезло Smile То, что ВАЗ г@$но - это и так понятно. Только это не все понимают, наверное к счастью Smile Так что, пока нравиться, пользуйтесь на здоровье Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU