залезли, падлы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 13:14
RFT писал(а):

А бумажка под дворником "куплю" что может означать? Недавно такую у себя обнаружил... Стремно чета.


Да ничего не означает,просто кто-то купить хочет. Smile
Я их достаточно часто нахожу.

#27:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 13:27
Chud писал(а):

просто кто-то купить хочет


У меня 7 деталей под покраску, хотя и по мелочи (нехороший человек из дома один всем ходил ключами царапал летом, 11 машин точно насчитали).
Одно крыло с вмятиной (для секса не предназначено:-) )
Или это не смущает при покупке???

#28:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 13:28
RFT писал(а):

Или это не смущает при покупке???


Ну так ведь тебе не предложат за нее больших денег,можешь проверить. Smile

#29:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 13:50
Chud
Ну я когда надумаю продавать - по каске все залижу сначала 8)

#30:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 20:32
Славчик! Сочувствую,но по -большомусчету сам виноват.Зачем было шугать в первый раз?Или у тебя телефона нет?А так правильно ,обозначил,где находишься,хорошо еще дверь не подперли в подъезде.Увидел,что-тонехорошое рядом с машиной -звони в ментовку,караул угоняют!!!!И не в районную ,а 02.
У самого аналогичный случай был,сигналка без пейджера.Задолбала срабатывать каждые полчаса,я уже и на улицу выходил, и дома в окно смотрел-ничего и никого.Поставил на охрану с выключенными датчиками и лег спать.Утром на работу поехал на метро(сабантуй намечался),но издали от подъезда глянул на машину ,все нормально,только поводки дворников подняты,а дворников нет-ну думаю уроды.Короче в перерыв сбегал купил дворники.Отметили день варенья сослуживца и поехал домой ,хорошо было где-то 16-00.
Зашел домой бросил сумку и пошел цеплять дворники.Подошел к машине и оппупел.Лобовое стекло вырезали и сперли,дворники и шустрили по салону,благо там брать нечего.Короче я в кабину по газам,хорошо что нигде на трассу выезжать не надо, в сервисе стекло поставили.С тех пор датчики не выключаю из принципа(подключаю соседей к охране своей машины Smile ) Если вижу что возле соседской машины крутятся мутные личности которых я не знаю-звоню в 02,пусть они ментам рассказывают,что делали.

#31:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 10:41
Sandro-63 писал(а):

Увидел,что-тонехорошое рядом с машиной -звони в ментовку,караул угоняют!!!!И не в районную ,а 02.
(подключаю соседей к охране своей машины Smile ) Если вижу что возле соседской машины крутятся мутные личности которых я не знаю-звоню в 02,пусть они ментам рассказывают,что делали.



Я тоже раз поздно ложился спать (в 2 часа), глянул в окно, рядом с копейкой чьей-то крутится народ. Я понаблюдал за сливом бензина, посмотрел как народ вокруг соседней 6-ки крутиться начал, а дальше уже моя стоит.
Ну "02" с мобилы и через 40 секунд ДПС во дворе с автоматами. Супер...
Эти потцы потом высматривали окна, кто их сдал. Ну так и не поняли... Smile
В общем их увезли и я спокойно пошел спать...

#32:  Автор: shammer СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 12:44
roman83 писал(а):

на самом деле лучше уж богажник оставлять открытым.......ну какая нахер разница..если захотят залезут....зато хоть стекла будут целые...



У друга моего был открыт багажник, выбили заднюю форточку.

#33:  Автор: olegator_spbОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 15:11
После ваших историй как-то жутковато стало.
Сочувствую...
У меня сигналка с пейджером, но всё ж не достаточно это надёжно думаю. Машину угнать будет не просто, благо ещё много чего в ней накручено, а вот раскурочить - раз плюнуть. Sad

Я вот тут видел очень хороший способ уродов гасить на месте. Сигналка со слезоточивым газом. Всмысле, когда вы врубаете режим паники с брелка (опять же, если конечно его не заглушили, но такие гандосы обычно просто шпана), в салон машины выпускается слезоточивый газ или просто густой дым. Проблема заключается в двух вещах - самому будет тяжело этих уродов из машины выковыривать, да и салон чистить запаришься. Но машина и имущество в челом будет спасено, а заодно одни уроды пойманы, а остальные пришуганы. :-D А пока они там в машине и рядом с ней корячатся - 02 и менты...

#34:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 16:06
olegator_spb писал(а):

в салон машины выпускается слезоточивый газ или просто густой дым.


на фих такую штуку
а если она глюканет и на ходу сработает?

#35:  Автор: olegator_spbОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 16:37
DNKDNK
Ну тоже верно на самом деле. Но на ходу то можно и отключать такую хренотень, а включать лишь на стоянке, на ночь, когда за машину боишься. Сумасбродство конечно, но наверняка поможет Smile

#36:  Автор: СлавчикОткуда: Александров СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 20:47
olegator_spb писал(а):

Я вот тут видел очень хороший способ уродов гасить на месте. Сигналка со слезоточивым газом.


olegator_spb я в принципе с тобой согласен, задушить гадов слезой можно, но вот как это осуществить. Может кто знает?

#37:  Автор: John388Откуда: Ставрополье СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 21:28
Насчет слезоточивого газа лет пять назад статью читал.
Там мужик описал такую систему: берётся патрон от газового пистолета, на него наматывается нихром, с таким расчётом, чтобы при подаче напряжения он разогревал патрон в течении 2х -3х минут до хлопка. Только остаётся продумать, в какую цепь включить эту систему. Ну, и соответственно тумблер - выключатель.

#38:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 21:56
olegator_spb! Так понимаешь в чем беда, а на хрена угонять твою точилу? Если на дозу ,лобовухи или магнитолы без морды хватает,или домкрата,колеса,ведра бензина и т.д.
#39:  Автор: @LEXejОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 22:26
Yulius писал(а):

(выяснилось, что брелок глюканул и не закрылась)


А ты уверен, что брелок глюканул? там очень часто стоят тонированные машины рядом, когда "сигналка глючит".

#40:  Автор: olegator_spbОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 15:39
@LEXej
Во-во. Всегда оглядываюсь по сторонам прежде чем от машины совсем свалить. Один раз в "Ленту" приехал, а там тачка стоит, как раз такая. Может зря передрейфил, но переехал на другое место, так они за мной ехали. В итоге, я сделал вид что совсем уезжаю от магаза и через 5 минут вернулся, запарковался в другом месте... Может зря конечно, но лучше перестраховаться, чем недостраховаться, а потом траховаться. :grin:

#41:  Автор: @LEXejОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 16:26
Вот интересно, автоматическая постановка/перепостановка на охрану может помоч в борьбе с сграбливанием кода? Там же сигналка сама встает на охрану, код с брелка не передается...
#42:  Автор: olegator_spbОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 19:54
@LEXej
Да, но как сделать так, чтобы она сама вот так взяла и встала без брелка...

#43:  Автор: @LEXejОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 20:06
Я купил Беркут S430 (полный аналог Шериф 230 чтоли), там в программируемых функциях есть пункт : автопостановка на охрану через 30 секунд. надо было только активировать его. и все. сейчас для проверки работоспособности проинсталлировал сей девайс на отцовскую 2106.
Так же активируются функции комфорт, дополнительного двушагового разблокирования двигателя и т.д.

#44:  Автор: zagibatorОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 21:01
У самого на днях инструмент с домкратом спиздили!!!
Суцуки.... Домкрат уже второй раз пиздят надоели.

#45:  Автор: John388Откуда: Ставрополье СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 21:29
@LEXej писал(а):

Вот интересно, автоматическая постановка/перепостановка на охрану может помоч в борьбе с сграбливанием кода? Там же сигналка сама встает на охрану, код с брелка не передается...


Мангуст ЕМС 1.7 имеет функцию постановки на охрану при закрытии двери штатным ключем. Как раз для таких случаев.

#46:  Автор: MaxieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 21:32
@LEXej писал(а):

сигналка сама встает на охрану, код с брелка не передается...


От "адаптирующегося брелка" это не поможет.

Другое дело, что такие устройства дорого стоят, русскую машину вряд ли будут таким вскрывать.

#47:  Автор: D.monОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 21:50
Tomahawk tw9000 ставится на охрану без брелка, если ее подготовить с удаленному запуску. то есть нажимаешь на кнопку подзавода, выходишь, и после закрытия двери сигналка сама ставится на охрану.
#48:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2006 22:16
Джерар писал(а):

Я понаблюдал за сливом бензина, посмотрел как народ вокруг соседней 6-ки крутиться начал, а дальше уже моя стоит.
Ну "02" с мобилы


Равнодушный ты.... Smile Или реакция как у эстонца....

#49:  Автор: KarОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2006 19:56
Если от устройства со слезоточивым газом кто-нибудь в салоне ласты склеит - сидеть владельцу машины в тюрьме. Так что надо еще катапульту придумывать Very Happy
#50:  Автор: kancОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 01:02
Неделю назад у друга двенашку за пять минут обчистили средь бела дня, когда в офис документы заносил... личинку свернули... сигналка орала, но никто даже внимание не обратил...
итог - унесли комп (настольный всмысле), который он по неосторожности оставил в салоне...

а вы говорите слезоточивый газ Smile бдительней надо быть граждане... бдительней... не будем помогать друг другу - так и будут у нас по машинам шарить 8)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU