Волговские писалки с подогревом? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Волговские писалки с подогревом? Автор: Sergey YurichОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 21:16
Видел в продаже форсунки омывателя волговские с подогревом, цена вопроса 80 рэ за штуку, кто-то устанавливал на матрехи такие штуковины, вообще сей девайс целесообразен?
#2:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 21:22
поставил от 08 доволен как слон

а 80 руб за писалку это конечно рулёз Smile

#3:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 21:24
CougaR 111, за две и с подогревом 8-)
#4:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 21:31
вот блин...я уже месяц назад, если не больше, купил 2 Шнивовские..всё лень поставить
#5:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 21:33
Кир-кук писал(а):

CougaR 111, за две и с подогревом


один х

#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 21:34
CougaR 111
и ниче не один..а два Smile

#7:  Автор: Sergey YurichОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 21:35
Ну я конечно не спорю про восьмые писалки, у самого стоят, а вот подогрев то писающий каков он? Laughing
#8:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 21:41
кипятком писают :-D
#9:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 21:41
SiniyPSP
а то ты на морозе не писал?

#10:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 00:04
Шнивовские рулят. А чтоб не замерзало надо незамерзайку лить.
#11:  Автор: ZLOY750Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 18:50
Лейте назамерзайку и все в порядке будет
#12:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 18:54
А где родные от ШНИВЫ купить? Нигде не встречал. Кооператив один.
Т.е. лажа.

#13:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 19:02
leon112 писал(а):

А где родные от ШНИВЫ купить? Нигде не встречал. Кооператив один.
Т.е. лажа.

В Самаре не везде, но в крупных автомагазинах бывают (быстро разбирают, т.к. многие зубиловоды их ставят себе 8-) ). СтОит 25-35руб/шт.

Себе на 99ю сразу поставил, да и всем знакомым и друзьям рекомендовал :cool:

#14:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 19:14
UDima писал(а):


Себе на 99ю сразу поставил, да и всем знакомым и друзьям рекомендовал :cool:



А в чем их особенность? Чем они лучше штатных десятых?

#15:  Автор: ShAlexОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 23:26
Я себе поставил блестящие с синими светодиодами - изделие более приятно изготовлено, регулировка легче, шарики-жиклеры не выпадают, крепятся гайками (в отличие от шнивовских и волговских) и струя мощнее. Стоимость - 80 руб за комплект на рынке.
PS: светодиоды не подключал Smile

#16:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 23:28
ShAlex писал(а):

PS: светодиоды не подключал


ну как же ты эта..... Smile

#17:  Автор: ShAlexОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 23:31
Да все времени нет :cool:
#18:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 05:38
Писалки с подогревом вещица прикольная. даже если вы трижды незамерзайку льете. ситуация: ставите вечером машину на стоянку. капот и жабо нагрелись от двигаю идет снег. понято что пока не остынет машина он на ней будет таять. к утру вы получите обледеневшие писалки, которые незамерзайка не пробивает (по опыту своему пишу). тогда вы включаете подогрев и все - минут 5 и хоть уписайтесь - все работает.
на фф2 обогрев писалок включается вместе с обогревом лобовухи - отцу нравится, да и я разок попробовал - удобная штука.

#19:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 10:29
UDima писал(а):

leon112 писал(а):
А где родные от ШНИВЫ купить? Нигде не встречал. Кооператив один.
Т.е. лажа.
В Самаре не везде, но в крупных автомагазинах бывают (быстро разбирают, т.к. многие зубиловоды их ставят себе ). СтОит 25-35руб/шт.



Народ! А в Москве кто их видел в продаже и где?

#20:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 10:31
Вадя писал(а):

ShAlex писал(а):
PS: светодиоды не подключал

ну как же ты эта.....



По-любому - незачот!!!

#21:  Автор: Alex63/63Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 10:35
Могу подарить комплект волговских с подогревом,купил х.з. зачем,а ставить лень.Кто из Самары пишите в личку отдам. 8-)
#22:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 12:48
а зачем с подогревом то нужны вообще, не пойму никак. Что бы простую воду в бачек заливать? Так в шлангах вода замерзнет. И в бачке тожа. Что бы незамерзайку подогревать? Зачем? Если она не замерзла в шлангах, то она и в писалках незамерзнет и наоборот. Если замерзнет, то значит незамерзайка паленая. Чот я не догоняю целесообразность писалок с подогревом.........На стекло всёравно будет холодная незамерзайка идти (неужели вы думаете, что при прохождении такого количества жидкости холоднейшая незамерзайка в момент станет горячей при прохождении через малюсенькую херовинку.....) Да и смысла в подавании подогретой жидкости на лобовуху помоему вообще нет. Так что это разводка для лохов.
#23:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 12:51
paravoz писал(а):

Писалки с подогревом вещица прикольная. даже если вы трижды незамерзайку льете. ситуация: ставите вечером машину на стоянку. капот и жабо нагрелись от двигаю идет снег. понято что пока не остынет машина он на ней будет таять. к утру вы получите обледеневшие писалки, которые незамерзайка не пробивает (по опыту своему пишу). тогда вы включаете подогрев и все - минут 5 и хоть уписайтесь - все работает.
на фф2 обогрев писалок включается вместе с обогревом лобовухи - отцу нравится, да и я разок попробовал - удобная штука.



НИ разу не было такого, что бы писалки замерзали вот так.....

#24:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 13:21
Сергей, в Авто49 я брал. Правда пришлось два раза заезжать. Оба раза с витрины забирал последнюю.
#25:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 13:28
Волк
прикинь...мне одну с витрины тоже доставали..шнивовскую...
ну чтож я за лентяй...валяются они уже скока.....все лень поставить...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU