Воронежцы будьте бдительны , или как мне поцарапали крышу !! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Воронежцы будьте бдительны , или как мне поцарапали крышу !! Автор: ДжоникОткуда: ВОРОНЕЖ СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 00:57
Друзья, вчера следуя за женой был обстрелян непонятным предметом ! Двигаясь по 9-ке в сторону центра получил по крыше охрененный удар неким предметом который оставил мне на память две шикарные царапины , естественно до металла ! Хорошо , что без вмятины и не в лобовик , спасло , наверное , что ехал под 100-ну , вскольз прошел !!! Ориентир ентих пидоров - 3-й дом до пивзавода в сторону центра по правой стороне ! Вдруг им это понравилось , небось угарали со смеху , подбили и т.д. ! Одним словом ТВАРИ !!! Теперь думаю , что делать , мовилем замазал , дальше посмотрим !!! Вечер был испорчен , заливал душу пивом , а завтра опять в столицу лететь ! Короче берегите себя и своих железных друзей - УДАЧИ НА ДОРОГАХ !!!
#2:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 08:41
А ты уверен, что кто-то специально его кинул. Это надо быть снайпером, чтобы попасть. Может от встречки или впереди идущей машины камень отскочил?
#3: Re: Воронежцы будьте бдительны , или как мне поцарапали крыш Автор: Сергей МОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 12:05
Джоник писал(а):

спасло , наверное , что ехал под 100-ну



Ни фигасе, ты че та сильно на этом участке разогнался.

#4: Re: Воронежцы будьте бдительны , или как мне поцарапали крыш Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 12:25
Джоник писал(а):

Теперь думаю , что делать , мовилем замазал , дальше посмотрим !!!


У меня на капоте Газель развернулась и уехала, оставив две полосы,
замазал тектил-цинком. От угонщиков самое то.

#5:  Автор: -HaZaR-Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 12:52
Мля каждый день там езжу на работу и с работы.
Джоник писал(а):

3-й дом до пивзавода в сторону центра по правой стороне


Сергей М писал(а):

Ни фигасе, ты че та сильно на этом участке разогнался.


+1 Это ты зря Там же до "закрытого" перекрёстка метров 100

#6: Re: Воронежцы будьте бдительны , или как мне поцарапали крыш Автор: ДжоникОткуда: ВОРОНЕЖ СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 13:11
Сергей М писал(а):

Джоник писал(а):

спасло , наверное , что ехал под 100-ну



Ни фигасе, ты че та сильно на этом участке разогнался.

Время было в районе 22 часов горел в дали зеленый , а я , как всегда , опаздывал , вот и все !

#7:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 13:56
может менты в догонку палку кинули полосатую. недавно в моего знакомого на мкаде мент кинул палку, за то что тот "скотина такая" не остановился Very Happy он на газели был. догонять у них не начем было, повезло ему походу
#8:  Автор: roman7Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 15:23
Спасибо за предупреждение! Smile

А скажи, царапины вдоль крыши, поперек или по дигонали?

#9:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 15:47
Tchuba писал(а):

может менты в догонку палку кинули полосатую. недавно в моего знакомого на мкаде мент кинул палку, за то что тот "скотина такая" не остановился Very Happy он на газели был. догонять у них не начем было, повезло ему походу

Не, это радар был.

#10:  Автор: ДжоникОткуда: ВОРОНЕЖ СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 15:48
roman7 писал(а):

Спасибо за предупреждение! Smile

А скажи, царапины вдоль крыши, поперек или по дигонали?

По диагонали от пассажира .

#11:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 15:59
Бросок с права был. Меня сомнения берут, что кидали сверху. Вмятина была бы.
#12:  Автор: ДжоникОткуда: ВОРОНЕЖ СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 16:25
Волк писал(а):

Бросок с права был. Меня сомнения берут, что кидали сверху. Вмятина была бы.

Привет , зёма ! Может предмет был не тяжелый , но ощущение было , что я сижу в пустой бочке и по ней ударили битой !

#13:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 16:31
Привет! Very Happy

Я в прошлую пятницу камешек лобовым поймал из-под камаза. Ощущение, как-будто кирпич силикатный был.

#14:  Автор: TetrogrammatonОткуда: Россия Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 18:22
Это был просто метеорит!!!! Smile Smile Smile
А то что,что то кинули это по любому,на такой скорости на крыше не осталось бы вмятины,так как было бы в скользь,а сарапины остались,короче вот уроды!!!

#15:  Автор: TetrogrammatonОткуда: Россия Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 18:44
Просто замажь на время антигравием в цвет!!!
#16:  Автор: SormatОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 19:03
Удары по крыше это жесть )). Я как-то по осени еду по трассе, дождик шёл, и вдруг такой ---Бдыццц--- по крыше !!! Думал булыжник, останавливаться лень было и смотреть. Оказывается на крышу капля с дерева упала :-D . Крыша в норме конечно, но звук был страшный )) . После этого под крышу была проложена шумка и теплоизоляция, дабы больше чтоб так не пугали подобные звуки.
А ещё, оказывается можно ногой достать до крыши и помять её Confused . У знакомого так возле подъезда пьяный смог выпендреться Confused . Спасибо бдительным бабулькам, которые всё это дело засекли. Теперь 15000 руб. выплачивает, по решению суда )))

Крыша - дело серьёзное 8)

#17:  Автор: capt102Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 19:12
Уроды, да и только, сам частенько там по 9-ке проезжаю из северного в центр
#18:  Автор: SuperStarОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 23:21
Джоник, превед!

Че-то не могу вспомнить, там же двухэтажные дома, по-моему?
Там вообще белым днем ходить страшно, райончик еще тот. Спасибо за наводку, у меня там бабка жены живет, мимо езжу на левый берег домой от нее.

Кстати, лет десять пятнадцать назад по дороге на остановку общественного транспорта от нас надо было проходить мимо 9-ти этажного дома, в торце которого были балконы. Так вот на втором или третьем этаже сидела безумная бабка, которая плевала всем проходящим на головы.

#19:  Автор: ChavesОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2006 11:15
В Ростове малолетние ублюдки стреляют по авто из пневмопистолетов шариками. Остаётся характерная круглая или продолговатая вмятина. Уже не один десяток таких видел.
#20: Re: Воронежцы будьте бдительны , или как мне поцарапали крыш Автор: p_andОткуда: Губкин СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2006 11:54
Джоник писал(а):

Хорошо , что без вмятины и не в лобовик , спасло , наверное , что ехал под 100-ну , вскольз прошел !!!



Привет, сосед по региону. Мои, как говорится, соболезнования. Уроды всегда были и будут. У меня вопросец, под 100 Confused - это где так можно разогнаться? Был в Воронеже весной, дорог нет ваще... Или что-то изменилось в лучшую сторону.

#21: Re: Воронежцы будьте бдительны , или как мне поцарапали крыш Автор: ДжоникОткуда: ВОРОНЕЖ СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2006 22:54
p_and писал(а):

Джоник писал(а):

Хорошо , что без вмятины и не в лобовик , спасло , наверное , что ехал под 100-ну , вскольз прошел !!!



Привет, сосед по региону. Мои, как говорится, соболезнования. Уроды всегда были и будут. У меня вопросец, под 100 Confused - это где так можно разогнаться? Был в Воронеже весной, дорог нет ваще... Или что-то изменилось в лучшую сторону.

Заезжай в гости , малость подлатали !

#22:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 10:01
Цитата:

От угонщиков самое то.




Поверь, им глубоко пофиг! Даже еслиб капота совсем бы не было!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU