солнечные козырьки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: солнечные козырьки Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 21:56
не фиксируются зараза и болтаются как попало, выглядит очень неопрятно, Confused хотя я и привык. как можно вылечить или выкинуть их совсем? и в очках ездить 8)
#2:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 22:11
я свои опустил к лобовому стеклу и езжу с самого лета Smile
совет не дам Smile

#3:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 22:13
купи новые, цена вопроса , за качественные с зеркалом - 200 руб.
#4:  Автор: SormatОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 22:32
есть 3 способа, которые я знаю: По крайней мере у меня так получилось, но это не было целью Smile : 1) Когда прокладывал теплоизоляцию потолка, снимал потолочную обивку, ручки-держалки и козырьки. Когда всё ставил обратно, увидел, что козырьки у меня очень плотно к потолку прижались. Каким образом? Скорее всего просто они чуть-чуть сместились по горизонтали, и поэтому стали с немного большим усилием открываться и закрываться, чем было.
Попробуй открутить их, чуть смести в опред. направлении, и прикрути на место. Может поможет.
2) Самый простой и дешёвый: скрепи козырьки и обшивку потолка булавкой. Поможет 100%, и незаметно будет.
3) Как уже посоветовали, купить новые. Но не факт, что новые не будут провисать, как старые. Так что думай, решай, выбирай Very Happy

#5:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 22:34
CougaR 111 писал(а):

купи новые, цена вопроса , за качественные с зеркалом - 200 руб.



т.е. продаются с фиксированными положениями наклона?

#6:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 22:41
Sormat писал(а):

есть 3 способа, которые я знаю: По крайней мере у меня так получилось, но это не было целью Smile : 1) Когда прокладывал теплоизоляцию потолка, снимал потолочную обивку, ручки-держалки и козырьки. Когда всё ставил обратно, увидел, что козырьки у меня очень плотно к потолку прижались. Каким образом? Скорее всего просто они чуть-чуть сместились по горизонтали, и поэтому стали с немного большим усилием открываться и закрываться, чем было.
Попробуй открутить их, чуть смести в опред. направлении, и прикрути на место. Может поможет.
2) Самый простой и дешёвый: скрепи козырьки и обшивку потолка булавкой. Поможет 100%, и незаметно будет.
3) Как уже посоветовали, купить новые. Но не факт, что новые не будут провисать, как старые. Так что думай, решай, выбирай Very Happy



и крутил и вертел, и метами менял ничего не помогает, была мысль на счет булавки нодумаю материал потолка попросту растянется если только заклейть намертво Confused .

#7:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 22:42
я себе такие только поставил, фиксируют в крайних и в центре, в правом козырьке зеркало. Не пойму почему их не ставтя на заводе?

Цена 200 руб. у анс в Москве можно купить в Кэмпе

#8:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 22:44
А винтов регулировочных нету?
#9:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 22:46
CougaR 111 писал(а):

я себе такие только поставил, фиксируют в крайних и в центре, в правом козырьке зеркало. Не пойму почему их не ставтя на заводе?

Цена 200 руб. у анс в Москве можно купить в Кэмпе



если есть поищем

#10:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 23:01
Не знаю как называется,но вобщем крепёж,куда вкручиваются два самореза,переворачиваешь на 180 градусов.Сделал у себя так,теперь козырьки вплотную к потолку прилегают.
#11:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 23:03
есть такая тема, но не надолго
#12:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 23:21
Два года и всё в порядке,хотя я ими и не пользуюсь,солнцезащитные очки удобнее!!!
#13:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 23:23
Хорош заморачиваться. Цена вопроса 3копейки: Отверни крайние кронштейны и переверни их на 180 градусов, приверни ВСЕ.
#14:  Автор: SormatОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 23:24
Рефулер
Рефулер писал(а):

солнцезащитные очки удобнее!!!


:cool: полностью поддерживаю!!! Сам никогда ими не пользуюсь, и пассажирам не позволяю Very Happy , нечего лапать их ))) А ещё, у меня тонировочная полоса переходная на лобовом, тоже от солнца немного прикрывает.

#15:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 23:24
жмоты!!!! :-D
#16:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 09:36
Sormat писал(а):

есть 3 способа, которые я знаю:


Знаю четвертый:
Гвоздиком прибиваешь, а то что вылезло наулицу - загибаешь. :-D

#17:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 11:14
CougaR 111 писал(а):

я себе такие только поставил, фиксируют в крайних и в центре, в правом козырьке зеркало. Не пойму почему их не ставтя на заводе?

Цена 200 руб. у анс в Москве можно купить в Кэмпе



Ф О Т О М О Ж Н О ? ? ?

#18:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 11:21
...Я тут пока читал еще один способ придумал!
На "липучки", которые в магазинах продаются!!! Причем разноцветные! Клеишь половинку - на козырек, а вторую - на обивку. Думаю, что должно офигительно получиться!
...Кстати надо себе это сделать...

#19:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 11:24
К.Д.Е. писал(а):

Причем разноцветные!


Гвоздик тоже можно саморезом заменить. Very Happy

#20:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 18:21
К.Д.Е. писал(а):

...Я тут пока читал еще один способ придумал!
На "липучки", которые в магазинах продаются!!! Причем разноцветные! Клеишь половинку - на козырек, а вторую - на обивку. Думаю, что должно офигительно получиться!
...Кстати надо себе это сделать...



нифига не офигенно, пробовал я

#21:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 18:35
ildar83 писал(а):

нифига не офигенно, пробовал я


Да??? И чего,- расскажи! Отрываются, чтоли?

#22:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 13:18
К.Д.Е. писал(а):

Отрываются, чтоли?


Наоборот, наверное не отрываются. :-D

#23:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 19:23
на ушко козырька (в его части, обращеной к центру) никто не пробовал изоленты намотать, что бы плотнее сидела в полусфере, закрепленой в потолке?
#24:  Автор: McLoudОткуда: г. Протвино СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 19:35
Изолента фу, тоже давно думал про липучки что для одежды, но ток руки не доходили. Но тут вот Ildar83 говорит плохо, ток не объясняет..
#25:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 20:12
McLoud писал(а):

Изолента фу, тоже давно думал про липучки что для одежды, но ток руки не доходили. Но тут вот Ildar83 говорит плохо, ток не объясняет..




обесняю ... нашол полоску с одной стороны липкая лента(как двухсоронний сконч) с другой липучка. приклейк одну к к потолку (потолок ворсистый плохо клеится, может его побрить надо было Smile ) другую к козрьку?...подождал . поднял козырек- устройство сработало! Smile при опускании козырька липучка не разкрылась зато отклеялась лента с потолка т.к. потолок ворсистый. Так что эта тема не катит! :ooo:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU