Верити ли вы в то что ваша матрёха живая? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 20:43
Чуйская травка походу, да, Стацевич? Wink
#27:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 20:44
я всегда пристёгиваюсь))
#28:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 20:46
Какой рукой пристегиваешься?
#29:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 20:47
ReVis

ReVis писал(а):

МАТ, И ТАКИХ НЕ ЕДЕНИЦЫ




Предупреждение номер раз!!! заМАТ! Ещё два предупреждения - бан! 8-)

Слиди те за собой и за своими фразами

Последний раз редактировалось: cugra (08 Декабря 2006 21:02), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 20:51
ЮрасикNEW писал(а):

Разговоры (или мысли) о смене машины возникают из-за недовольства (или при сравнении после езды на ино) собственной НАШЕЙ техникой.



Т.е. не НАШУ технику покупают на века? По наблюдениям те кто ездят на ино редко больше двух лет ее юзают. Гарантию откатал и в сад. А б/у вообще бывает раз в год или чаще оборачмвают.

#31:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 20:51
Кугарище Smile Понимаю Smile хочешь показаться важнее чем есть на самом деле Smile

п.с. Но думаю по каноническим устоям все же стоит извинится за матерок перед участниками форума. Извините. Но я не могу вам обещать что больше не буду. Ноутбук стоит возле колеса, вожусь в яме, руки в масле, иногда промажу и как нац молотком по пальцу, тут же печатаю матерок в формуе, ну нет мочи сдерживаться Smile

#32:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 21:01
ReVis
Ещё раз повотряю, держи себя в руках... Very Happy

Какой я тебе кугарище, я тебя не знаю даже.

Вобщем я тебя предупредил 8-)

#33:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 21:06
Ну хватит, ты че обиделся про морду-лица? Я всегда говорю правду, ну или то что думаю Wink)
#34:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 21:08
Я не обиделся, а просто прошу с уважением относится к другим людям на форуме...
#35:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 21:11
Мущина, вам не кажется что вы уж очень пристально присматриваетесь к всем моим постам? И стали соучастнегом великого офтопига. Нука быстренько исправтесь и скажите _людям_ живая у вас машина или нет. Вернее верите ли вы в бога, тоесть в то что она живая?

;)

#36:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 21:21
хз мне иногда кажется, что да, а иногда что нет...

одно могу сказать точно, что когда думаю о продаже, то грустить почему то начинаю я... Sad

хотя подсознательно вроде хочется чего то нового, ну вобщем внутри меня борьба

#37:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 21:24
:ooo:

Shocked

:attention: телефоны указаны чуть ранее, с 8 до 20, позвони Wink

#38:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 21:28
ReVis
Юзер забанен за постоянный флуд.

#39:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 21:34
paravoz
жестко ты с ним :-D

#40:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 21:57
CougaR 111
он за вечер весь форум загадил. на 400-том сообщении его аккуант остановился. помним, не любим, не скорбим.

#41:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 22:03
paravoz писал(а):

CougaR 111
он за вечер весь форум загадил. на 400-том сообщении его аккуант остановился. помним, не любим, не скорбим.



Однако ты склонен к театральный эффектам Smile

#42:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 22:08
ТЕМА ВАЩЕ НЕ ОБ ЭТОМ! УДАЛИТЕ ФЛУД
#43:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 22:15
Из всех машин живой был только запорожец (когда в ГАИ его переоформили он умер: перестал тянуть и мог ехать только на первой). остальные без души, но иногда вечером на стоянке говорю ей "спокойной ночи".
#44:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 23:16
ReVis писал(а):

К врачу психиатру следует обращаться при указанных ниже заболеваниях и проблемах:
- депрессивный синдром,
- маниакальный синдром,
- параноидный синдром,
- галлюциноз,
- психоз,
- маниакально-депрессивный синдром,
- навязчивые состояния,
- невроз,
- олигофрения,
- психопатия,
- эпилепсия,
- шизофрения.


Ты умник шелковый, чего это ты тут наперечислял???
Зачем так обижать людей, ТЫ ВООБЩЕ КТО ТАКОЙ, чтобы так раздавать диагнозы??? Ты вообще хоть знаешь, ЧТО ты перечислил???Ты вообще знаешь о существовании привязанностей и увлечений? За каким фигом людям лепить диагнозы???? Mad
Тебе самому похоже, я так думаю, свойственно навязчивае состояние...
8) 8-)
ReVis писал(а):

К врачу психиатру следует обращаться при указанных ниже заболеваниях и проблемах:


И кстати, вопрос на засыпку, КАК люди определят свой диагноз, и необходимость похода к психиатру, если учесть, что людям с полученными от тебя "диагнозами", точнее при таких диагнозах, свойственна некритичность мышления??? 8-) 8-) 8-)
Тебе правильно написал CougaR 111, держи себя в руках!!! И если ты имеешь доступ к психиатрии (психологии), то будь так добр, не понтуйся, а соблюдай этический кодекс психологов психотерапевтов, и психиатров! Attention Не хорошо, очень не хорошо!

#45:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 23:17
понятно нафиг? :-D
#46:  Автор: karfaksОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 23:34
Волк писал(а):

Верю, как начинаются разговоры о смене машины, начинает сюрпризы подкидывать.


И еще какие...

#47:  Автор: SormatОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 23:46
Психический диагоноз человек должен ставить сам и только себе. Остальное - врачи, и то, с ошибками )) .

Машина - она как девушка, требует особого внимания, заботы, ласки. Если хорошо ухаживать за ней, то она никогда не подведёт, и вам не придётся её бросать Smile . Настроение человека передаётся машине: стиль вождения. Ещё можно сказать, что машина - зеркало души: всё что мы имеем внутри себя, стараемся отобразить в машине, то же касается и внешнего вида. Гармония, так сказать ))) .
Лично меня моя даже спасала, как это не странно. Ушёл от погони, причём не тупо по трассе, а по раздолбанным дорогам во дворах (не в Москве),раз 5 дополнит. защитой картера дорогу причесал :ooo: , узким улочкам, и из тупика выехали с ней, а багажник был загружен до отказа консервацией:помидорчики, огурчики, салатики, всё в банках, и ничего не разбилось !!! Спасибо ей огромное! :cool:

#48:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2006 00:04
Sormat писал(а):

Психический диагоноз человек должен ставить сам и только себе.


Это что-то новое... :-D :-D :cool:
Sormat писал(а):

багажник был загружен до отказа консервацией:помидорчики, огурчики, салатики, всё в банках, и ничего не разбилось !!! Спасибо ей огромное!


Преследовали помидорки и огурчики???
Делись рецептом приготовления НЕМЕДЛЕННО!!! Very Happy

#49:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2006 01:10
Sormat
ты там часом не овощной магаз грабнул Smile

#50:  Автор: SormatОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2006 01:28
к сожалению нет, не овощной :-D . За мороженным съездил, кстати, к концу поездки оно уже валялось на коврике за пассажирским сидением Smile (на самом деле это долгая история, и к теме она уже не относится, т.ч. не буду офтопить тут).




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU