"Десяточные" разборки в Питере... Есть такое? где? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: "Десяточные" разборки в Питере... Есть такое? где? Автор: Alex07-11iОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 12:00
Тут такое дело... Завалился у меня замок ремня безопасности под заднее сиденье (у меня 2111, там сидушки откидываются). А потом на это сиденье сел приятель в 95 кг веса. Sad Результат - пластмассовое основание сидушки растрескалось в хлам. В принципе, снаружи ничего не видно, но я патологически не люблю, когда в машине хоть что-то неисправно.
В магазинах такую деталь ИМХО не купить, потому есть мысль поискать на разборках, если таковые существуют.
Мож кто подскажет, где искать?

#2:  Автор: DEPSONОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 17:03
О! А может кто в Москве про такие знает??? 8)
#3:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 17:46
Присоединяюсь к вопросу в Питере Smile
#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 18:31
Alex07-11i писал(а):

Тут такое дело... Завалился у меня замок ремня безопасности под заднее сиденье (у меня 2111, там сидушки откидываются). А потом на это сиденье сел приятель в 95 кг веса. Результат - пластмассовое основание сидушки растрескалось в хлам. В принципе, снаружи ничего не видно, но я патологически не люблю, когда в машине хоть что-то неисправно.

В магазинах такую деталь ИМХО не купить, потому есть мысль поискать на разборках, если таковые существуют.

Мож кто подскажет, где искать?



У меня тоже треснуло, нормально всё будет, забей.

#5:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 18:40
А у меня ВООБЩЕ ВОДИТЕЛЬСКАЯ приблуда красного цвета (где написано PRESS) ВЫСКОЧИЛА...ж#@а....и ее туда обратно не впихнуть, и стремно - пристегнешся раз и навсегда
#6:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 21:52
В ПИтере это ФУЧИКА-самая большая разборка...есть практически все....
#7:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 22:23
133 писал(а):

В ПИтере это ФУЧИКА-самая большая разборка...есть практически все....



Поддеррживаю, их даже две:

Если не изменился телефон , то 970-20-04 - это тот крестик что слева))

#8:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 10:34
Koba
Алексей, привет! давно тебя не слышал.
Я всякие приблуды ищу на энергетиков (вход в левом дальнем углу рынка. Там хозяин очень охоту и рыбалку любит. Постоишь, потрындишь полчасика, так потом он добрый становиться. Very Happy

#9:  Автор: Alex07-11iОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 11:04
133,Koba
Спасибо, ребята. Буду смотреть/искать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU