Проблемы с включением печки в ВАЗ 21099i.....:((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2006 15:20
Александдр
ОК. :-D Да я уж сам наверно лучше сервисмена какого-нибудь соображаю теперь где-чего и как... тока руки не оттуда растут, поэтому сам редко куда лазию :-D :-D

#27:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2006 15:25
удачи! Very Happy
#28:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 02:47
s_m_u_t писал(а):

Попробуй в тот момент когда моторчик не крутит,стукнуть по не му отверткой или еще чем нить (не там где лопасти а там где сама обмотка мотора), такая же фигня начилась после замены моторчика, так вот иногда не работает после заводки, один точный удар и счастье


Проверили такой вариант именно на сервисе - стукнули и заработало. Дело было под закрытие, с меня денег не взяли, сказали: приезжай завтра с утра с новым моторчиком отопителя, и я уехал. И так до сих пор не приехал.... отопитель еще пока работает :-D Smile

#29:  Автор: TussisОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 14:18
Была такая же фмгня, точь в точь. Все контакты и резисторы с предохранителями просмотрел - всё ок. Снял моторчик, выдрал его из кожуха, а там обмотке писец - состарилась и капризничала. В итоге купил новый в сборе с кожухом, поставил и не парюсь. Заодно там всё протянул и промазал, где лазал.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU