Глючит правый "ближний" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Глючит правый "ближний" Автор: Дмитрий НаумовОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 14:24
Глючит правый "ближний". То работает, то нет, причем второе чаще. Может включится и тогда работает до упора, а с утра опять не работает. Куда рыть не знаю? Причем заметил что такая проблема именно с правой фарой у многих "зубил". Это совпадение или общая болезнь? Дальний работает без проблем. Лампочку менял, контакты чистил.
#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 14:29
Дмитрий Наумов писал(а):

Лампочку менял, контакты чистил.


Их еще полезно подогнуть и поджать.

#3:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 14:32
У меня правый ближний включается через 2 с после левого Smile , причем так было всегда. Делать ничего не стал - так даже правильнее, нагрузка по частям подключается :cool:
#4:  Автор: Oleg_lОткуда: 47RUS СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 14:44
Пердохранитель! Стопудняк!
Сырость в черном ящике... плохие контакты, предохранители.
Рекомендую все контакты WDшкой или аналогичным продуктом (напр. Контакт40) обработать.

#5:  Автор: introОткуда: Россия, Челябинск СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 15:10
Предохранитель в черном ящике! Полюбому! Такая же фигня началась. Только у меня предохранители поганые, плавятся почему то. Китай похоже.
Проверь, 99%, что дело в нем.... :cool:

#6: Re: Глючит правый "ближний" Автор: Yustas02Откуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 15:52
Дмитрий Наумов писал(а):

То работает, то нет


А правый габарит горит когда правый "ближний" не работает?
Если тоже не горит - нет массы. Если горит - смотри цепь от фары до реле в ЧЯ.
Удачи!

#7:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 15:54
Было так же.
Оказался плохой контакт предохранителя.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=121509




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU