Че то дергается!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Че то дергается!!! Автор: УurkaОткуда: Псков, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 10:56
Не знаю уже что и думать, месяц назад съездил почистил карб, а то были провалы, теперь другая хрень - бывает начинает дергаться, а стрелка тахометра может прыгать от 1000 до 3000 и т.д., я не знаю реально ли обороты двигла так могут прыгать..... Может это не в топливной системе косяк, а с электричеством что-нибудь связано??? Sad
#2:  Автор: YujenОткуда: 64 RUS СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 11:08
косяк лидо с клапаном холостого хода либо коммутатору приходит хана либо с карба в режиме ХХ бенза подкапывает.
#3:  Автор: arweb СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 12:35
скорее коммутатору хана приходит такая же фигня была
#4:  Автор: УurkaОткуда: Псков, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 15:32
Вы меня простите, самаровода с небольшим стажем, а что это такое - коммутатор???
#5:  Автор: УurkaОткуда: Псков, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 15:35
Yujen писал(а):

либо с карба в режиме ХХ бенза подкапывает.


Это как, откуда капает???

#6:  Автор: arweb СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 16:08
Уurka писал(а):

Вы меня простите, самаровода с небольшим стажем, а что это такое - коммутатор???



эта такая маленькая штучка черная на серебристой планке под капотом около ЧЯ

#7:  Автор: arweb СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 16:10
Уurka писал(а):

Yujen писал(а):

либо с карба в режиме ХХ бенза подкапывает.


Это как, откуда капает???



ну карб набухался вот он и капает Smile))) 8-) 8-)

#8:  Автор: YujenОткуда: 64 RUS СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 16:27
Уurka писал(а):

Yujen писал(а):

либо с карба в режиме ХХ бенза подкапывает.


Это как, откуда капает???


либо с ускорительного подкапывает, т.е. пора менять все резинки в карбе
либо через клапан ХХ, т.е. закрывается не полностью, тоже менять
но скорее всего коммутатор, проверить его просто, подходиш в магазин просиш не пробивая чека, т.е. с возвратом если не подойдет, снимаеш колодку со своего и надеваеш на новый, делаеш пару кругов, проблема осталась значит карб, или двигло получает лишнюю порцию бизина или элементарный подсос воздуха(это искать гораздо хуже)


P.S. При правильной работе системы зажигания, газораспределения, исправной топливной системы неравномерность оборотов не должна превышать 40 об/мин.

#9:  Автор: УurkaОткуда: Псков, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 18:03
Ладно, буду смотреть, спасибо за советы!!! 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU