невероятная история!!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: невероятная история!!!!!!!!! Автор: BopsОткуда: Республика Калмыкия г.Элиста СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2006 23:37
седня еду из г.Элиста в г. Ростов-на Дону на посту в селе Ремонтное меня останавливают пробивают номера и оказывается что двигатель числится в угоне в г.Брянске! машина куплена у офицального дилера ВАЗ в Калмыкии ОАОЭлиста-Лада 01.11.2006 номера получены 25.11.2006 двигатель был угнан 09.11.2006 стоял на угнаной 21124. машина арестованна (((
как такое могло вобще произойти???

#2:  Автор: LaughОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2006 23:47
Машина не новая ???
#3:  Автор: BopsОткуда: Республика Калмыкия г.Элиста СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2006 23:49
абсолютно новая брал на одометре было 11 км
кстати брал за 261 тыс. рублей с новой панелью не люкс без ГУР

#4:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2006 23:52
то не ментовский развод?
или может у них попутаны цифры в угоне?
хотя....в наших автосалонах всякое м .быть

#5:  Автор: BopsОткуда: Республика Калмыкия г.Элиста СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2006 23:56
да я сам уже незнаю вроде в камп ихний сам заглядывал номера точно такие же как у меня на движке. завтра поеду разбератся .
вроде как они должны были в брянск дозвонится к инициатору проверки и сним разбиратся.

#6:  Автор: BopsОткуда: Республика Калмыкия г.Элиста СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2006 23:57
я вот думаю мож ваз машинки двойники делает ?
#7:  Автор: skayfaksОткуда: ЮВАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 00:01
Bops писал(а):

я вот думаю мож ваз машинки двойники делает ?


делает Sad Знакомый мой нарвался на новую 21099 в 2003 году..

#8:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 00:02
Это заводские махинации, знакомые рассказывал, как там на аводе есть схема такая... если интересно могу просветить
#9:  Автор: BopsОткуда: Республика Калмыкия г.Элиста СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 00:05
так че мне то делать? приеду завтра скажут снимай движку
она в угоне

#10:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 00:10
нафиг пошли, случае чего показывай ПТС ... и говори все разборы через суд
#11:  Автор: skayfaksОткуда: ЮВАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 00:11
CougaR 111 писал(а):

Это заводские махинации, знакомые рассказывал, как там на аводе есть схема такая... если интересно могу просветить


Посвети.. Кидай в личку "просвещенье" Very Happy Very Happy

#12:  Автор: BopsОткуда: Республика Калмыкия г.Элиста СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 00:15
CougaR 111 писал(а):

нафиг пошли, случае чего показывай ПТС ... и говори все разборы через суд



так машину уже забрали !
завтра приеду попробую забрать

#13:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 00:17
да я и здесь могу!

Так, как мне это рассказал человек который живёт в самаре... и связан с заводом, когда я был в самаре пару лет назад!

Вобщем тема там такая - выпускают две тачки на заводе , допустим 2110, полностью одинаковые! Цвет комплектация и все номера агрегатов! Далее, одну тачку забирает себе какой нить чел, из месных, а вторую продают! :cool:

Через пол года, а то и год, тот чел из местных, заяву катает, что у него угнали авто... и все данные сообщает. Находят ту тачку которая ушла в продажу.... там через своих людей делают хрень что документы все поддельные ну и забирают её себе...всё!

у хозяина машины нет! А у махинаторов обе машины в наличии...

Вот такая ботва ребята случается... Он мне говорил, что эта схема реально работает

#14:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 00:18
Bops писал(а):

так машину уже забрали !


не имеют права.... ищи юриста лучше и езжай прям с ним

#15:  Автор: skayfaksОткуда: ЮВАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 00:19
чтобы устранить проблему малой кровью, ИМХО менять блок на новый "б/н" и ставить отметку в ПТСе
#16:  Автор: BopsОткуда: Республика Калмыкия г.Элиста СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 00:20
блин менять блок невариант
наехать на салон реально типа продали фуфель?

#17:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 00:21
да это на самом деле шняга какая то, не имеют они права тачку забирать! а потом должна ведь быть бумага с завода в которой проставлены все номера движков и кузова...
#18:  Автор: skayfaksОткуда: ЮВАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 00:27
Хотя менты напупать могли, опечатка в компьютере.
Я снимал с учета 21099ку года 2 назад.. После проверки на угон: Машина числится в угоне с 1908 года. И тут начался развод ментов, типа запрос на завод пошлем... Я им сказал что 21099 с конвеера 1 раз сошла в 1988 году и ВАЗ Вам у виска покрутит. На что мент отдал мне документы и сделал поправку у себя в компе.

#19:  Автор: BopsОткуда: Республика Калмыкия г.Элиста СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 00:34
да вот тока на это и надежда что напутали(
а так хз че делать

#20:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 00:35
я вот чё подумал, мог кто-то просто подколоть и заявить про угон...
#21:  Автор: BopsОткуда: Республика Калмыкия г.Элиста СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 00:41
машина угнанав Брянске а там я
в жизни не был и знакомых там вообще нет!
Юристы есть сдесь помогите как забрать машинку чем обосновать ?

#22:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 00:45
Документами которые подтверждают, что ты её купил в салоне...
#23:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 00:46
CougaR 111 писал(а):

да я и здесь могу!
Так, как мне это рассказал человек который живёт в самаре... и связан с заводом, когда я был в самаре пару лет назад!
Вобщем тема там такая - выпускают две тачки на заводе , допустим 2110, полностью одинаковые! Цвет комплектация и все номера агрегатов! Далее, одну тачку забирает себе какой нить чел, из месных, а вторую продают! :cool:
Через пол года, а то и год, тот чел из местных, заяву катает, что у него угнали авто... и все данные сообщает. Находят ту тачку которая ушла в продажу.... там через своих людей делают хрень что документы все поддельные ну и забирают её себе...всё!
у хозяина машины нет! А у махинаторов обе машины в наличии...
Вот такая ботва ребята случается... Он мне говорил, что эта схема реально работает


Ну допустим, бланки ПТС не ВАЗ делает - это раз.
При постановке тебя пробьют по всем базам,
и если будет сходство, будь то двиг или кузов,
или ПТС по номеру схож с уже выдававшимся,
то гайцы ничего на учёт не поставят.

Автор, посылай гайцов в свою гаёвню.
Ты - добросовестный преобретатель!!!

#24:  Автор: BopsОткуда: Республика Калмыкия г.Элиста СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 00:46
птс, справку завтра возьму в салоне что приобрел машину с таким номером у них, гарантийный талон, и все больше ниче нету
#25:  Автор: ЮрасикNEWОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 09:30
Арест наложен не законно, т.к. числиться в угоне только силовой агрегат, но не кузов и шасси. Иди в любую адвокатскую контору и там за рублей 300 тебе все разложат по полкам. Ты купил машину 01.11.06, при постановке на учет в ГАИ никаких угонов не значилось, след-но "угон" либо сфальсифицирован, либо очепятка. Еще и заяву на неправомочное действие ментуры напиши.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU