Про спорт.зал и мышцУ!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Про спорт.зал и мышцУ!!! Автор: Remus-XXX СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 02:27
Решил тут так сказать мускулы свои хилинькие в форму привести! И перед тренажерным залом протеинчиков покушать! Кто какие ест (и ест ли вообще)!? Нет ли от них какого нить вреда здоровью, например печени!?
#2:  Автор: ПантифиkОткуда: Ватикан СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 02:30
Remus-XXX писал(а):

Нет ли от них какого нить вреда здоровью, например печени!?



Например не стоит

#3:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 02:47
главное не метан жрать..протеин-белковая добавка..во всех нормальных качалках продается протеиновый коктейль!
#4:  Автор: Remus-XXX СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 02:50
Пантифиk писал(а):

Remus-XXX писал(а):

Нет ли от них какого нить вреда здоровью, например печени!?



Например не стоит


Что-то я вас не понял! Не стоит что? Протеины кушать не стоит!? Или от них пото не стоИт!?

#5:  Автор: ПантифиkОткуда: Ватикан СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 02:55
Remus-XXX писал(а):

Что-то я вас не понял! Не стоит что? Протеины кушать не стоит!? Или от них пото не стоИт!?



Второе , друг мой , второе

#6:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 02:57
Не стоит только если колоть жескую химию.
#7:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 02:59
Я пил протеин. Около полугода. Всё стоит :cool: тока всеравно сдулся,когда перестал качаться
#8:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 03:00
Кстати после нового года,(чтоб не бухать) думаю покачаться и анабол попить.
#9:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 03:13
вообще-то протеин=белок по-латыни. Насколько я в курсе, пьют его через 12ч после тренировки, когда свой жир уже весь переработан в мясо.
#10:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 06:18
=Kost1k=
Ты лучше анабол не пей, уж лучше бухай Attention Эт я тебе говорю ибо 5 лет этим занимался, на анабол не пил, но друзъя некоторые этим увлекались. Итог: проблемы с печенью.
Вреда от протеиного коктеиля никакого нету, кстати большинство протейновых порошков сделаны на основе сои, такчто полезно во всех отношениях. На завтрак я себе делал коктеиль, смешивал молоко с ванилью и туда добовлял 2-3 столовые ложки порошка протеинового. Вкусно было, на обед такойже коктеильчиг, потом тренировка и на ужин. Ещё рекомендую побольше грызть всяких семечкофф орешкоф и тэпэ, ибо в них находятся медленно сгорающие углеводы. А также необходимо есть больше витаминосодержащих продуктов ну и ессно всякие мяса, но толко не жаренные. Remus-XXX для того чтоб хоть какойто эффект достич необходимо начать со специальной диеты для себя. И не забуть для начала прочистить свой организм от всяческих шлаков. Если есть вопросы задавай 8-)

#11:  Автор: Dark AngelОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 09:49
Remus-XXX писал(а):

Решил тут так сказать мускулы свои хилинькие в форму привести!


Раньше "качался"? Если да, то дополнительное питание выбирай от типа телосложения. Если только начинаешь - лучше полгода - год увеличить долю белка обычными продуктами - творог, яйца, молоко. Ну и витамины обязательны. А когда мышцы попривыкнут к нагрузкам - можно и подкормить протеиновыми смесями, да и небольшой "допинг" в виде креатина-глютамина и пр. можно позволить.... 8-)

#12:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 10:07
=Kost1k= писал(а):

анабол попить



Вот это как раз и убивает :-D

#13:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 11:25
Белок - для увеличения мышечной массы. Чтоб набрать нормально - жрать надо много. Так как желудку не очень прикольно будет от такого количества мяса и иных белкосодержащих тяжелых продуктов, придумали протеиновые смеси. Жрать можно, но заменять ими обычную пищу - чревато боком...
Те, у кого белок особо в мышцы не превращается, придумали анаболические стероиды и им подобные вещества (в инете классификацию можно найти и кучу соответствующей литературы, которую необходимо прочитать перед тем как колоть или таблетки жрать). Собственно самые действенные из них и являются самыми опасными как для печени, так и для половой функции, поскольку принцип действия один и тот же - искусственное повышение гормона тестостерона в целях ускорения метаболизма. Самые известные и применяемые в России - ретаболил и метандростенолон.
Короче, химия - бяка, протеиновые смеси - можно, но если мышца не раскачивается, то злоупотреблять не стоит.

#14:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 11:37
Remus-XXX
Ты раньше в зал-то ходил? Или только начинаешь?

#15:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 11:55
Изучай... http://www.ironman.ru
#16:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 12:25
жесть :ooo:
Собрание теоретикофф
Без обид, но некоторые, похоже, только журналы читали и телевизор смотрели, прежде чем советы давать...
Естественно, протеин - это и есть белок. Креатин - также белковая добавка, стимулирующая рост мышечной массы. Противопоказаний и побочных эффектов нет.
Естественно, крупная мышечная масса "сдуется" от отсутствия нагрузки - это естественный процесс
Если для здоровья - то никакой химии, никакого метана (хотя я слышал мнения, что метандростенолон в умеренных количествах безвреден, ни утверждать, ни тем более проверять на себе я не стану)
maxred писал(а):

когда свой жир уже весь переработан в мясо


Это пять! Пойду поплАчу... жир - в мясо...

#17:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 12:30
Вообще-тоб некоторым людям следует наконец научиться пользоваться поиском. Здесь всё уже давно обсосано:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=103225&start=0

#18:  Автор: McLoudОткуда: г. Протвино СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 12:35
Пантифиk писал(а):

Второе , друг мой , второе



Плохо когда забыл, а еще хуже когда не знаешь..

То Remus-XXX

Протеиновые коктейли безвредны, если ты заниматься будешь!! Если конечно питаться только ими и сидеть на диване - вырастит живот, ну или заворот кишок зароботаешь.

Главное - это система тренировок, правильное питание - это залог успеха. Коктейли - это только потпитка энергией и помощь организму в заживлении мышечних травм(за счет микротравм мышца растет, мышечные волокна разрываются, а на месте разрыва наростают еще волокна, таким образом и растет общая масса). По питанию - ешь орехи, белое мясо, макароны, гречку. Побольше пищи богатой углеводами. Не забывай про естественный белок (творог, молоко, яйца).
Но все же, повторюсь, самое главное это систематические тренировки и правильность выполнения упражнений. Без этого все старания уйдут в унитаз. :-D

#19:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 12:48
McLoud
+1

#20:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 12:52
Нафиг все эти белки. И тем более анаболы.

Для здоровья достаточно правильного питания и регулярных тренировок.

Если захочется бОльшего, а за счет жрачки и тренировок увеличить массу не получится, тогда можно протеинчику попить.

Ничего не бывает просто так - организм привыкнет к регулярной увеличенной дозе белка, и быстро сдуется, стоит только перестать заниматься. Плюс метаболизм нарушится полюбэ.

#21:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 13:41
maxred писал(а):

вообще-то протеин=белок по-латыни. Насколько я в курсе, пьют его через 12ч после тренировки, когда свой жир уже весь переработан в мясо.



читал-читал, ржал-ржал.... напомнило журнал "менс фитнес", но максред, такой лажи я точно не ожидал.....

ЖИР - это жир, мясо - это мясо. это две абсолютно разные ткани.... жир не может превратится в мясо и наоборот.... тренируясь и питаясь по разному человек либо набирает вес, либо худеет... одновременно это делать невозможно... :-D если есть цель накачаться, год-другой, занимайся насухую, только аминки, гейнер, витамины. + много спать и есть 5 раз в день. за пару лет правильных тренировок можно набрать 8-10 кило мышц... если данный эффект неудовлетворяет, подключаем допинг. всякие пиколинаты хрома креатины и прочее это - ЛАЖА и развод на бабки. массу растит только ТЕСТОСТЕРОН!!!! натуральный или синтетический это уже не важно.

по поводу отвалившейся печени и проблем с потенцией - с дуру можно и пиписку сломать. скушайте 10 табов парацетамола (вроде обычное лекарство) Shocked велик шанс того что вообще вам никакие таблетки больше не понадобятся.... 8-) у меня щас друг на курсе сустанона250, говорит что трахаться хочется ВСЕГДА, даже ночью.. кстати за 3 недели набрал 4 кило, при том что он от природы худощав... Very Happy после завершения курса либидо есссно снижается, отсюда и сказки венского леса про импотенцию.... чтобы не стоял, надо надпочечники убиватьлет 10 мегадозами андрогенов....

кому действительно интересно читайте www.steroid.ru www.sportfarma.ru

и не слушайте мальчикофф начитавшихся глянцевых журнальчикофф... Very Happy

#22:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 13:50
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЖИР - это жир, мясо - это мясо. это две абсолютно разные ткани.... жир не может превратится в мясо и наоборот....


Я коряво написал, имелось в виду, что сначала надо согнать лишний жир, а потом заниматься наращиванием массы. Ессно, не за одну тренировку, как получилось в моём посте Very Happy

Иван_aka_Gaiver писал(а):

тренируясь и питаясь по разному человек либо набирает вес, либо худеет... одновременно это делать невозможно...


Корявое предложение получилось, одновременность совершенно не подразумевалась.

#23:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 14:02
максик максик... Very Happy

вообщето сначала набирают массу, а потом на кленбутероле сгоняют жир, обрати внимание как строится соревновательный график профи. в межсезонье до 150, а к соревнованиям скидывают до 110, но жестких секушихся мышц... :cool: ибо в природе все так хитро устроенно что при снижении калорийности питания , организм- нехороший человек, черпает энергию из углеводов, потом из белка, а только потом из жира... те набрав массу и начав худеть юзер рискует все мышцы слить в толчок... 8-) вот тут нам и помогает допинг....

кстати на заметку тем кто при слове анабол вспоминает про отвалившуюся печень и проч - если тренироваться действительно мощно без помощи организму извне, то можно этот самый организм сильно попортить, ибо тренировка это стресс, постоянный сильный стресс ведет к снижению имунитета, и как следствие проблемам со здоровьем...

#24:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 14:09
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а потом на кленбутероле сгоняют жир


Это неестественно.

#25:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 14:19
естественно быть задротом весом 60 кило?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU