Решеточка у основания ручника ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Решеточка у основания ручника ??? Автор: WWWSSSIII СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 17:07
На десятке на панели между сиденьями у основания ручника ближе к задним сиденьям есть маленькая решеточка но не сквозная вроде !!! Что же это ??? Голову сломал .
#2:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 17:09
Монетница! Smile


Типа заглушка, для установки кнопок обогрев сидений.

#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 17:10
Не ломай голову. Ее можно вырезать и вставить туда выключатели подогрева сидений. Штатно они там и стоят. А так туда можно монеты вставлять.
#4:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 17:14
А сразу вопросец в тему!!!
В место, предназначенное для регулировки зеркал что-то можно штатное подобрать? Ну типа той же монетницы или какой-нибудь другой штуковины?...

#5:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 17:34
Подбери или склей коробочку из черного пластика и туда вставь. Получится место для телефона или для пачки сигарет для курящих.
#6:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 17:39
Tom669 писал(а):

Подбери или склей коробочку из черного пластика и туда вставь. Получится место для телефона или для пачки сигарет для курящих.


Вот это я и хочу! ...Правда не курю...
Только из чего ее подобрать-то?
А склеить... это не про меня! Very Happy

#7:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 18:03
В этой ветке становиться всё больше дураков
#8:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 18:13
f1shbone писал(а):

В этой ветке становиться всё больше дураков


Да...??? Раньше, f1shbone такого не было?..

#9:  Автор: Danla СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 18:19
Эти коробочки уже давно продаются.
Я покупал в автозапчастях на Вешняках за 40 рублей.

#10:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 18:26
К.Д.Е. писал(а):

f1shbone писал(а):

В этой ветке становиться всё больше дураков


Да...??? Раньше, f1shbone такого не было?..


Раньше в классике подобное процветало, а сейчас уже и сюда долезло.

#11:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 18:31
f1shbone
а тут бывшие классиководы сидят)

#12:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 18:36
Матреха писал(а):

f1shbone
а тут бывшие классиководы сидят)


Скажу больше!!! Запорожцеводы тут бывшие тоже есть!
:-D
Спасибо, Danla! Раз появились,- попробую в западном округе поискать!

#13:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 19:02
К.Д.Е.
У меня туда на двусторонний скотч держатель для телефона привешен. Очень удобно, особенно, на зарядке, провод от прикуривателя идёт в телефон, не мешая ничему.

#14:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 19:59
Матреха писал(а):

f1shbone
а тут бывшие классиководы сидят)


Хаха, я как то и не подумал. Very Happy

#15:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 23:08
f1shbone
Хаха, я как то и не подумал.
Вот поэтому и
f1shbone
становиться всё больше дураков
А думать надо,хоть иногда...

#16:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 23:17
Рефулер писал(а):

f1shbone
Хаха, я как то и не подумал.
Вот поэтому и
f1shbone
становиться всё больше дураков
А думать надо,хоть иногда...


Сосите не отрывайтесь Smile
Думать надо перед тем как писать сии идиоцкие посты,типа: " а что же за решёточка?, а что за рычажок справа под рукой?, а что за цыферки на торпедо?". Автолада скоро будет напоминать клуб блондинок, Вы не находите?

#17:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 23:24
А вот грубить не надо!
f1shbone

Автолада скоро будет напоминать клуб блондинок
А вот это врядли...

#18:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 23:26
f1shbone писал(а):

В этой ветке становиться всё больше дураков


ну видимо ты очень умный, что можешь других осуждать! 8-)

#19:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 23:27
CougaR 111
ИМХО, раз началась такая пьянка, снести тему ....один фик по сабжу ноль...

#20:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 23:28
Рефулер писал(а):

А вот грубить не надо!
f1shbone

Автолада скоро будет напоминать клуб блондинок
А вот это врядли...


Да я не грублю, обидно просто, я давно довольно таки тут тусую, грустно, что люди прежде чем просто подумать чуть-чуть, либо использовать фак либо поиск, сразу же напишут какую нибудь нелепость.... Ничего личного, ок?

#21:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 23:28
CougaR 111 писал(а):

f1shbone писал(а):

В этой ветке становиться всё больше дураков


ну видимо ты очень умный, что можешь других осуждать! 8-)


Не тебе ли как модеру это всё видно или скажешь что я не прав?

#22:  Автор: SormatОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 23:29
ПРО БЛОНДИНОК Very Happy
#23:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 23:30
f1shbone

Уважаемый, я вас предупреждаю второй раз!

Ведите себя культурно, без мата и ваших глупых коментариев в адрес остальных форумчан!

Если вас что-то не устраивает и вы не хотите общаться, как вы выразились с дураками, сделайте нам одолжение освободите нас от вашего присутствия!

Прочитайте объявление в начале ветки и научитесь терпимей относится к другим личностям на форуме!

#24:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 23:31
Sormat Прикольно, не видел такого.
Ладно друзиа, не будем сориться, извините, что вспылил, коли кого обидел, просто грустно видеть подобное на любимом форуме.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU