совдепская, мля, машина (отзыв) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: совдепская, мля, машина (отзыв) Автор: ЖоржОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 16:44
вчара с утра -20. пока думаю с утра - светло, и пока греется движок дай думаю посмотрю что там под капотом делается, типа, сколько тосола, есть ли течь после установки подогревателя. хуякс блин и шланчик омывателя лобового стекла отламывается прямо под хомутом на капоте. :ooo: вечером того же дня -3. отказал дворник заднего стекла, заморгала лампа неисправности стоп фонарей. ну пясец... пошло оно в жопу
сегодня утром -0+1 градусов. дай думаю посморю как не работает задний дворник, а он сцука заработал. Mad
электрика г@$но.

#2:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 17:01
Ну и колотун у вас! Бррр!
#3: Re: совдепская, мля, машина (отзыв) Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 17:04
Жорж писал(а):

вчара с утра -20. пока думаю с утра - светло, и пока греется движок дай думаю посмотрю что там под капотом делается, типа, сколько тосола, есть ли течь после установки подогревателя. хуякс блин и шланчик омывателя лобового стекла отламывается прямо под хомутом на капоте. :ooo: вечером того же дня -3. отказал дворник заднего стекла, заморгала лампа неисправности стоп фонарей. ну пясец... пошло оно в жопу
сегодня утром -0+1 градусов. дай думаю посморю как не работает задний дворник, а он сцука заработал. Mad
электрика г@$но.



На ино при -20 то же самое... Лопнул шланчик омывателя где он на капот идет и загудела...

#4:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 20:24
У ино это наступает позже... А шланчиц под хомутом - это известная история. Я купил тройник, маленький шланг, погрел зажигалкой место облома нацепил на тройник, а третий выход заглушил маленьуим кусочком шланка, запаяв его зажигалкой...

Говорят что заместо тройника есть универсальные соединители.

#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 22:03
Жорж писал(а):

вчара с утра -20


фига се...
Жорж писал(а):

сегодня утром -0+1


А вот это по нашему :cool:

#6:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 22:08
KOSH писал(а):

Говорят что заместо тройника есть универсальные соединители.


Дык тройники есть иномарочные - оне покрепче будут

#7:  Автор: Kude$niKОткуда: регион 59, Пермь СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 23:28
а глюки с электрикой зимой эт старый прикол-скорей всего ЧЯ шалит и предохранители иже с ним. Сам замаялся уже. Конденсат мля. Sad
#8:  Автор: DaniaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 23:38
Да........ АвтоВАз это Счастье для владельца
#9:  Автор: ЖоржОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 08:10
Dania писал(а):

Да........ АвтоВАз это Счастье для владельца



Mad нафиг--- бл-- су--- пром-до -лятские -истопроё-ины этот автоваз

пс: я прям нарадоваться не могу своей машиной

Последний раз редактировалось: Жорж (13 Декабря 2006 08:30), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: ЖоржОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 08:12
Сергей 22 писал(а):

Жорж писал(а):

вчара с утра -20


фига се...
Жорж писал(а):

сегодня утром -0+1


А вот это по нашему :cool:



это цветочки. как тебе перепады с -25 до -3 и обратно до -35 и потом до -0+1 в течении полутора суток. :cool: 8-)

#11:  Автор: ЖоржОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 08:35
Kude$niK писал(а):

а глюки с электрикой зимой эт старый прикол-скорей всего ЧЯ шалит и предохранители иже с ним. Сам замаялся уже. Конденсат мля. Sad



я прошлой зимой замаялся с тремя релюхами и предохранителями, которые возле контроллера под обшивкой консоли. бензонасос так и не желал работать в нормальном режиме.

#12:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 09:51
Сергей 22 писал(а):

Жорж писал(а):
вчара с утра -20

фига се...



у нас -35, при движении стойки ваще не работают, как на телеге...

#13:  Автор: ЖоржОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 12:42
HICOM писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Жорж писал(а):
вчара с утра -20

фига се...



у нас -35, при движении стойки ваще не работают, как на телеге...



знакомо. прошлой зимой сам ездил в -40. спорт подвеска. Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU