срочно нужна помощь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: срочно нужна помощь Автор: ТАЙНЫЙ КАРАТЕЛЬОткуда: 78rus СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 23:26
както в темах вы обс уждали как соединить стопы и заднии противотуманки. попробовал все не получаеться. подскажите пожалуста как это сделать. машина ваз 21099 инжектор.
#2:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 23:29
Запараллелить и всего делов.
Не мое конечно дело, но нафига надо, вроде и так ярко?

#3:  Автор: ТАЙНЫЙ КАРАТЕЛЬОткуда: 78rus СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 23:35
а как . я попробовал повсякому
#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 23:49
Да за такое убивать надо!!! А еще как тему назвал... Angry
#5:  Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 23:53
Поставь лучше допсигнал на заднее стекло. Если мало-купи рамку под номер красную и лампы туда засунь.
Лично я терпеть не могу когда у чела спереди горит все что угодно кроме стопов. Не занимайся ерундой- все и так видят, что ты тормозишь,а если не видят,то ты хоть прожектор от электрички поставь-все равно въедут.

#6:  Автор: Нач.АкадемкиОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2006 23:53
Сергей 22 писал(а):

Да за такое убивать надо!!! А еще как тему назвал...


+1.

#7:  Автор: moralesОткуда: moscow city СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 00:08
Лично я очен силно заипался в 3ех часовой пробке ехать за какой-то мадам на Symbol. Уже хотел постучать ей в окошко...спросить как дела. ДА плюнул (с перепугу усралась бы) и ПЕрестроился в другой ряд. А еще бесит типа ''дискотека" в задних фонарях.
#8:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 00:29
Сергей 22 писал(а):

Да за такое убивать надо!!! А еще как тему назвал... Angry


+1

#9:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 00:33
а мне пофиг.....спокойней нада быть:)

нужно поставить перемычку в задней колодке между красным проводом и помойму оранжевым.....

#10:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 10:13
Nickolas81 писал(а):

Поставь лучше допсигнал на заднее стекло.
<skip>
Лично я терпеть не могу когда у чела спереди горит все что угодно кроме стопов. Не занимайся ерундой- все и так видят, что ты тормозишь,а если не видят,то ты хоть прожектор от электрички поставь-все равно въедут.


+1
оставь противотуманки в покое и _включай_ их, когда едеш не по забитым централтьным улица города в сильный снегопад или туман
польза будет афигительная по сравнению с перемычкой Smile

#11:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 11:18
Сергей 22 писал(а):

Да за такое убивать надо!!! А еще как тему назвал... Angry


Я бы такие темы вообще удалял, достали такие придурки на дорогах. Что-нибудь толковое сделать - так руки из жопы растут, а мозгов только на перемычку и хватает. 8-)

#12:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 11:23
ТАЙНЫЙ КАРАТЕЛЬ писал(а):

как соединить стопы и заднии противотуманки


только через диод, а то будет сиськатека

#13:  Автор: Валера 16RUSОткуда: РТ, Казань СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 11:33
ТАЙНЫЙ КАРАТЕЛЬ
Не мешай машине ездить. а зад свой побереги, грузЫны кругом. оглядывайся

#14:  Автор: Snark711Откуда: POCTOB-HA-DOHY СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 11:52
Валера 16RUS писал(а):

... а зад свой побереги, грузЫны кругом. оглядывайся



накрыло воспоминаниями и улыбнуло :)

еду на свой свежекупленной машине... ну не более полугода ей было..
сфетофор. торможу.. сзади подлетает абрековская копейка и какими-то не то оцинкованными подоконниками, не то козрьками из оцинковки на багажнике, которую я недавно обогнал...
я смарю в зеркало.... Shocked
первая мысль, МЛЯ, ШТОЙ-ТО ОНА ЛИХО ЕДЕТ!!!
вторая: ХУЯСЕ, КАК ЖЕ ОН ТОРМОЗИТЬ БУДЕТ?!!!
третья: блин!!!

в это время происходит следущее:
машина тормозит(т.к. с тормозами всё ОК)
эти ебанные козырьки СО СТРАШЕННЫМ ГРОХОТОМ!!! слетают с крыши, бъют по папоту копейки, по асфальту, часть из них пролетает под днищем моей машины и, скользя по асфальту, стукается об резину переднего правого колёса.

...
я соответственно ,сидя в машине, слышу этот "ТУК" и думаю:
четвертая мысль: ВСЁ, пи...ц, ЦЕЛКУ МАШИНЕ СЛОМАЛИ.

выхожу... эти чурки бегают, суетятся, собирают свои железки, выковыривают из-под моей машины...
а я почти в трансе, осматриваю свою ласточку....
и что вы думаете?
ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!

так что Валера прав.
береги жопу от абреков.

#15:  Автор: Дмитрий_ПОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 12:06
они вас из машины просто выманить хотели таким образом :-D

но потом че-то передумали Confused

#16:  Автор: Snark711Откуда: POCTOB-HA-DOHY СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 12:23
дык потому, что я сам чёрный и волосатый Smile
и их тока на нежные телА тянет... Smile


а к модеру поедложение:
тему надо бы замкнуть. Ведь раскрыта - 100%
А автору за идиотское название - пистон вставить.

#17:  Автор: LexxxxОткуда: 57 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 15:23
Сергей 22 писал(а):

Да за такое убивать надо!!! А еще как тему назвал... Angry


+1

#18:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 15:30
А у меня на стопах отражатели на родных фонарях стоят... Это так... Просто... Почва для размышления...
#19:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 15:33
masta писал(а):

А у меня на стопах отражатели на родных фонарях стоят... Это так... Просто... Почва для размышления...


Кроме отражателей еще мощность ламп есть, которая в 2 раза отличается

#20:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 15:36
Так на стопах как бы 21В, как и на туманках, стоит.
#21:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 15:45
masta писал(а):

Так на стопах как бы 21В, как и на туманках, стоит.



Ты прав, это я че-то туплю.

#22:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 15:47
Аффтор!!! Не занимайся ерундой и ничего не соединяй!
#23:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 16:26
Кстати, специально сегодня в темноте (в ГСК) зажал педаль тормоза и вышел посмотреть, слепит или нет.... Походил, поприседал, имитируя посадку за рулем - ниче не слепит! Даже фонари протер. Но реально всетит ярче, чем на фонарях новоро образца без рефлекторов на стопарях...
#24:  Автор: Phantom_lОткуда: Москва (СЗАО) СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 16:31
Предлагаю таких передельщиков слепить дельним!!! достали на самом деле!! 8-)
#25:  Автор: Yustas02Откуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 17:58
Phantom_l писал(а):

Предлагаю таких передельщиков слепить дельним!!!


А у нас "крутые пацаны" делают наоборот. Тонируют задние фонари наглухо, ночью не видно, что у них горит, не то, что днем.
Едешь за таким уродом и не знаешь, что от него ждать.
Слепить дельним их вроде как не за что, а то, что предлагает Сергей 22 ИМХО самое то.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU