Не завести [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не завести Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 11:20
Други подскажите пожалуйста.

В воскресение отец и его зять, поехали в гараж машину затя делать. Предстояла замена маслосъемных колпачков. Разобрали, поменяли собрали.(процедура знакомая Smile ) После сего машина не заводится Surprised . Вообще не схватывает, 2 дня снашались с ней, ноль результата. Выставлено все по меткам, искра слона завалит, бензин поступает, такое впечатления что надо распредвал на 180 повернуть но он же по меткам, на ней приехали. машина 99 карб.

#2:  Автор: TTolstyakОткуда: М.О. г. Раменское СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 11:25
А мож толкатель выпускного клапана залип и находится в открытом состоянии?
#3:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 11:29
Петруха
Про метки писал 100 раз! Выкручивать первую свечу и ловить ВМТ.

#4:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 11:31
та на четырех горшках сразу, еслиб так то онго бы хоть схватывала или завелась и дико троила, или я не прав? Но всеравно, :cool: спасибо
#5:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 11:35
-=Worm=-
проверено, не один раз все по меткам, четко, шкив на распредвал по другому не поставишь, там шпонка, коленвал и на маховике и под шкивом гены по меткам, шкив р-двала тож по метке. я с отцом точно также у себя на восьмерке далал, разобрали, собрали, поехали. А тут х.з.

#6:  Автор: TTolstyakОткуда: М.О. г. Раменское СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 11:37
Попробуйте с буксира завести. Был такой вариант: друг разбирал движку на 10-ке. Всё собрал, но не заводится хоть убейся об дорогу. Дернули, завелась, подкорректировали зажигание и всё ок.
#7:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 11:39
Петруха
Я сутки с метками плясал пока свечу не выкрутил...

#8:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 11:40
TTolstyak
Иак даже вспышек нет, былоб зажигание, онаб сзватывала, пердалаб хоть, не в зажигании дело.

#9:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 11:42
-=Worm=-
с Выкрученой свечой пробывали, по ВМТ, проверяли когда искра проскакивает, ключем р-двал крутили, вроде нормально в ВМТ искра , х.з.

#10:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 11:44
Shocked х.з.
#11:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 11:58
Сейчас в голову пришло: а может быть что бензин не поступает, потомушто им воняет когда крутиш, а свечки почти сухие, мож шланг с корбера снимали и перемомили где, вот и воняет?
#12: Re: Не завести Автор: TTolstyakОткуда: М.О. г. Раменское СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 12:09
Сам же сказал
Петруха писал(а):

Выставлено все по меткам, искра слона завалит, бензин поступает.

Тогда попробуй покачай вручную бензонасосом, сразу увидишь наполняется фильтр или нет.

#13:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 12:14
TTolstyak
как говорится хорошая мысля приходит... ток яж говорю, я в этом безобразии участия не принемал, отец и его зять, о словам отца поступет, а щас чет ипануло в голову мне что нифига он не поступает Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU