лпастмассовые козыречки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: лпастмассовые козыречки Автор: kansf.narod.ru СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 13:35
купил машину этим летом с такими пластиковыми козыречками над окнами.
Так они мне не нравились, и обзор загораживают и на скорости шумят.
Терпел я их долго- тюнинг -же.
Но все равно не выдержал - снял. Шум пропал, обзорность улучшилась.
А зачем их вообще ставят?

#2:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 13:39
например, чтоб дождь не капал при приоткрытых окнах. Фигня вообщем не нужная Very Happy
#3:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 13:50
Чтобы в дождь окно водителское меньше пачкалось от грязи, которая с лобобого стекла смахивается дворником. Хотя и с этой приблудой тоже пачкается, но меньше. У меня когда их не было (у меня клееные к рамке двери), то вода на скорости ручьем шла горизонтально, ровно посередине стекла, дальше ручей упирался в уплотнитель стекла и сливалась вниз, половину естественно внутрь двери. Внутрь течет знаете как здорово. Я обнаружил это, когда с ведром в деревне мыл только купленную свою (без антикора еще была). Слышу звук откудато, прислушался - оказывается когда на стекло тряпку с водой и моешь, половина вниз льется и аш слышно как она там не капает а прям льется по чистому еще тогда металлу. Естественно всё проверил на счет не плотного прилегания - ан нет - таковы уплотнители на наших машинах. Когда поставил ветровики - ручья теперь нет, но стекло всё равно грязновато после поездки в дожь, но хоть не льется. Можно конечно приклеить приблуду по стеклу и верху крышы, но что то сомневаюсь по поводу того что грязь не будет вымываться из под этой проклейки, далее сами знаете, ибо крыша не оцинкована (но это конечно моё ИМХО)
#4:  Автор: dvchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 14:28
У меня Valeo стоят на передних, водительская - никаких нареканий, а вот пассажирская чуток перекрывает боковое зеркало и на скорости шумит - зараза... только не приклеены они, а как будто вставлены и болтаются немного...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU