Наклейка на заднее стекло. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Наклейка на заднее стекло. Автор: HetfieldОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 20:39
Кароче, не знаю в какую ветку...
Во-первых ездию на газе.
Во вторых фанат "Сектора газа"...
Где мона взять наклейку какую-нить "Сектор газа" на заднее стекло универа? Или дайте ссылку в инете, шобы купить... :cool:

#2:  Автор: МишаняОткуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 21:00
Зайди в любую контору, где деляют рекламу, вывески, визитки и т.д., и там тебе на компе сделают любую наклейку хоть "МАТ забей" Very Happy
#3:  Автор: KanDratОткуда: Казахстан, Костанай СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 21:13
Мишаня писал(а):

Зайди в любую контору, где деляют рекламу, вывески, визитки и т.д., и там тебе на компе сделают любую наклейку хоть "хрен забей" Very Happy

Да, в любое Рекламное агенство. Подберешь шрифт, все что душе угодно.

#4:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 21:24
Мишаня писал(а):

Зайди в любую контору, где деляют рекламу, вывески, визитки и т.д., и там тебе на компе сделают любую наклейку хоть "Х.. забей"





Народ, ну сколько можно просить и призывать? Чё не понятно то? МАТ в нашей ветке не допустим!

Мишаня, тебе первое предупреждение!!! Ещё 2 и бан!

#5:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 21:27
CougaR 111, ты так и хочешь кого-нить забанить Very Happy
Потерпи модератор, я скоро буду уезжать,
ругнусь малость, и ты меня забанишь :-D

Но только ровно на неделю Smile

#6:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 21:34
Да блин, задрали уже... просишь по человечески, не ругайтесь, неа не хотят понимать.... видимо будем наказывать
#7:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 21:59
Hetfield писал(а):

Где мона взять наклейку какую-нить "Сектор газа" на заднее стекло универа? Или дайте ссылку в инете, шобы купить...


ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!! ВЫ ТУТ ЧТО, СОВСЕМ РЕБЯТА????
Какая разница между стеклом десятого универсала и того же митсубиши лансера??? Идите пожалуйста в раздел Кофейня и Курилка, и воспользуйтесь пожалуйста "ПОИСКом"
Тему закрываю!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU