Комплект ламп филипс блю вижн за 800р [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Комплект ламп филипс блю вижн за 800р Автор: Сашка Халтурин2Откуда: Трёхгорный СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 10:13
на рынке лежат комплект 2 габаритные рассеивающие лампы блювижн и две лампы ближнегодальнего!
кто ставил этот свет? а то 800 р жаба душит

#2:  Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 11:42
Да не ставь голубые, сколько раз говорили в снег/дождь нихрена не видно. Купи обычные +50%
#3: Re: Комплект ламп филипс блю вижн за 800р Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 11:45
Сашка Халтурин2 писал(а):

на рынке лежат комплект 2 габаритные рассеивающие лампы блювижн и две лампы ближнегодальнего!
кто ставил этот свет? а то 800 р жаба душит



На самом деле действительно плохо видно. И тесты были,и сам убедился. Белые лучше всего.

#4:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 12:25
да никакие не голубые блю вижин..они белым светят...блин...а габаритки вообще весчь..как ближний почти.ставь и не думай.советчики...
#5:  Автор: dmitriy103Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 13:47
ну да......не голубой свет у них, а нормальный белый(не желтый как у остальных).....светят зашибись
#6:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 13:49
Я в КЭМПе покупал такие, отличная вешь, свет белый, советую, понравилось.
#7: Re: Комплект ламп филипс блю вижн за 800р Автор: boozzy12Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 13:54
Сашка Халтурин2 писал(а):

на рынке лежат комплект 2 габаритные рассеивающие лампы блювижн и две лампы ближнегодальнего!
кто ставил этот свет? а то 800 р жаба душит


Брал три недели назад только за 720р. светят классно :cool: ! Кстати свет реально белый. Бери не пожалеешь!

#8:  Автор: Сашка Халтурин2Откуда: Трёхгорный СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 14:04
а как на мокром асфальте?
#9:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 14:37
А нет случайно фоток каким цветом светят габаритки, а то боюсь зажопят менты если они даже хоть чуток в голубизну будут. Или же они белым тоже светят?
#10:  Автор: Сашка Халтурин2Откуда: Трёхгорный СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 14:41
Shulsky писал(а):

А нет случайно фоток каким цветом светят габаритки, а то боюсь зажопят менты если они даже хоть чуток в голубизну будут. Или же они белым тоже светят?



кстати на счёт ментоф, у меня стоят ща бело-лунные это переведя на русский, а на упаковке по анг!
короче днём они белые,свет луны вобщем, а ночью чуть чуть голубые,очень красиво
менты неделю меня тормозили, я им упаковку давал читать, ходилии смотрели и отпускали,больше не трогали!

#11:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 15:07
это за 800 рублей комплект? 6 лампочек чтоли?
#12:  Автор: Сашка Халтурин2Откуда: Трёхгорный СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 15:35
Матреха писал(а):

это за 800 рублей комплект? 6 лампочек чтоли?



2 габариты и 2 H1, сама выбирай куда ставить, по идее то в ближний, дальний стандартный и так мощьный белый
можно и отдельно купить лампу, у нас 350 р штука
если конечно ставить все 6, то на них потом молиться надо Wink

#13:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 15:36
Вадя
dmitriy103
Shulsky
присоединяю белым они светят!!
MichaelM
999
вам надо матчасть под учить от куда вы взяли что они голубым светят?

#14:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 15:40
у мя друг на киа рио поставил такие в руси 700 р стоили недавно) мне оч понравилось)) пиндато светят) я се тож такие куплю)
#15:  Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 15:54
Пиркс писал(а):

MichaelM
вам надо матчасть под учить от куда вы взяли что они голубым светят?


http://www.al999.ru/product/philips/_pr_philips_0015/ стекло-то голубое, значит желтый спектр пропускать не будет, а светить будут лучше H1 12V- 55W (P14,5s) (+50% света) Vision Plus http://www.al999.ru/product/philips/_pr_philips_0013/.

#16:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 16:02
MichaelM писал(а):

http://www.al999.ru/product/philips/_pr_philips_0015/ стекло-то голубое, значит желтый спектр пропускать не будет, а светить будут лучше H1 12V- 55W (P14,5s) (+50% света) Vision Plus http://www.al999.ru/product/philips/_pr_philips_0013/.


но светят же белым) Smile

#17:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 16:53
Так какие, блин, лучше?? :-D Блу Вижн и Вижн Плюс?
#18:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 17:04
У меня стоят такие. Только покупал отдельно габаритки за 160 руб. и сами лампы за 500 руб. Светят белым светом, что габаритки, что лампы, хотя у габариток и у ламп колбы голубоватого света. На счет ментов вообще разговоров нет т.к. прошол в прошлом месяце ТО по честному, мен когда фары проверял то сказал, что светят так насыщенно. Езжу уже второй год и хорошо видно в любую погоду.
#19:  Автор: ShAlexОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 21:40
Купи отдельно габариты (150 руб) и поставь - счастье будет. Лампы Блу вижн очень не советую - почитай ветку про фары, там все написано. Лампы великолепные, светят отлично, только в слякоть - дождь водитлу ничего не видно. Ставил себе, снял через неделю.
#20:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 08:41
Ну так как на счет света в дождь и слякоть: есть разница между ними и обычными Filips + 50%? Или это все только для понта и белого цвета фар?

Понт за 800 рэ?!

#21:  Автор: Alex07-11iОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 11:22
Сам в свое время выбирал между Blue Vision и Vision Plus. Купил вторые. Светят тоже значительно более белым, чем стандартные. Яркость выше, заметно на глаз. Хорошие лампы. Пара Н1 стоила 360р по моему...
От Blue Vision отказался т.к. были сомнения о пользе их в дождь и цена не воодушевляла.
ИМХО Vision Plus - разумный выбор. Blue Vision - ну, это надо уж ОЧЕНЬ машинку любить Very Happy

#22:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 11:33
Всё фигня -я как то запинал продавца -типа чё ещё.
Блю вижн надоел вообщем то.
Вот он мне что то всучил -оно слегка какого то оттенка в стекле....светит с неуловимым оттенком салатового Surprised
При этом светит ....да нщё как Surprised
Блин -надо глянуть как сие называется.
Очень приятные лампы.
С сентября -пока живы. Стоватки.

#23:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 11:36
Паулюс
айяяй....стоватки.....и эта Паулюс говорит..... Smile

#24:  Автор: Сашка Халтурин2Откуда: Трёхгорный СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 11:48
Паулюс писал(а):

Всё фигня -я как то запинал продавца -типа чё ещё.
Блю вижн надоел вообщем то.
Вот он мне что то всучил -оно слегка какого то оттенка в стекле....светит с неуловимым оттенком салатового Surprised
При этом светит ....да нщё как Surprised
Блин -надо глянуть как сие называется.
Очень приятные лампы.
С сентября -пока живы. Стоватки.



без желтого света хоть??

#25:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 12:05
Сашка Халтурин2 писал(а):

Паулюс писал(а):

Всё фигня -я как то запинал продавца -типа чё ещё.
Блю вижн надоел вообщем то.
Вот он мне что то всучил -оно слегка какого то оттенка в стекле....светит с неуловимым оттенком салатового Surprised
При этом светит ....да нщё как Surprised
Блин -надо глянуть как сие называется.
Очень приятные лампы.
С сентября -пока живы. Стоватки.



без желтого света хоть??



Без -и вообще спектр забавный -даже на мокром асфальте что то видно. Чудеса прямо -но приятно. Я коробку сдуру выкинул Sad
И как называются -не помню.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU