Поплавок бачка ОЖ 2114! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поплавок бачка ОЖ 2114! Автор: NucleartumОткуда: Димитровград СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 14:46
Слышал и на форуме и от друзей, что сия конструкция стучит у многих при раскачивании машинки! Конечно, можно и забить на это, но у меня уж больно как-то слишком сильно он там бьётся (особенно при торможении). Поэтому хотелось бы узнать кто как это лечит или все просто стараются не замечать? Спасибо!
#2:  Автор: dembel97-99Откуда: Москва (Марьино) СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 14:58
Странно у меня ничего не стучит в этой части подкапотного пространства , ну кроме адсорбера .
#3:  Автор: NucleartumОткуда: Димитровград СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 15:00
Везёт .... или пока не стучит! Very Happy
#4:  Автор: MeserОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 15:05
Никогда не стучал, но если уровень опускается ниже середины между отметками min и max, то загорается контрольная лампа. Может он у меня короткий.

Последний раз редактировалось: Meser (13 Декабря 2006 15:18), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: DesaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 15:14
А у меня там поплавка нема. Приходится переодически лазить под капот и проверять уровень ОЖ Smile
#6:  Автор: NucleartumОткуда: Димитровград СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 15:41
Вот здесь обсуждалось http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=315404#315349, но решение проблемы неть Sad
#7:  Автор: NucleartumОткуда: Димитровград СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 19:53
Всё понятно, короче Smile
#8:  Автор: John388Откуда: Ставрополье СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 21:17
И у меня стучит! Год на машинке проездил - ничего не было. А где то с месяц назад обратил внимание при торможении стучит через равные промежутки времени. Попробуй датчик уровня провернуть градусов на 90 - на некоторое время помогает, а потом снова стучит.
А ещё случай был на жевачку наехал и в течении километра заднее колесо делало чавкающие звуки. Я сначала не понял что за фигня, а когда домой приехал, посмотрел -
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#9:  Автор: NucleartumОткуда: Димитровград СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 22:14
Smile Smile Smile
#10:  Автор: DaniaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 23:00
Тоже стучит,перестал оброщать внимания Когда машина новая замечаеш все подрят,а потом забиваеш на все подрят
#11:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 23:37
Стучит только адсорбер. Но, мля, в салоне что-то в одночасье столько сверчков появилось, раньше ничего не скрипело, теперь несколько очагов.
#12:  Автор: ukr_warriorОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 23:42
Dania писал(а):

Тоже стучит,перестал оброщать внимания Когда машина новая замечаеш все подрят,а потом забиваеш на все подрят


Этим и отличаются русские от других жителей земли. Что немцу смерть, то русскому хорошо.

#13:  Автор: NucleartumОткуда: Димитровград СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 23:44
Странно, а у меня адсорбер никаких вроде звуков не издаёт! Или потом и он начнёт? Smile
#14:  Автор: DaniaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 23:46
Когда Мы сели на Эти помойки то мы УЖЕ обрекли себя..............
#15:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 23:52
Относительно, того что в ино ничего не скрепит.

Поездив на ML320, могу сказать, что через несколько лет начинает скрипеть весь пластик в салоне.
Причем это болезнь всего семейства этих машин!

#16:  Автор: DaniaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 23:54
ПРОКУРОР писал(а):

Относительно, того что в ино ничего не скрепит.

Поездив на ML320, могу сказать, что через несколько лет начинает скрипеть весь пластик в салоне.
Причем это болезнь всего семейства этих машин!


Это че за ML320 ?

#17:  Автор: *spidi* СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 23:54
Странно, у меня тоже ни чего не стучит. Т Т Т!!
Но вот сверчки уже достали.
Только устранишь в одном месте, как сразу же начинает скрипеть где-то ещё.
особенно достало меня спинка заднего сидения.

#18:  Автор: ukr_warriorОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 23:54
Dania писал(а):

Когда Мы сели на Эти помойки то мы УЖЕ обрекли себя..............


УУУУУУУУ патриот нашелся. Ты живешь в стане которая первой запустила человека в космос, выиграла войну, и как ее не поливали грязью, ей все равно.

#19:  Автор: DaniaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 23:57
ukr_warrior писал(а):

Dania писал(а):

Когда Мы сели на Эти помойки то мы УЖЕ обрекли себя..............


УУУУУУУУ патриот нашелся. Ты живешь в стане которая первой запустила человека в космос, выиграла войну, и как ее не поливали грязью, ей все равно.


Давай оденем Валенки и будем маршировать по Красной Площади............

#20:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 23:58
Dania писал(а):

Это че за ML320 ?


Мерседес

#21:  Автор: ukr_warriorОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 00:03
Dania писал(а):

ukr_warrior писал(а):

Dania писал(а):

Когда Мы сели на Эти помойки то мы УЖЕ обрекли себя..............


УУУУУУУУ патриот нашелся. Ты живешь в стане которая первой запустила человека в космос, выиграла войну, и как ее не поливали грязью, ей все равно.


Давай оденем Валенки и будем маршировать по Красной Площади............


В валенках будет жарко, а по Красной площади я бы прошелся.

#22:  Автор: DaniaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 00:03
Честно говоря сколько я слыхал Мерин , не для наших дорог
#23:  Автор: DaniaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 00:07
ukr_warrior писал(а):

Dania писал(а):

ukr_warrior писал(а):

Dania писал(а):

Когда Мы сели на Эти помойки то мы УЖЕ обрекли себя..............


УУУУУУУУ патриот нашелся. Ты живешь в стане которая первой запустила человека в космос, выиграла войну, и как ее не поливали грязью, ей все равно.


Давай оденем Валенки и будем маршировать по Красной Площади............


В валенках будет жарко, а по Красной площади я бы прошелся.


Да, можно было-бы........

#24:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 00:08
Цитата:

Честно говоря сколько я слыхал Мерин , не для наших дорог


Да, для наших дорог трактор

#25:  Автор: DaniaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2006 00:10
ПРОКУРОР писал(а):

Цитата:

Честно говоря сколько я слыхал Мерин , не для наших дорог


Да, для наших дорог трактор


Особенно по Весне




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU